Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мона, с Днем Рождения!

2»

Комментарии

  • КАК ВЫ МОЖЕТЕ БУХАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?!
  • а бухло пассивности не помеха image
  • Дорогая Мона! Поздравляю тебя с Днем рождения! image
    image
  • И конечно - котег! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Котик - лучший подарок! image
  • Правда, в первую очередь - для пингвина. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо, Сис! у меня прям сегодня целое стадо котиков image
    и я бы попросила без дискриминации. котегов любят не тока пингвины. я вот не пингвин, заявляю ответственно. image
  • Вообще-то подарком была сирень, котик для усиления эмоции. image
    Я подумала, что, наверное ты любишь сирень, она цветет как раз на твой др. У меня так с тюльпанами.
  • люблю, ага. и сирень, и тюльпаны image
  • @Mona, с наступившим! Счастья тебе.

    Прошу прощения, что стормозил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ээээ... спасибо конечно. image
    я вполне счастлива, праздник получился очень интересным и многогранным. image

    однако имею подозрение, что ты не стормозил.
    ты решил, что я свалила.
    так? image
  • Не думал над этим, если честно. :\"> А надо было думать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я совершенно честно просто а у нас сегодня кошка родила вчера котят сегодня в соцсетях обнаружил, что вчера у тебя был ДР. Вообще, забывать про Дни Рождения - у меня прям какой-то тренд последних лет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в том-то и дело, что НЕ надо. image
    рада, если ошиблась image
  • Ну так это ж прекрасно. image

    Но не, правда, в самом деле ошиблась - если я буду столько этических моментов в голове вертеть, она ж взорвется нахрен, ты чо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Видать про Дни Рождения я забываю по той же причине. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кроме того, сейчас я понял, что если даже я начал бы пытаться вертеть в голове все эти этические моменты - они вряд ли привели бы меня к подобному выводу. image

    Но я тоже рад, что это предположенное тобой мое предположение, даже не предположившись, уже оказалось ошибочным, спасибо. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но я тоже рад, что это предположенное тобой мое предположение, даже не предположившись, уже оказалось ошибочным, спасибо. image image
    image image
  • Мона, с днем рождения - для вина никогда не поздно )))

    image
  • спасибо большое! image

    да-да, алкоголизм - как раз один из секретов моей привлекательности image
    пока допиваю роскошный грузинский коньяк image
  • для вина никогда не поздно
    Прочитала "May your birthday be killed with joy" :\">

    С Днем Рождения, Мона!
    Да не переведутся вина в твоих погребах и прочие прекрасные напитки! image
    imageimage
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • спасибище! да не переведуцца! image image
  • И вновь с Днем Рождения! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С Днем Рождения, Мона!
    Определенно припоминаю, что ты говорила о своей любви к улиткам, так что вот, я прнс типа image Улитку. В клювике. Для тебя.

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!