Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Друзья! Пока форум находится в некотором вынужденном застревании (за годы накопилась потребность в большом количестве технических работ), есть телеграмный филиал форума - чат и канал "FAQ по реальности". И там можно общаться, если вам удобен Телеграм.

Профиль 2/4. Отшельник – Оппортунист

2

Комментарии

  • Скажу так: профиль, действительно, склонный к поблядушкам. НО! До тех пор, пока на пути (кстати, первоначально через дружбу) не появятся ЗНАЧИМЫЕ и важные для 2/4 отношения. Не удобный партнер, не сюси-пуси, ахи-вздохи, а действительно глубоко уважаемый человек. А до этого момента, секс воспринимается как "дружба организмов". А че такова?
    PS: я-2/4, муж, кстати - тоже.
  • Скажу так: профиль, действительно, склонный к поблядушкам.
    Так то, к ним склонны и четверки в профиле, и тройки, и пятерки image А может и остальные подтянутся щас image
  • 6 тоже, "в поисках идеального партнера"
  • отредактировано Август 2016

    Так то, к ним склонны и четверки в профиле, и тройки, и пятерки image А может и остальные подтянутся щас image
    хахаха...Как говорит муж: "Все люди - бляди, в той или иной степени."


  • "Все люди - бляди, в той или иной степени."
    Да, весь мир бардак image

  • PS: я-2/4, муж, кстати - тоже.
    Распространенные, по моим наблюдениям, пары.
  • отредактировано Август 2016
    Распространенные, по моим наблюдениям, пары.
    по моим наблюдениям, это хорошее сочетание профилей. Взаимопонимание на очень хорошем уровне image

  • Нет такой проблемы, что каждый из 2/4 ждет, пока партнёр сделает что-то для него, и только потом открывается и дарит любовь?
  • Нет такой проблемы, что каждый из 2/4 ждет, пока партнёр сделает что-то для него, и только потом открывается и дарит любовь?
    Перед ними спой и спляши и танец с бубном, чтобы втереться в доверие, а чуть что не так или низ волны, то они тут же назад в свою отшельческую скорлупку.
  • Я не знаю, как два 2/4 друг с другом живут. С этим профилем в гармонии по сочетаниям линий находятся 5/1, но что-то очень много подводных камней, на гармонию в общепринятом смысле не похоже.
  • С этим профилем в гармонии по сочетаниям линий находятся 5/1, но что-то очень много подводных камней, на гармонию в общепринятом смысле не похоже.
    Такая же фигня. Причем какое-то подозрительное жертвоприношение именно от моего 5/1, а 2/4 чуть что не по нем, ветер не туда подул или цены поднялись, у него сразу, опачки, всегда есть куда-свалить, я типа отшельник. И он же утверждает, что никто меня не понимает как ты, все козлы у нас с тобой гармония. image
  • Нет такой проблемы, что каждый из 2/4 ждет, пока партнёр сделает что-то для него, и только потом открывается и дарит любовь?
    Не, ну так вот прямо ждать, чтобы партнер что-то сделал, чтобы одарить его любовью - такого не припомню. Но неблагодарность карается жестко. То есть что-то вроде "дашь-на дашь" в отношениях присутствует. Никакой жертвенной любви, это точно, здесь не предполагается.
    И "отвалить в свою раковину", поотшельничать чуток - это как раз понятное обоим партнерам мероприятие, не осуждается.
  • "На этапе начальных отношений, профиль 2/4 застенчивый, потому что ему нужно разогреться. Хорошая новость в том, что, когда профиль 2/4 найдет партнера, который ответит на все его вопросы о нем и обеспечит надежностью, он полностью посвятит себя вам. "
    На начальном этапе видится довольно трудным взаимодействие image
  • "На начальном этапе видится довольно трудным взаимодействие image
    Видимо, поэтому для начального этапа в данном профиле рекомендуется "дружба" image
  • А где можно прочитать о совместимости профилей? Например как будут складываться отношения у 2/4 и 5/2 ?
  • Вот здесь в первом комментарии написано о совместимости. Нужно учесть, что 2/4 находится в отношениях для себя, а для 5/2 это кармические отношения.
  • Вот здесь в первом комментарии написано о совместимости. Нужно учесть, что 2/4 находится в отношениях для себя, а для 5/2 это кармические отношения.
    Спасибо большое! Прочитала всю информацию. Но мне, как новичку от всей этой информации просто башню сносит. А где можно узнать по моему конкретному случаю? Наверное провести анализ совместимости?
  • Ну да, можно посмотреть композит
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Генератор
    Профиль:5 / 2
    Определение:Двойное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Исцеления (46/25 | 52/58) image
  • Elori, вот это - Я. Вы мне поможете разобраться. Хотя бы в общих чертах? У меня самой уже голова кругом идет. Наверное думать- это не мое! image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    @olga-sochi композит - это общая карта Вас и партнера. Для нее нужно создать отдельную тему.
  • @olga-sochi композит - это общая карта Вас и партнера. Для нее нужно создать отдельную тему.
    Да. Я понимаю. Не успела отправить вторую. Вот он. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    @olga-sochi композит - это общая карта Вас и партнера. Для нее нужно создать отдельную тему.
  • Скажу так: профиль, действительно, склонный к поблядушкам. НО! До тех пор, пока на пути (кстати, первоначально через дружбу) не появятся ЗНАЧИМЫЕ и важные для 2/4 отношения
    Интересно, у всех ли 2/4 так? И как могут развиваться отношения МГ2/4 и МГ1/3?
  • Интересно, у всех ли 2/4 так? И как могут развиваться отношения МГ2/4 и МГ1/3?
    Про всех 2/4 не скажу. Могу только про себя (эмо генератор 2/4) и про мужа (МГ 2/4)
    А как разовьются или не разовьются отношения, глядя на типы-профили - это как гадать. Нюансов же море. да и зная все нюансы тоже image
  • От Манифестора 2/4 приправлю, что есть склонность) При этом с эмо-проектором 2/4 ну вот никак не шло. Вообще дурацкий профиль, если честно) Скорлупку двойки вечно ковыряет жажда дружить четверки. И вот ты посредине этого батла)
  • Я манифестор 2/4. Интересно вас тут читать )
  • Проектор 2/4. Если партнер вызывает уважение,восхищение ( часто знакомства по работе онлайн, в соцсетях онлайн) , подходящий запах и вкус, секс возможен при первой встречи. Но если человек не оправдывает заявленной картинки, легко отхожу дальше,не смотря на материальные бонусы-капканчики. И я точна знаю,что я застенчива с теми,кто не возбудил. Если пытаются додрочить всухую,застенчивость пропадает,быстро прощаюсь\отбиваюсь.
  • Вы что костенька -девочка? ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!