Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

11 – 56. Канал Любознательности

2»

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2018
    Если сравнивать с работой 1-цы в профиле (насколько это возможно), то для 11-56 путешествие и есть цель, а для 1-цы цель - конечная точка путешествия: важно не копать, а докопаться.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • вот о каких фрагментах я говорю. это есть. то, что ты пишешь - какая-то уж слишком конкретная конкретика и да, частный случай. проявляться может и так. у тебя - так. ну ок.
    Вы – ищущий/искатель в чистом виде, это означает, что достижение вами какой-либо конечной цели и не предполагается.

    Эти люди рождены скорее для того, чтобы искать, чем находить. Для них важен сам процесс поиска, а не конечный результат. Они испытывают бесконечное любопытство к новым идеям

    Человек с этим каналом не замкнут ни в потребности выразить свою идею, что может быть сделано автоматически, ни в потребности стимуляции своей собственной идеи.

    Это люди, которые ищут, какая же зеленая трава за горой? И когда они туда попадают и узнают, это не значит, что они перестают искать. Они говорят: «Может быть, за этой горой, а может быть, за той горой. Просто продолжай идти». Они не находят, они никогда не находят. Они просто ищут. Потому что это любознательность по отношению к тому, что вы можете найти внутри, а не то, что вы не можете найти снаружи.

    Он может очень обогащать в своем объяснении того, что может иметь смысл, что имеет смысл, исходя из опыта. Это способность научиться чему-то на опыте. Это способность признать, что да – это было больно, и это был большой кризис, но если бы не этот кризис, у меня никогда не было бы возможности

    Это великий ум для того, чтобы найти смысл в прошлом. И нет ничего более опасного, чем когда вы пытаетесь использовать его для будущего. Потому что когда вы проецируете его в будущее, – это ум идеалиста.
  • спорить я как раз совсем не хочу. не вижу смысла в спорах))
  • в путешествиях больше оставляет отпечаток в памяти дорога до места назначения чем само место... наверное это про этот канал
  • Генератор 3/5. Испытываю постоянный ментальный голод, хочется ежедневно что-то новенькое изучать, или в старенькое углубляться. Всё подряд, от дизайна прям попёрло. Благо в этой теме полно писчи для ... канала 11-56image Про меня, однозначно. А эта способность натриндеть о каком-нибудь происшествии в красках просто шедевр))) Всем нравится как это выглядит с моей точки обзора.
  • У меня вот тоже канала нет, а описанное - есть image

    Ты часто "не можешь спать" , пока не узнаешь, как звали вот ту актрису, мелькнувшую на фото, в каком году изобрели валенок, кто исполняет/где я слышал эту мелодию, как самолёт попадает в штопор, какие бывают динозавры, кому этот памятник и т. д. и т. д. и т. д.?
    Причём, это очень сильный драйв, иногда, пока не удовлетворишь любопытство, вообще не возможно что-либо делать, о чем-то ещё думать.
    И удовьетворяется оно, когда прочитаешь всю автобиографию той актрисы
    и всех её родственников
    или, разбираясь со штопором, изучишь весь раздел аэродинамики, механики турбин, управление самолётом, разновидности самолётов, все фигуры высшего пилотажа и все крупные авиакатастрофы с их причинами.))
    Есть такое?

    Добрый день. Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.
    Это описание просто «в точку» ????????????

  • У меня вот тоже канала нет, а описанное - есть image

    Ты часто "не можешь спать" , пока не узнаешь, как звали вот ту актрису, мелькнувшую на фото, в каком году изобрели валенок, кто исполняет/где я слышал эту мелодию, как самолёт попадает в штопор, какие бывают динозавры, кому этот памятник и т. д. и т. д. и т. д.?
    Причём, это очень сильный драйв, иногда, пока не удовлетворишь любопытство, вообще не возможно что-либо делать, о чем-то ещё думать.
    И удовьетворяется оно, когда прочитаешь всю автобиографию той актрисы
    и всех её родственников
    или, разбираясь со штопором, изучишь весь раздел аэродинамики, механики турбин, управление самолётом, разновидности самолётов, все фигуры высшего пилотажа и все крупные авиакатастрофы с их причинами.))
    Есть такое?



    Добрый день. Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.
    Это описание просто «в точку». Супер

  • Административное:

    @StrangerGirl избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Добрый день. Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.
    Это описание просто «в точку» ????????????


    Да, это точно про меня!) мне даже по окончании начальной школы подарили медаль - самая любознательная????
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!