Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 6/2. Ролевая модель – Отшельник

13»

Комментарии

  • Ксюша, я надеюсь, что Вы четко представляете себе, что говоря о Вас, например, этот термин "странные существа" мной был бы употреблен в исключительно благоприятном аспекте image
  • конечно) мне термин понравился image
  • Я тут узнала, что Андрей Миронов был Рефлектор с профилем 6/2
    (7 марта 1941г, примерно 22:24, Москва)
  • Я 5/1. Сейчас наблюдаю такого человека. Не могу перестать восхищаться. Одна только их аура меняет. Просто пересобирает в правильном направлении. Но мне нужно больше ее и я не знаю, как сказать человеку об этом и попросить его об общении. Вроде бы я 5/1, манипулятор и продавец, но мне не хочется манипулировать. Эти люди производят впечатление очень чистых и вызывают соответствующее отношение.
  • Есть один фильм, как раз подходящий под этот профиль "Загадочная история Бенджамина Баттона"
    мне в детстве говорили, - "у тебя глаза старика..."
    когда осознал, что веселить меня никто не собирается, пришлось учиться это делать самому)))

  • O, я Хаос 3/5 ,благословенная мать столь прекрасной дочерью с профилем 6/2, хоть какая-то гармония в жизни:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!