Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

13 – 33. Канал Блудного Сына

2»

Комментарии

  • а в чем, например, различие с моим 29-46, который предыдущий кусок этого же потока?.. Этому каналу легче выражать себя вовне, поскольку к Горлу?
    Мне и самому интересно. Вот бы найти, у кого оба канала для допроса с пристрастием.
    image
  • Может статься, что тот, у кого оба канала, как раз таки их не будет друг от друга отличать, они ж для него - единое целое, просто такая сдвоенная часть потока. image Но поискать можно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у Джул такое бывает, когда ее транзитует в 13-33
  • они ж для него - единое целое
    А мы ему расщепление устроим. Наложением моей части потока. image
  • А, или так. А что скажет Джул, если у неё есть опыт этих двух каналов?
  • ну, периодически со мной приключается желание пропиздеть какую-нибудь поучительную байку из личного опыта, но с некоторых пор мой девиз: души прекрасные порывы, так и вот, душу image
  • и вообще, я не самый большой любитель понатягивать дизайн на глобус, у меня текущими задачами все определяется куда сильнее, чем схемами
  • отредактировано Декабрь 2016
    Это просто потому, что ты матчасть толком нифига не изучила. image Но я помогу.

    Там штука в том, что сначала, на этапе 29-46, из отклика этот опыт огребаешь (под давлением 42-53, если смотреть контур с начала, но щас не об этом), а потом, благодаря 13-33, испытываешь непреодолимую потребность поделиться своими бесценными извлеченными уроками - но без приглашения могут неправильно понять. Вот можно нам про всю цепочку?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    Так вот у тебя потребность передать, поделиться (13-е) - как раз есть, еще как. А вот сделать это получается от случая к случаю - когда транзитами или людьми 33-и определяются.

    Тут у Вас с Ирис ситуация ровно обратная, и Вы можете друг другу помочь этим электромагнитом, особенно - она тебе. Помочь "выразить Высшее Я", говоря в терминах этих каналов из Джи в Горло.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это просто потому, что ты матчасть толком нифига не изучила.
    это потому что в матчасти воды больше, чем может отфильтровать моя система восприятия.

    но если по твоей цепочке, то да, сперва у меня неуемное стремление к опыту, причем очень точное чувство опасности, поэтому опыта я получаю в разы больше, чем в среднем по больнице, а потом изредка появляется желание этим опытом поделиться в виде прикольной байки, но редко, именно потому что прекрасно понимаю, что мой опыт далеко не всем может быть полезен, а вот репутацию вменяемого человека мне подпортить может запросто image

    хотя написала и чота ржу, я и репутация вменяемого человека - тянет на шутку недели image
  • Тут у Вас с Ирис ситуация ровно обратная, и Вы можете друг другу помочь этим электромагнитом, особенно - она тебе.
    А мне даже кажется, что я пыталась. Я говорю, JUL, покажи личико. А она Я девочка-мудак, мне это ни к чему. Я говорю, ты фея, а она черные носки примеряет. Я че то там про женское, а она мне своим метафизическим роскошным мечом грозит. Я про свое, малохольное, а она про архетипы. Не искрит.
  • отредактировано Декабрь 2016
    У меня сейчас голова треснет. Я человек-история-притча-байка-опыт. Постоянно из меня лезет информация. Просто как из рога изобилия. И именно проговаривая для других свою историю, я словно смотрю на нее с позиции наблюдателя и выношу совершенно другой чистый и не окрашенный эмоциями опыт. И на тему циклов. Отмечала, что есть определенные жизненные этапы и вехи после которых я словно переходила на новую ступень и картина прошлого складывалась как пазл.
  • У меня этот канал, причём единственный. Но я совсем недавно узнала про ДЧ, поэтому толком не разобралась ещё. Пока я его для себя поняла как то, что нужно расслабиться на тему контроля ситуации (каждой конкретной) и не пытаться понять, прочтоэто для меня сразу. Мне кажется этот канал у меня работает в семье, я интересуюсь генеалогией, особенно мне нравится находить закономерности и повторы в семейной истории.
  • Не только не пытаться понять сразу (внутри ситуации), но и не торопиться понять после. Нужно дать остановку себе, когда всё уже закончилось и видно всю картину и её смысл. В это момент нужно остановиться и осознать, скрупулёзно вынести итоги, принять и только потом двинуться дальше.
  • У меня 13 ворота бессознательные, а 33 сознательно определены. Проявляются более чем занятно - сначала начинаю рассказывать о чем-нибудь из прошлого опыта, и только спустя пару минут монолога приходит инсайт о том, что, о чем и зачем я говорю что на самом деле со мной происходило тогда и зачем.
  • У меня тоже такое происходит иногда. Наверно, 33 работают так...
  • 33 так работают, 13е помогают "услышать", где, как и почему это уже было, как с этим работали и что из этого вышло.
  • Я так поняла, что так и работает самопроецирующийся авторитет. У меня он.
  • Я так поняла, что так и работает самопроецирующийся авторитет. У меня он.
    Ну, не сказала бы. Хотя, у всех по-разному, наверное.
  • С транзитом пришел блудный сын. И чё))))?
  • ох да, я очень блудный))
    стояли как-то раз с чуваком писали в писуары в клубном сортире, а он такой и говорит: "чё-то мне срать захотелось."
    А я ему и говорю: " так ты развернись на 180 градусов и насри в писуар!"
    И что вы думаете? этот ублюдок каааак развернётся, да каааааак дристанёт аки царь-пушка. Я выбегал из туалета со смешанной эмоцией обонятельного отвращения, наслаждения от послушания и дикого ржача.
    Мораль:
    1. Я понял что до такого уровня дерьма я сам ещё не дорос.
    2. Думайте, прежде чем выполнять чьи-либо команды, даже если они звучат весело и заманчиво.
  • Внезапная мораль image
  • отредактировано Апрель 2017
    Внезапная мораль image
    Теперь я поняла как я выгляжу, как проектор, который мораль непрошено высказывает
    image

    Век живи... image
  • "Хуй с ней с капустой, мы её спустим на люкс и безумство"
  • а через сколько лет блудный сын вернулся?
    Да его только только позови
    image если отзыв будет, сразу собирается в обратный путь.
    А себе с этим каналом возврат можно хоть каждый день устраивать, вместо сказок на ночь. Типа передачи Итоги.
    перепросмотр

  • Административное:

    @yellowy избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Ооооо, а я думала, что я больная этим прошлым... моё желание фотографий, много фотографий и истории рассказывать по ним - это оно?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!