Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

18 – 58. Канал Суждения

2»

Комментарии

  • Суждение это, на мой взгляд, про корявые руки/скорость, про улитку/золотые руки и про то, что именно эти факторы влияют на размер выручки image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Незнаю, но наверно обьективное суждение является следствием установленных фактов, оно основывается на этом.
  • Суждение это, на мой взгляд, про корявые руки/
    Суждение, мнение может исходить от субьекта ,не основанные на фактах, субьект полагаеться на свои субьективные ощущения, исходя из этого оценивает,выражает субьективное мнение,суждение. А может полагаться на факты, производить оценку исходя из них и выражать обьективное суждение, мнение..
  • отредактировано Сентябрь 2017
    В примере с мастерами я это вижу так: кто-то работает медленно. Человек со стороны , у которого есть канал 18-58 хочет ускорить и улучшить показатели медленно работающего товарища. Он же и правда знает как лучше! У кого есть канал 18-58, обладает определённым корневым центром и пытается навязать свое корневое давление другому. Поскольку канал этот проецируемый, то пока не попросят, лезть с корректировкой к какому-то конкретному товарищу не стоит.
    Вот когда попросят, уже совсем другое дело!!! Здесь канал может развернуться во всей красоте и рассказать, а также показать как будет лучше! Будут довольны все!
  • По прочтении канала мне показалось, что речь идет о суждении, которое равно мнению, а не суждению в философском и математическом аспектах. И именно в этом смысле мне не кажется принципиальным, на чем основано такое суждение. Потому что одного факта может и не хватать, а может кому-то эти факты покажутся не вполне объективными или еще какими-то недостаточными, чтобы считать подобное суждение объективным. Вот тут как раз встает вопрос целеполагания, как заметила Milky_Way. Зачем нам эти суждения, к которым мы имеем факты? Если есть зачем, то норм. Но моск же продолжает плодить суждения и вне зависимости от непосредственной надобности.
  • Какое объективное суждение можно сделать на том факте, что они приносят одинаковую выручку? Что они работаюи одинаково? Или что они одинаково ценны для работодателя? Или...?
  • Мне кажется, корни корректного проживания в избирательности объектов для суждения.
    Корни корректного проживания в том, чтобы судить, критиковать и давать советы по улучшению только по запросу объекта. image

    Как и в любом проекторском канале - действовать по приглашению.

    Тогда это, с шансами, будет своевременно, в тему, на пользу, услышано и воспринято с благодарностью. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Четко сказал, как отрезалimage
    Но у меня эмоции на лице обычно и это как правило не поддается контролю, а вопросы типа "чёй-то у тебя с лицом?" - это не вполне запрос)))
  • Вот, исходя из того какое кому суждение небходимо, будет поступпть приглашение, запрос, если вы адвокат, то наврятли кого то заинтересует человек, который в своей работе основывается на субьективном суждении, а не на фактак, обективном суждении, так?
    Или вы предприниматель, тот же салон, будете ли вы основываться в своей работе, вот на такое мнение о том, кто сколько зарабатывает исходя из кривезны/золотистости, быстроты/медленности, наврятли..
    Или дочь жалуется на учителя, говоря она постоянно задает мне определенные задания, спрашивает разбор, мама-она меня нелюбит и издевается, а обьективно, учитель дает определенные задания, т.к ребенок плохо усвоил, недопонимает определенную тему, есть пробелы в разборе, о чем делает заметки на полях тетради, которые я вижу и поясняю ребенку..

    На мой взгляд, в том же воспитании, эт важный момент.
  • Что бы судить (решить) хорошо это или плохо, никакой фактической базы иметь не обязательно. Мне, например, достаточно, что я так чувуствую. И это будет мое субъективное. Если мне нужно будет донести мое чувствование до другого, того, кому одной моей чуйки
    мало, можно привлечь на помощь факты, и тогда оно будет выглядеть типа объективно image
  • Мне, например, достаточно, что я так чувуствую. И это будет мое субъективное.
    Ну так это и есть чуйка, это же селезеночный, а не ментальный канал логического потока.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага)) у меня шикарная объективная селезенка image
  • Если заглянуть в ключи, то 18 гк относится к кольцу материи ,которое имеет три стадии развития: физическое 46гк, эмоциональное 48 гк и ментальное 18гк, а точнее -
    18генный ключ - тень осуждения, это формирование ментального тела, с 14 до 21 года.,тень/дар-Суждение / Целостность , что формирует чуйку интуитивную, только в ее ментальной части..
  • У меня в транзитах он сейчас с моими 18 соединяется. И весь вечер вещают о том что живём как свиньи.... И как свиньи подохнем.image1423138897_397564095" />
  • Один из 2 каналов у меня этот... Была очень противным ребенком, критикуя прилюдно в магазине родителей,что им не стоило меня рожать, если не могут купить мне несчастную косметичку (4 года). Любила во всем или самое лучшее (могла драться за это , чаще,когда не хотела делиться своими классными вещами), или демонстрационно покидала место действий,даже если уходить было некуда ( например ,день рождения человека в его доме ) садилась в уголок и погружалась в приятные воспоминания прошлого или наблюдала за чем-то красивым рядом,если такое было..... Старшие братья и сестры,родственники,знакомые кричали наперебой что у меня будет непростое тяжелое будущее,если я не стану попроще. Впечатлительные женщины могли расплакаться в контакте со мной . в 7 лет у меня произошло дтп ,серьезные телесные повреждения,сотрясения, частичная парализация, драные раны на лице . Меня увозят из маленького городка на реабилитацию и лечение в областной центр . начался ад. физически, морально, переполненная палата шумными подростками . Все время после уколов,процедур, я лежала с закрытыми глазами . Сымитировала ухудшение умственной деятельности,не стала заниматься с местными педагогами ,обстановка не располагала . Спас меня отшельник ,наверное , в памяти было много сладких моментов , дома отдельная комната(перестройка сер 90 ,как отдел магазина игрушек ( родители давали мне все ресурсы,все что есть ) . я и мысли не могла допустить, что мое лакшери дупло отдадут по знакомым детям,которые в большинстве мне не нравились . Я осталась и восстановилась, поняв,что могу сама себя занимать и радовать. Потом захотелось иметь более большой прекрасный багаж внутри, начала сосредотачиваться на том,что нравится . с 9 лет - идеальный член своего узкого отобранного кружка .
  • Мне почти больно читать который раз «костенька «

    Ну какой вы костенька ?вам что,5 лет?

    Извините ,не выдержала ))
  • Мне почти больно читать который раз «костенька «

    Ну какой вы костенька ?вам что,5 лет?

    Извините ,не выдержала ))
    Ничего) я ,обычно,сама не воспринимаю розовые сопли. На момент регистрации аккаунта была остро влюблена в человека ,который своими душевными и умственными способностями ( а так же их выражениями-результатами в реальном мире ) поразил до мозга костей.... Сейчас тоже люблю ,но он для меня ... чемодан с сокровищами без ручек. Стараюсь переключаться на личные удовлетворения и выходить из контакта.

  • Да и мне уже не больно ... ))
  • (описание)

    (проявление)
  • отредактировано Сентябрь 2020
    одна ошибка и ...дец: тангутскому царству, здоровью, бизнесу, отношениям итд итп
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!