Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Селезенки

12345679»

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    В другом топике, плиз.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня возник уже давно вопрос и никак не могу найти ответ. Если Селезенка связана только с корнем, то как ее слушать? Она не Манифестирует через горло и не даёт действий через сакрал получается
  • Меня мучает вопрос, у меня вот определенная селезенка , но с детства болела небольшими простудами с низкой температурой, все врачи всегда говорили, что иммунитет низкий..Т.е. совершенно не совпадает описание в этой области. Тяжелых заболеваний практически не было, но много хронических (фоновых) типа тонзиллит, шитовидка и лимфатическая система. Сигареты (одна выкуренная сигарета например) , алкоголь, химические лекарства моментально выводят организм из строя. Начинаю болеть и чувствовать себя плохо..
    Все остальное более менее совпадает. Тело уберегло от ситуаций не раз.
    Селезенка связана с сакральным центром. Голова и аджна, эмоциональный центр полностью открыты.. Хорошо и защищено чувствую себя только на природе или с определенными людьми.
    Заметила еще , что 1. цель типа работа мобилизует силы организма 2. хорошее настроение-моментально могут вылечить.
  • Про лес и открытый селезоночный центр с точки зрения ДЧ.

    "ситуации заключается в том, что открытая Селезёнка спонтанно вовлекается определённой Селезёнкой во что-то, что совершенно не хорошо для неё. Может, это полезно для человека с определённой Селезёнкой, в присутствие которого открытая чувствует себя хорошо, но всё равно это остаётся для неё вредным.
    Людям с открытой Селезёнкой нужно научиться не принимать решений на основании хорошего физического самочувствия, особенно на ощущении доверия кому-то. Самое здоровое для людей с открытой Селезёнкой быть осторожным и разборчивым и не принимать решения спонтанно
    ....

    К счастью, есть простая вещь, которую вы всегда можете сделать, чтобы укрепить вашу независимость: прогуляться по лесу.
    Все живые формы имеют дизайн. Он отличается от человеческого, но схожие черты есть.
    Всегда, когда вы проходите через лес, вы идёте через огромный определённый центр Селезёнки. Но в отличие от конкретного человека в лесу вы никому ничего не должны, никто ни к чему вас не склоняет и вы ни от кого не зависите. К тому же лесная прогулка действительно может очистить ваше физическое тело. Центр Селезёнки — стиральная машина тела. С открытым центром Селезёнки мы не знаем, когда эта машина работает. Во время прогулки по лесу она работает всегда. Тем самым такая прогулка должна быть частью вашей личной гигиены. Так же, как ежедневно вы умываетесь, вы должны каждую неделю прогуливаться по лесу. Так ваша независимость укрепится, и ваше тело будет чиститься."

     
    Шёбер Питер. Основы системы Дизайн Человека.
  • Доброе утро. Напишу тут, последнее время ответы на вопросы приходят во время проговаривания (написания)
    Селезенка определена, ворота 28, 18, 44, 48 (каналы 44-26, 58-18)
    НО! "Зафиксированный способ обработки страхов, что ведет к ощущению безопасности" - это как будто не про меня. Почему? Моет быть потому, что способ то есть, но я им не пользуюсь в рамках искаженной работы селезенки (да, игнорирую сигналы, руководствуюсь умом и т.д.) Все страхи по воротам - мое все, сквозят фоном, мешают жить, но способа обработки их я в себе не чувствую и справиться не могу (или думаю, что не могу...). Что это? ...
  • Осознанность момента.
    Селезеночный авторитет.

    Селезеночный авторитет доступен только проекторам и манифесторам. При учёте того, что нас не больше 30%, а половина людей эмоционалы, селезеночная осознанность выражена у менее чем 15% людей.

    Селезеночный авторитет - это всегда о настоящем.

    Это самая древняя осознанность, суть которой выжить. И, конечно, в мире, где вопрос такого острого природного выживания у нас стоит разве что при переходе через дорогу или будучи на войне, доверять этой осознанности очень непросто.

    В отличие от эмоциональной системы, селезенка не является мотором. А значит чувство небезопасности не станет давить на вас. Это приводит к тому, что мы игнорируем наш инстинкт выживания, доверяя долговременной безопасности, которая формируется за счёт стратегического планирования.

    Но именно стратегическое планирование губит нашу моментную осознанность. Потому что из ума мы определяем свою безопасность опираясь на общие принципы безопасности и на тенденции общества. В то время как долгосрочное планирование даёт вам усреднённую уверенность в опасности и безопасности чего-либо, моментная осознанность говорит вам как быть максимально эффективным в каждый момент времени. Селезенка сканирует энергию приходящую в неё и определяет уровень ее токсичности лично для вас. И, конечно, вы никак не сможете определить качество энергии, которое придёт к вам завтра.

    Поэтому самыми лучшими условиями для проявления селезеночной осознанности будут становиться места, где нет чётких границ: таких как рабочий график или зафиксированные обязанности в определённое время. Поэтому для селезеночного авторитета наилучшим вариантом будет иметь возможность формировать своё время самостоятельно. Например, есть задание на месяц, но когда оно будет сделано не принципиально, вы решаете, когда и что вы делаете.

    Если же вы все равно работаете 5 дней в неделю, то постарайтесь хотя бы внести элемент спонтанности в свою будничную жизнь. Попробуйте не планировать выходные. Разумеется вы столкнётесь с сопротивлением коллективной и племенной среды. Мир гомогенизации не любит спонтанность. Спонтанность не просчитывается и это пугает ум. Поэтому люди будут пытаться заставить вас что-то запланировать.

    Но если вы понимаете, что энергия может прийти на что-либо, а может не прийти, то вы поймёте и тот факт, что что бы вы ни запланировали, только наличие энергии определяет качество вашего действия. Позволяя себе свободу от планирования, вы начнёте замечать, как много возможностей несёт момент, вы увидите, что тело начинает настраиваться на какие-то свои процессы, эффективность которых будет выше, чем то, что изначально планировали. Ваше тело само начнёт предлагать вам возможности реализующие ваш потенциал наиболее полно. Ведь что такое внутренний авторитет - это наш локатор, нацеленный на то, что нам подходит, на ту активность, которая нам по силам.

    Селезеночный авторитет хорош для немедленных решений. Они не глубокие. И зачастую тянутся не очень долго. Но их задача обеспечить выживание вашего тела. А так же привести вас к здоровью. Так что здесь так же есть спонтанная осознанность о том, как сохранить здоровье прямо сейчас или о том, что сейчас поможет его улучшить.

    Эта осознанность не работает с опытом прошлого и не смотрит в будущее. Она ищет максимально эффективное положение тела прямо сейчас. И поверьте мне, это не о безделии. Активность несёт нам здоровье. Но правильная активность та, которую селезеночная осознанность распознаёт, как безопасную.

    Ренат Шакиров
  • почему правые единицы так любят пиздеть о том, что не прожили хд
    Уже не в первый раз замечаю такую тенденцию
  • Административное:

    @jorje предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Ну поскольку чуть больше года сам пытался найти ответ на свой вопрос, висящий выше, поделюсь выводами. Единственный канал селезёнки 32-54. Поскольку в определённой Селезенке нет каналов ни с горлом, ни с Сакралом, то собственно от неё ничего толкового не дождёшься. Есть фоновая тревога и чем она сильнее, тем правильнее был выбор, как ни странно. Делаешь выбор, который на взгляд ума неправильный и принесёт больше негатива и происходит чудо! - негативые последствия, которые выдумал себе мозг не случаются. Случается как раз наоборот - все протекает ровно и гладко. И второе - не слышать селезенку до самого последнего момента, в котором явно дряхлое тельце может пострадать - быть сбитым машиной, попасть в дтп, выпасть с балкона ( ну 3/5 же) - в самый последний момент тело само совершает правильное движение, ситуация разряжается и после чего явно адреналиновая волна наполняет с макушки до пят. Руки сами дергают руль, ноги останавливаются перед вдруг ниоткуда взявшейся машиной, или интуитивно, так сказать, сдергиваешь руль в нужном направлении и смертельной аварии не происходит ( чему удивляются мои знакомые - не заметить сбоку идущую на перекрёстке и грациозно от неё увернуться ), так же могу спокойно ковыряться в телефоне во время езды, не смотря на дорожную ситуацию довольно длительное время - тело само включается в нужный момент.
    Наблюдение исключительно личное, на истину не претендует
  • А чего с таким пренебрежением говорите и своих открытостях и теле?не нравится ваш дизайн ?)
  • Ну я бы не сказал, что в восторге, но работаем с тем, что есть image
  • отредактировано Июнь 2019
    не нравится ваш дизайн ?)
    Кто дизайнер?! Сюда этого Тяпкина-Ляпкина для серьезного разговора!
    image
  • Уууу, сейчас акушеры со своим кесаревым могут планово задать дизайн
  • Мне как человеку с открытым центром селезёнки хочется узнать, если есть способ сделать свои центры определёнными: без обуславливания, а с помощью "операции" (чтобы раз и навсегда)?
  • @KST43, зачем вам нужен этот инструмент, если в вашем вопросе вообще отсутствует обращение к своему авторитету и стратегии? Вот вы пишете, «без обуславливания», а на самом деле обусловлены своим представлением об определенности центра. Да и своим ли) Сам вопрос задан из обусловленности ума. И получается, что вы хотите еще больше зависеть от ухищрений своего ума, чтобы создать новую зависимость. Если все-таки ответить на ваш вопрос, то, центр становится определенным только при соединении с другим человеком через ауру или через транзиты. Чтобы раз и навсегда, это вам нужно привязать к правой ноге)) другого человека, по типу сиамских близнецов. Есть, спать и все остальное делать в чужой ауре. Хотя, так многие и живут)) Определенная селезенка очень привлекательна для открытых.
  • Будь Вы в условиях западной "толерантности", Вам бы сказали, что как Вы себя сам идентифицируете - такие у Вас и определенные центры. И все остальные также обязаны признавать за Вами это Ваше право на самоидентичность. :)

    И, в принципе, были бы правы, поскольку раз Вы такой вопрос задаете - то не поняли суть Дизайна Человека, и он Вам не нужен.

    Так что можете смело принять решение, что теперь у Вас Селезёнка, например (это ж про нее вопрос?), определена.

    Лично я, например, как человек глубоко толерантный, готов немедленно принять Ваш выбор, и Селезёнку Вашу таковой признать.

    Будь Вы в обществе более "традиционалистском", Вам бы сказали, что у Вас только тот бодиграф, который Вам дан, а желание его сменить - это неприятие себя, которое нужно лечить как психическое отклонение.

    И, что характерно, тоже были бы правы, ибо сама идея сделать открытый центр определенным - уже суть отказ быть собой, то есть проживать свой дизайн корректно. И вместо этого - кормление вниманием "черной дыры" открытого центра.

    А в ракурсе самого ДЧ Вам уже и так совершенно верно ответили:
    Сам вопрос задан из обусловленности ума. И получается, что вы хотите еще больше зависеть от ухищрений своего ума, чтобы создать новую зависимость.
    Так что, видите, какое обилие вариантов. Выбор за Вами. :innocent:
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!