Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

23 – 43. Канал Структурирования

2

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Интересно.
  • Интересно. Не знала, что этот канал и дает поток речи, который берется "ниоткуда". И про то, что подготовка только убивает структуру - самое оно. Я одно время читала в универе лекции. Замечала это постоянно. Когда все просчитаешь, лекция не очень. Без огонька, самой скучно, слова застревают в горле. Но когда идешь вообще не зная, что сегодня будешь вещать, студенты сидят открыв рот. И выдаешь такое, что и не знаешь откуда взялось. Причем потом многие говорили, что я отвечала на их вопросы, которые они держали в голове и хотели спросить после пар.
    Еще очень важен вопрос ресурса и спокойствия. Тогда вообще прет))). Начинаешь выдавать такое, что потом сама за собой записываю, чтоб не забыть. Ну не мое это, точно...
  • Конечно в процессе жизни учишься управлять всем этим "добром". Я давно уже говорю только, если спрашивают и если я "вижу", что человек готов услышать. В противном случае отшучиваюсь или ссылаюсь на усталость. Я знаю, что неготовность собеседника воспринимать информацию только обессилит меня. А если я говорю то, что нужно в нужное время и по адресу, это дает такой поток энергии... Просто как будто внутренняя батарея заряжается.
  • 12-22 и 23-43 - это капец как круто... иногда ловлю себя на том, что реально меняю жизнь людей...
  • 12-22 и 23-43 - это капец как круто... иногда ловлю себя на том, что реально меняю жизнь людей...
    Тоже ловлю себя на этом, но этих каналов нет.
    Можт, это профиль 4/6 так работает у меня? image
  • 12-22 и 23-43 реально меняю жизнь людей...
    Да, да! Речь идет о двух каналах индивидуального контура. Они в любом случае несут мутацию, даже если этого и не осознавать. Вот тут про мутацию есть информация. Ну и ваше влияние манифестора никто не отнимет

  • да 23-43 это что-то..а при условии наличия каналов 64-47 и 4-63..то автоматически вырабатывается правило - чем меньше говоришь, тем лучше))
  • 43-23 – один из трех каналов в Бодиграфе, активизированных оппозицией в колесе, у очень многих 43-23 определен либо Солнцем/Землей, либо Восходящими/Нисходящими Узлами в этой комбинации.
    А если одновременно Солнце/Земля и Узлы, да еще и в Д, и в Л - это ну такое...

  • Любой из трех коммуницирующих каналов дает поток неосознанной "спонтанной" речи и возможность отстраненно наблюдать за высказванием , если канал красный
  • Вау, как много о себе тут читаю image
    Тоже обладатель данного канала, и практически все наблюдения, описанные выше нахожу в себе.
    А еще, похоже, это причина привычки постоянно вести с кем-то воображаемые диалоги (так как 6/2 не сильно располагает к живому общению, особенно с теми, кто не воспримет). Порой накатывает так часами напролет могу с кем-то вести ментальные дискуссии пока не устану image
    Кто-то наблюдал аналогичное?
  • Я не вела с собой воображаемые диалоги, так что аналогичного не наблюдала. Воображаемых собеседников у меня тоже не бывало.
    У меня скорее есть склонность вести дневники или, иногда, какие-то случайные мысли записывать в блокнот. Может быть что-то зарисовывать (как могу, конечно) Потом, со временем, я от своих дневников избавляюсь, потому что выписываю исключительно для себя, не преследуя какую-то цель. Сейчас желание записывать появляется редко, но все же иногда случается.
  • И такое было. Поток мыслей на бумагу, перечесть, взять что-то ценное, если таковое имеется, и в топку.
  • А я то все думую, что на меня косятся странно иногда) а все дело в 23-43, в котором и Луна и Сатурн черные, а узлы красные. Вот так бывает ляпнешь что-нибудь и все. Заметил за собой такую стратегию, решение проблемы происходит,когда я объяснил кому-то ее и услышал ее же описание от этого человека.
  • Порой накатывает так часами напролет могу с кем-то вести ментальные дискуссии пока не устану image
    Кто-то наблюдал аналогичное?
    Постоянно image несмотря на то, что и нементальные дискуссии есть с кем провести и провожу

  • отредактировано Ноябрь 2017
    У меня тоже очень похожие ощущени я с этим каналом..
  • Лыжная трасса
  • отредактировано Январь 2018
    RCut - Кто-то наблюдал аналогичное?. Постоянно. Надо всё время кому то что то говорить. А как правило некому. Всех родственников уже подзадолбал надоел. Потому либо сам себе, над чем смеялись так как говорил вслух, теперь про себя, ну или на форум вываливать простынки. Написал, сам почитал - о, столько нового)))). Вчера как раз разбирал зачем мне такое эта идиотская привычка счастье. Кто то научился говорить вовремя. А я обычно молчу. Пустые разговоры меня выматывают, особенно эти застолья. А вот запросов по глубине нету. В принципе бесплатные ответы на все вопросы есть у каждого с таким каналом. Можно пользоваться))
  • А что такое «объяснять свое мышление»?
  • Если рассматривать эту фразу в одной связке с описанием канала 23-43, то думаю, что это о том, чтобы уметь объяснять прозрение 43 ворот.
    Прозрение может произойти в любой момент, но если ты не сможешь его объяснить окружающим, то пользы от него не будет никакой. Скорее наоборот - это знание, которое может причинить дискомфорт тому, к кому оно пришло.
    Можно слышать Голоса, получать информацию из космоса, быть переполненным гениальными мыслями и идеями, различать музыку небесных сфер, можно даже разговаривать с инопланетянами, но какой в этом толк, если окружающим кажется, что давно пора санитаров вызывать. С санитарами, конечно, перебор, но для того, чтобы прозрения 43 ворот смогли понять и услышать окружающие люди, надо уметь этим прозрением поделиться так, чтобы люди смогли тебя понять.
    От 23 ворот очень многое зависит. Навыки 23 должны быть хорошо "прокачаны")))
    Объяснять мышление канала 23-43 - это значит уметь объяснять свои индивидуальные прозрения и инсайты.
  • Там в контексте «учить объяснять». Например, для ребенка это что может значить? Учить формулировать мысли? Быть понятным?
    В нашей ситуации дитё не затыкается, но формулирует чертовски хорошо))
  • отредактировано Май 2018
    "В детстве этих людей нужно постоянно поощрять объяснять свое мышление. Если они научатся делать это с детства, это может избавить их от больших трудностей в дальнейшей жизни."

    Про этот отрывок идёт речь?
    Да, я думаю, что это о том, чтобы с детства учиться объяснять свои мысли так, чтобы другие могли понимать, что ребёнок имеет в виду. Уж лучше много болтать в детстве с родителями, т. е с теми, кто готов выслушивать, тем самым оттачивать свои навыки, чем потом страдать от того, что не можешь выразить свои мысли так, чтобы тебя смогли понять другие.
  • Да, про этот, спасибо, Милки.
    У вас есть этот канал?
    Насколько важно, чтоб тебя слушали при условии перманентного говорения? Невозможно все время находиться в режиме слушания другого - можно с ума сойти))
  • отредактировано Май 2018
    У меня есть этот канал! Не знаю даже, что сказать. Думаю, что меня слушали, иногда даже с интересом.

    Мне кажется, что с детства мне пытались объяснять ситуацию. Например, если не было времени и сил на то, чтобы уделять мне внимание, то договаривались о том, чтобы я не отвлекала, но зато вечером меня внимательно выслушают. Причём папа (со своим определённым эго) даже время оговаривал. А я уже понимала, что раз он пообещал и даже уточнил время, то обещание будет выполнено. Можно на это рассчитывать!!! В итоге я поняла, что лучше договориться, но зато потом 20-30 минут будут полностью моими. То есть постоянное круглосуточное внимание мне не требовалось, оказалось что лучше подождать и потом получить внимание совсем другого качества))
  • Вот да, качество внимания - проблема
    спасибо, ценно, бум работать))
    Мне, кстати, с моим неопределенным тоже удобно время оговаривать, когда я понимаю, что не могу качественно выслушать.
  • Главное, чтобы удалось договориться image
  • у меня тоже этот канал. напишу) не уверена, что все это про него. но думаю, кому что интересно услышат))
    в последнее время получается им все более эффективно и осознанно пользоваться. люди говорят, что у меня дар объяснять доходчиво. сразу в голове выделяются ключевые моменты из большого объема информации- это если я намеренно что-то хочу рассказать. мне нравится структурировать, наслаиваются пазлы с разных источников. по ключевым словам видишь их связь и взаимодополняешь) такая красота от этого внутри
    если это в разговоре - часто люди спрашивают о чем то и ты впадаешь в какую-то эйфорию и начинаешь вещать. с таким огнем еще, со смаком. и удивительно, что применяешь понятные и важные этим людям слова. все прям залетает) непонятно откуда мозг достает нужную цитату услышанную в 41году, из фильма какого-то момент или пример из жизни, или фантазию)))
    или описывают ситуацию. задаешь вопросы и чуток повертишь так-сяк ее и в чуть другом ракурсе им. и смотришь людей включило и они пошли. только без сопротивления и ясно. раскрываешь слепые зоны. или искажение информации им показываешь, убеждения дурацкого. хоп - жизнь заиграла)
    часто сталкиваюсь, что ответ приходит через полдня, сутки двое.. раз и как понесло распаковывать. но ответить уже некому. не совсем понимаю как справляться с этой информацией. иногда писать помогает. мозг начинает гонять внутренние диалоги. не люблю их) говорю ему нет никого не видишь что ли? але, есть кто?))
    а иногда вопрос риторический, люди просто треплются, им не надо ответа, и вызвал внутренний конфликт.. то есть по сути меня никто и не спрашивал)))))
    Насчет упрощения и структурирования. в определенный момент увидела этот пласт мертвых ментальных конструкций, сложной информации, кривой или пустой. и решила больше не плодить их. большую радость приносит минимум, простота, ясность - где не к чему зацепиться, все льется и перетекает! невозможно не так понять или двояко использовать. и когда за словом - пакет информации, история и объем. а не наоборот)
    осознанно применять- значит не выдавливать того чего не снизошло, то есть по заказу. у меня нет ответов для людей. их нет в моем мозгу! я канал)) прошло и вышло) чувствовать, когда не настало время и место для человека. мне сказали, что вилка не должна заходить глубоко в горло с едой. помни- ты вилка) пусть люди не давятся.
    иногда я осознанно усложняю конструкции, когда есть намерение-потребность произвести впечатление. поиграть в игру.раньше делала это из страхов. теперь нет этого давления)
    как то так))
    еще свои алгоритмы мозгу задала обработки- он не ищет причин, он их бегло анализирует, как базовые данные. мозг ищет возможности и решения.
    еще научила его -не искать решения. это другая опция. они много где не нужны)
    я могу искать ошибки, я хочу искать как красиво) не включается пока не видит потребности. иногда сбоит и атакует меня, держа в тумане. но потом вирус находится, тут нужно доверие процессу, и пласт ментальных конструкций отваливается- но массово)))
    не уверена что это все здесь должно быть. извините, если не по теме!
    но мои внутренние диалоги по вашим статьям и форумам меня тоже доняли)))
  • Про него, про него. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вау, как много о себе тут читаю image
    Тоже обладатель данного канала, и практически все наблюдения, описанные выше нахожу в себе.
    А еще, похоже, это причина привычки постоянно вести с кем-то воображаемые диалоги (так как 6/2 не сильно располагает к живому общению, особенно с теми, кто не воспримет). Порой накатывает так часами напролет могу с кем-то вести ментальные дискуссии пока не устану image
    Кто-то наблюдал аналогичное?
    У меня тоже профиль 6/2 и канал 23-43 активен. С детства любила сама с собой разговаривать или просто мысли вслух произносить, особенно когда со школы шла, могла диалог даже вести выдуманный. Если кто-то обнаруживался сзади, из прохожих, стремно было))
    Или еще была тема с переигрыванием в голове случившихся диалогов с людьми. Типа, когда кажется, что недостаточно хорошо сказал.
    Сейчас такого меньше. Но тоже, как у многих, замечала импровизацию за собой. Иногда как скажешь, сама офигеешь)
  • Административное:

    @sect_rina избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • я с этим каналом дружу - разговариваю с собой постоянно, такое ощущение, что когда говоришь сам с собой- находишь ответы на вопросы, особенно когда что-то очень волнует.

    Еще заметил, что могу задать любую тему для разговора в компании, с пол оборота, когда сказал пару фраз - и понеслось...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!