Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 2/4. Отшельник – Оппортунист

13»

Комментарии

  • Скажу так: профиль, действительно, склонный к поблядушкам. НО! До тех пор, пока на пути (кстати, первоначально через дружбу) не появятся ЗНАЧИМЫЕ и важные для 2/4 отношения. Не удобный партнер, не сюси-пуси, ахи-вздохи, а действительно глубо
    Скажу так: профиль, действительно, склонный к поблядушкам. НО! До тех пор, пока на пути (кстати, первоначально через дружбу) не появятся ЗНАЧИМЫЕ и важные для 2/4 отношения. Не удобный партнер, не сюси-пуси, ахи-вздохи, а действительно глубоко уважаемый человек. А до этого момента, секс воспринимается как "дружба организмов". А че такова?
    PS: я-2/4, муж, кстати - тоже.
    Я так и не поняла ,вы это о себе?
  • Административное:

    @izida избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Нельзя же всех под одну гребенку !!!

  • отредактировано Июнь 2020
    Ага
  • Чего ж вы, товарищи, по одному лишь профилю о таких вещах судите)
  • отредактировано Февраль 2021
    Знаете, есть такой довольно противный, на мой взгляд, но сейчас не об этом расхожий оборот - "дружить организмами". Как раз применительно к сексу.

    Так вот, мне кажется, четверка по дизайну (на втором месте), потребность "дружить по телу" - она, в том числе именно о том, что Вы описываете. Так что, на мой взгляд, тут и нет никакого противоречия, наоборот - все сходится.

    Вопрос лишь, с какой стороны на это смотреть.
    я 2/4 и уж поверьте, никаких дружить организмами даже нет у меня, один спутник и на всю жизнь, и лучший друг, учитель и все на свете и только так. Но таких нет, поэтому я одна, а обменяться телами для меня не только морально унизительно, но и в принципе это больно, потому что ты к человеку привязываешься, он становится родным и близким, и как потом жить, осознавая, что сегодня мы одно целое, а завтра мы друг друга не знаем вообще. И у меня много друзей и мы с ними только друзья и даже мыслей таких не было, как тут намекают. Это не от профиля зависит, уж, точно. Поищите в своем бодиграфе, я тоже могу использовать пословицу: "Рыба гниёт с головы". Ищите свою гниль в другом месте.

  • я всегда понимала миссионера, как служителя, человек, который служит другим чем-то, кто как раз-таки жертвует чем-то ради других
  • Поищите в своем бодиграфе, я тоже могу использовать пословицу: "Рыба гниёт с головы". Ищите свою гниль в другом месте.
    Административное:

    @kleovida предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Поищите в своем бодиграфе, я тоже могу использовать пословицу: "Рыба гниёт с головы". Ищите свою гниль в другом месте.
    Административное: @kleovida предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
    Это было не конкретно адресовано IvanesS , а всем тем, кто плохо писал о профиле, зря вы это не пресекаете, а начали с меня. Если на сайте контингент из сексуально озабоченных, то стоило бы начать с этого.
  • Административное:

    @kleovida предупреждение за обсуждение административных мер и действий (п. 4.1. Правил) вне специально отведенной темы.

    @kleovida избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • МГ 2\4. Сексуальная энергия всегда в избытке. Но вступать в "дружбу" могу только при условии абсолютной симпатии, то есть при наличии мощного взаимного! отклика. Профиль партнера значение не имеет. В отношениях социальные границы стираются: секс, любовь, дружба, сотрудничество - всё в одном текущем партнере, на других интерес не распространяется пока в отношениях. И еще тонкость, в случае "измены" (физической, эмоциональной, духовной) моя любовь исчезает как сон. А так да, внутри отношений е..лива :)
  • Профиль 2/4 обладает хорошей сексуальной энергией, это делает его лакомым кусочком для противоположного пола, его хотят. Другой вопрос в том, пользуется ли этим человек. У меня тоже этот профиль и один партнёр всю жизнь. И были желающие меня мужчины и в любви признавались, но при этом всем, верность своему человеку рядом удаётся хранить.))) так что это вопрос выбора человека и свободы воли, а у профиля 2/4 он будет, этот выбор, особенно в выборе партнёра.
  • отредактировано Июль 2022
    Профиль 2/4 обладает хорошей сексуальной энергией
    Ошибочное утверждение. Может быть как угодно. Это зависит не от профиля. Профиль (линии Солнца личности и дизайна) без прочих характеристик карты ничего о сексуальной энергии человека сказать не может.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо большое Вам. Конечно, я могу ошибаться в своих утверждениях,т.к.совсем неопытна в дизайне, писала сугубо про себя, как представителя профиля. А написать решилась из-за утверждения в комментариях выше, что профиль 2-4 склонен к побл...шкам.что тоже ошибочное утверждения. Ещё раз спасибо, почитаю побольше информации.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!