Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

21 – 45. Канал Материализма

124»

Комментарии

  • и тут у меня появляется гнев на тех, кто предложил МГ следовать стратегии Генератора. какого, спрашивается, хуя я должен просто ждать воздействия извне для последующего отклика, если прекрасно могу инициировать это воздействие своим манифестором, а потом уже ждать отклика от своего генератора на мной же иницированное воздействие извне ?
    Сдаётся мне, что МГ должен грамотно комбинировать две стратегии, а не прозябать в ожидании отклика.
    ВЗАХААХАХАХА

    Когда определенный сакрал меняет кондиции ауры, манифестация невозможна
    Аура как сахарная вата, ее можно разделять с другими, хамкать, наслаждаться.
    Она разможится о стену пространства, поэтому манифесторы и пробивают майю как кувалдой своей манифесторской аурой, которая образуется манифесторским каналом

    Суть мг в его манифесторском канале заключается в другом виде отклика. Отклик оформлен иначе
    Шустрый и рэзкий, независимый, но это бля отклик. Всегда реакция на что-то внешнее
  • Таки вы шарите в аурах, доктор!?) image или в откликах, шо то я не пойму image
  • Таки вы шарите в аурах, доктор!?) image или в откликах, шо то я не пойму image
    Дык блеа как вы думаете почему генератор не может инициировать, а манифестор откликаться? :-)
    Почему генератор никогда не должен информировать, а ман наоборот
    Все изначално от ауры отталкивается, как от гравитации на планете земля
  • И тем не менее, преимуществ здесь не ищут). больше ментально озабочены, как электромагниты обеспечить питанием, доктор....
  • И тем не менее, преимуществ здесь не ищут). больше ментально озабочены, как электромагниты обеспечить питанием, доктор....
    Ничо не понял image
    Перефразируйтее
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Если бы все изначально понимали свою ауру и как она взаимодействует с окружающим миром и отталкивались именно от этого в постижении науки дч, не было бы столько вопросов, критики и отрицания
  • Если бы все изначально понимали свою ауру и как она взаимодействует с окружающим миром и отталкивались именно от этого в постижении науки дч, не было бы столько вопросов, критики и отрицания
    Свой бодик в дч можно изучать триллиарды лет, разбирая совместимость всех баз всех ворот и их совместимость с базами твоего кота и таракана, который обуславливает тебя пока ты срешь своим джи
    Мой пять один просто не дает этого сделать
    Чем проще и фундаментальнее все подать, тем проще будет жить
    А все копания в транзитах хуитах это от нехер делать
  • Если бы все изначально понимали свою ауру и как она взаимодействует с окружающим миром и отталкивались именно от этого в постижении науки дч, не было бы столько вопросов, критики и отрицания
    Человеку попробовал подать максимально просто поч генератор даже с ман каналом все равно ведом жизнью
  • Чем проще и фундаментальнее все подать, тем проще будет жить
    И? Кто это будет делать? Где окно выдачи?
  • Один за всех и все за одного!!!

  • Представление наше о вольном житье, как статьи уголовного права, потому то сознание томит бытие с национал большевистской приправой (с)
  • Приветствую! Я вновь прибывшая с тем же каналом, причем красным (бессознательным), Ман/ген 5/1. Хотела сказать отдельно о контроле. Это для меня такая напряжная тема: я либо вначале контролирую, а потом устаю от контроля и возвращаюсь к нему, когда вдруг настроение есть, либо, когда все летит в тар тарарары - тогда правда уже бесполезно контролировать. Вообще контроль меня подбешивает: И когда меня контролируют и когда я должна контролировать, всегда хочется раз наладить процесс и больше к нему не возвращаться
  • отредактировано Январь 2019

    Я так подозреваю, любой чисто манифесторский канал - это регулярный гнев, который переживает носитель. И, возможный гнев, который испытывают люди в ответ на твои попытки "продавить" свое......
    Вот такой вот это чудесный канальчик. image
    Хорошо сказано!!! Как обладатель этого канала, полностью под всем подпишусь))) А если еще манифест генератор, и нужно подождать, то вообще труба (это я опять про себя)

  • (да-простят-меня-обладатели-этого-канала, но...)
    этот канал просто жесть-жестокая. image У моего папы этот канал, единственный определенный, да и то подсознательно, но личными планетами, поэтому он постоянно в действии. И именно этот канал с детства мне не только и не столько даже в психику, но в мое энергетическое поле вдалбливал страх и беспомощность и всю мою энергию разом подчинял себе. У нас с папой просто 9 электромагнетических каналов... и это просто ужас.. Он все эти 9 соединений будто через этот канал проворачивает и мою энергию забирает. И силу этого канала я познала на себе настолько глубоко, что теперь сразу чувствую его обладателей на расстоянии и стараюсь вообще с ними не связываться.
    И он со всеми так общается. Сам сказал: если мне что-то надо я просто беру всю энергию из того места и людей - из ситуации, в которой я нахожусь и все. Он просто БЕРЕТ. А я ему говорю - а я всех люблю (с моими 10-57, 20-57 и 10-20), я так не могу. Я даже у него энергию (могу-но-нет-не-надо-так-неправильно) не беру. Хотя в целом в композите мои закрытые каналы, не пересекающиеся с его, очень даже превалирующие - но они слишком другой тип энергии передают. И никакие отцовские инстинкты не мешают ему (хотя-должны-бы) ограничивать свою власть даже в общении с собственным ребенком.. и он этого не понимает. Если ему что-то не нравится, то он даже диалог не будет поддерживать и даже не послушает, вообще, хоть умоляй. В сочетании с сознательным солнцем в 47.1 это вообще непробиваемость полная. И вот... забросила жизнь меня после долгих лет отдельного житья опять в родительский дом. И он начал "брать" мой распорядок дня. В том смысле, что он вбил в голову определенные стандарты себе - что надо рано вставать, каждый день гулять на улице, двигаться, есть русскую пищу (я долго жила за границей), интернет плохо влияет - интернет-отключу-если-будет-такой режим (хотя сам смотрит всякий нонсенс, а я работаю в интернете), все-болячки-от-эмоций-о-каких-эмоциях-ты-говоришь, да-и-вообще-ты-кто-тебя-кто-то-знает-ты-ноль-вообще (как такое можно дочери сказать...)... и в итоге получается, у меня нет выбора не менять свой режим и не подчиняться ему. Хотя режим его стандартов мне физически вредит, уже тысячу раз проверялось на практике.. И то, что я уже не в том возрасте, чтобы меня контролировать, его тоже не смущает. В общем, желаю себе, чтобы появилась быстрее возможность съехать... И желаю манифесторам и мг с таким каналом (да и вообще всем м и мг) внимательно проверять себя на адекватность суждений и внимательно отслеживать механизмы своего влияния, чтобы все проходило осознанно. Правильно кто-то подметил где-то на форуме в теме про влияние манифесторов - манифесторы и великое благо, и великий вред.
    (...пошла-дальше-думать-как-повлиять-на-манифестора-и-вообще-возможно-ли-это)
  • нет выбора не менять свой режим и не подчиняться
    Выбор есть всегда, слушать себя, исходить и действовать( жить) из себя.
  • МГ и этот канал есть.Йолочки зелёные как Жыть?
  • У меня 21-45 сочетается с 2-14. Как вы считаете, это бонус или бремя?
  • Любые каналы - это и бремя и бонус одновременно.

    Только бременем они будут в любом случае, а бонусом - только при корректном их проживании.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Здравствуйте, у меня есть ворота 45,а у моего коллеги по цеху(в определенном виде творчества) есть 21. Я не понимаю как в данном случае мы можем перейти к созданию чего-либо совместного потому что не понимаю,что я должна сделать со своей стороны и какие у владельца 45 ворот в принципе обязанности и прочее.... Растолкуйте,пожалуйста!
  • "Дело в том, что мир-то часто как-то не очень спешит услужливо прогибаться под наши желания, и под то, что мы считаем верным, "прекрасным и правильным". Поэтому бесит всё - начиная от незначительного раздражения, когда в общественном месте кто-то или что-то тебе мешает пройти (хочется рявкнуть или пнуть - думаете, преувеличиваю?.. - и даже не всегда удается сдержаться image), и заканчивая с трудом контролируемой яростью, когда в глобальных важных вещах встречаешь сопротивление своей воле. Которую не унять."

    Ну прям с меня писали! Я даже отправила близким скрин этого текста, чтобы лучше меня понимали.
    Бесит все, всегда, по мере изучения себя и дч, с помощью этого сайта особенно продуктивно! Благодарна всем создателям и комментаторам❤
    Особенно продуктивно замечаю причины моего гнева. И кроется она в том, что ОНИ пытаются меня контролировать и брать на себя МОЮ ответственность, лезть с советами какими-то.
    По поводу контроля, вчера поймала себя на фразе – пойду прокониролирую.
    Так же есть супер способность сканировать местность, помещение – автоматически запонимается и откладывается в памяти важное (хз для чего важное). Эту часть меня считают контроллингом и собственничеством.

    Про деньги - да, вечные траблы, вроде сяду, просчитаю все, пойму что я огого, всего хватает, на все хватит, ну не сейчас, так чуть позже и в общем-то каких-то серьёзных проблем, чтоб зубы на полку не было. Но все равно ВСЕГДА фоном есть ощущение, что денег мало, что я не могу помочь себе, близким, построить особняк, и вообще надоело жить с мамой в 35. (Точнее вернуться к маме в 35 по причине "мало денег на жилье".
    И вообще кажется, что не реализую себя на полную мощь.
    По поводу работать на кого-то. Чисто по манифесторски увольнялась просто положив без предупреждения заявление на стол и с мыслью - да идите вы все на..., такие сякие*****. Ибо не надо говорить шо королеве делать и мои царские голубые крови унижать придирками. Так что красивые увольнения с фанфарами запонятся надолго) ну это может ещё от 35-36)
    Сейчас нашла удалённую работу по специальности, где сама контролирую свой график, а если есть косяки мне о них сообщают в партнёрской манере.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!