Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

45. Ворота Владельца

24

Комментарии

  • А то!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Я просто совсем ноль в разборе композитов, поэтому не могу отрефлексировать в полной мере и то, по каким причинам этот канал лучше для отношений, и то, насколько в отношениях двух людей с одинаковыми каналами можно повысить оптимальность функционирования общего канала.

    Может, круче было бы, если бы каналы были у обоих красно-черные, но диаметрально противоположными воротами. Но это опять же — мои фантазии в виду невладения методикой.
    Тоже интересен этот момент. У меня 21.6 сознательные, у мужа 45.5 безсознательные. Получается муж должен меня направлять, а я делать? Действительно были такие моменты, когда муж был моим персональным тренером у меня все получалось. Это было одно общее занятие. Из отклика у меня и мужа. Классно было)) Но потом как то все поменялось, и у каждого свое дело... Муж не может меня направлять или даже советовать, т.к мое занятие не его совсем. И у него дела не особо идут и у меня... Все как-то перевернулось... Я теперь направлять и советовать стала, что не должна делать наверно, т.к. вижу что мои советы не нужны ему, ему нужно чтоб наоборот делали что он говорит.
    Меня в 21-45 всякий раз совершенно вымораживает утверждение, что он "создан" для электромагнита у двух людей
    Тут можно сделать вывод, общий канал образующийся из двух частей работает только если одно дело или общая цель. Иначе будут проблемы?
  • И у меня есть) 45.5 и 45.6 в несознанке, последние в Солнце.
  • Меня в 21-45 всякий раз совершенно вымораживает утверждение, что он "создан" для электромагнита у двух людей, а в рамках одного человека всегда будут проблемы. Уже не первый раз встречаю его.
    Меня это тоже вымораживает, Я думаю, чтобы успешно действовать будучи МГ и имея этот канал, необходимо принять "раздвоение личности". у меня на самом деле лет пять назад, когда я научился проникать в подсознание, появились в голове два разных внутренних голоса и они спорят и обсуждают вечно то, что я делаю. Сижу, например, рисую а они там пиздят:
    - Этот чёрный (маркер) не такой уж и чёрный!
    - Да какая разница? в два слоя прорисуй и норм будет!
    - Нихуя! завтра же пойдём и купим нормальный, этот меня бесит!
    - Ну купим купим, только успокойся и продолжай
    - не хочу я этим дерьмом продолжать!
    - да ты посмотри - классно же получается
    - но не идеально!.....
    .... и т.д.

    Иногда это так заёбывает что бросаю рисовать, результат - куча недорисованных картинок и фрустрация. А надо видимо позволить этим голосам общаться. Рисование процесс размеренный и спокойный, поэтому генерация внутреннего диалога неизбежна. То есть КПД моего генератора при рисовании как и любой КПД меньше 100%. соответственно полезный результат - законченный рисунок, а внутренний диалог в процессе - выхлоп двигателей))



  • Может, круче было бы, если бы каналы были у обоих красно-черные, но диаметрально противоположными воротами. Но это опять же — мои фантазии в виду невладения методикой.
    красные и чёрные имхо условность условнутая, на самом деле все они в нижнем слое красные, но некоторые ещё и в верхнем слое чёрные. другими словами - поработав с проникновением в подсознание, можно все чисто чёрные и чисто красные сделать красно-чёрными. мне видимо повезло в плане изучения сознания-ПОДсознания - на бодиграфе много красно-чёрных ворот изначально. Вангую, что каждый, у кого есть хотя бы одни "красно-чёрные" ворота способен выйти за условность чисто красных и чисто чёрных.
  • Возможно, 45-е хорошо работают, если получают что-то взамен или на коммерческом поприще. Работала в найме несколько лет - было очень здорово находить людям работу и работе людей. То есть как бы «связывать» одно с другим для денег.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Имхо, ты описываешь 44-е ворота проекторского канала Сдачи из капиталистической части того же Эго-контура. Связывать одно с другим, да по приглашению, селезеночное чутье на то, на какую деятельность подойдет какой человек - это явно оно.

    45-е манифесторские ворота Хозяина малость о другом. image Там не о том, чтобы быть полезной частью чего-то чужого в обмен на вознаграждение, там только МОЁ, и то, что является его частями. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Проще говоря, 45-е - это босс. А не персональщик, или продажник, и т.п. деятельность, где нужно сводить две заинтересованные стороны - работу и соискателя, товар и покупателя. А вот 44-е - именно про это. И про готовность делать это в ответ на Эго-мотивацию 26-х.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, а у тебя и нет 44-х, оказывается image

    Ну тогда даже не знаю, из каких ты это. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меняю свои 44-е на 45-е, хочу чтоб "МОЁ" было image
  • Хотя бы по частям...
  • отредактировано Ноябрь 2017
    сильно не вдавался в подробности, но на всякий случай напишу
    СОРАК ПЯТЫЕ это горло. Ворота в горле это просто коробка передач, это просто распоряжение энергией контура. Важно понимать, что не только противоположенных ворот, это вся "речушка" от корневой системы с ее контуром, ну или темени.
    И сорак пятые ничерта не могут, вообще ничерта, если нет энергии, так как они сугубо координатор
    И еще
    У племени только один голос. Это голос Я ИМЕЮ ИЛИ НЕТ
    то КАК имею - неважно)
    Это может быть и через 44, и через 32 и 19, и 40. В конечном итоге все ипарется в 21 что б они уже сука наконец отгрызли. Поэтому да, для человека с 45 без 21, всегда нужен кто-то с 21. Потому что иначе никогда не будет завершенности процесса У МЕНЯ УЖЕ ЭТО ЕСТЬ
    будь у него хоть вся племенная система

    Частую проблему кстати людей с определенным эго наблюдаю, или на пример каналом синтеза, мол чо это у нас денег нет и бизнес не идет соответсвенно
    Их никогда корректно не может быть без 21)
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Вооот очень часто люди стонут по поводу недоумения в денежном плане с 44-26 и 37-40

    Вас всегда должен пригласить 21-45 и использовать ваши умения для того, что бы с помощью них отгрызть 21-ми кусок
  • Меняю свои 44-е на 45-е, хочу чтоб "МОЁ" было image
    Например, если я отдаю тебе СВОЁ, тебе отдаю, оно становится ТВОИМ, и распоряжаешься этим ТЫ. Хочешь, прячь, хочешь - выкини, хочешь - раздай.
    Как совочки Иванессаimage

  • Проще говоря, 45-е - это босс. А не персональщик, или продажник, и т.п. деятельность, где нужно сводить две заинтересованные стороны - работу и соискателя, товар и покупателя. А вот 44-е - именно про это. И про готовность делать это в ответ на Эго-мотивацию 26-х.
    Тогда я не понимаю, что у меня 45-е делают. Ждут 21-х? Но я нифига не босс, и если и босс, то только себе самой разве что.
    Ты пишешь про посредничество, но оно никогда меня не увлекало как процесс. И это норм, что 44-х нет. А вот работа для другого - это как инсайт и большое удовольствие. Ошибок практически не случалось, не припомню. Но это было исключительно в рамках профессиональной деятельности. И если кто-то знакомый просил найти ему работу - то я отказывала, потому что «не включалось», и я не могла увидеть ясно его предназначение.
    Интуиция возможностей?

  • Проще говоря, 45-е - это босс. А не персональщик, или продажник, и т.п. деятельность, где нужно сводить две заинтересованные стороны - работу и соискателя, товар и покупателя. А вот 44-е - именно про это. И про готовность делать это в ответ на Эго-мотивацию 26-х.

    Тогда я не понимаю, что у меня 45-е делают. Ждут 21-х? Но я нифига не босс, и если и босс, то только себе самой разве что.
    Ты пишешь про посредничество, но оно никогда меня не увлекало как процесс. И это норм, что 44-х нет. А вот работа для другого - это как инсайт и большое удовольствие. Ошибок практически не случалось, не припомню. Но это было исключительно в рамках профессиональной деятельности. И если кто-то знакомый просил найти ему работу - то я отказывала, потому что «не включалось», и я не могла увидеть ясно его предназначение.
    Интуиция возможностей?

    45 это просто выражение потребностей
    Поймите, если у вас 45-е, то вы будите иметь желание выразить свои потребности в материальных благах
    Тут вообще не о работе
  • отредактировано Ноябрь 2017
    О работе на ресурсы это о всех воротах в моторах племенных контуров
    Все остальное в племенном, по деле селезенки, на пример, и горла - это вообще не о работе
    Конкретно селезенка распознает и направляет, горло лапшу на уши вешает image действует, но действует под пищей 21-х и им предшествующих там 26 и 40, 19 и так далее
  • Что это значит, jorje, “иметь желание выразить потребности в материальных благах»? Проще говоря, желание иметь? Мне кажется, это нормальное желание каждого человека, если оно не вытеснено советским «мне ничего не надо».
    Удивляет меня только то, что я действительно равнодушна по большей части к материальным благам. По большому счету я не владею ничем.
  • Что это значит, jorje, “иметь желание выразить потребности в материальных благах»? Проще говоря, желание иметь? Мне кажется, это нормальное желание каждого человека, если оно не вытеснено советским «мне ничего не надо».
    Удивляет меня только то, что я действительно равнодушна по большей части к материальным благам. По большому счету я не владею ничем.
    У вас 45-е в открытом горле или нет?
    И в каком аспекте находятся?

    45 это коробка передач ресурсов племени
    Но никак не добыча и чуйка на них ( в случае селезенки ). Тут тупо "так это тебе, это тебе, это я оставлю себе, это вообще можно выкинуть"
  • 45.2 и 45.4 в открытом горле.
    Про что кому и что выкинуть - это очень понятно даже и отлично ложитсяimage
  • И еще такой супер важный аспект, многие о котором забывают
    Горло - это кульминация работы всех энергий, и типа каждые горловые ворота как бы кульминируют и завершают, все время и постоянно, работу их соответствующего контура
    Идет просто выражение проделанной работы. Как выставка художника, который много лет пахал над своими работами, или оркестр, или выпущенный альбом, в который до этого вложили много энергии ( корневой, через эмоции к эго и тд )
    И в случае с 45
    Это уже о том, что бы выразить накопленные ресурсы племенных активаций
    Мы ж 9-ти центровые, у нас такая структура циркуляции энергии в бодиграфе
    Это у семицентровых горло - проходной дворик
  • Ошиблась, 45.1 и 45.4, извините
    А вот есть такая фишка, что вижу что и для кого это может быть. Касательно предметов, идей и чего угодно.
  • 45.2 и 45.4 в открытом горле.
    Про что кому и что выкинуть - это очень понятно даже и отлично ложитсяimage
    Ойй
    В открытых центрах ворота сложно работают, оооощ сложно
    Всегда начинают с нуля, тк все время сбросс энергии идет
    Во сновном ворота в открытых имеют только тень image(
    Лучше вообще забить на них, серьезно image
    Если включаются с кем-то в композите или в транзитах - окей. Но относитесь очень аккуратно. Это по сути не та жнергия, в отличии от каналов, над которой можно упахиваться
  • Ошиблась, 45.1 и 45.4, извините
    А вот есть такая фишка, что вижу что и для кого это может быть. Касательно предметов, идей и чего угодно.
    Ну тогда через информирование тк манифесторские ворота
    Сделайте информирование и осуществите распределение вербально или физически
  • Лучше вообще забить на них
    Отличный совет image и на все остальное тоже image image
  • Лучше вообще забить на них

    Отличный совет
    image и на все остальное тоже image image
    Ну так так-то через это приходят к сиддхам image image image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Через забивание к сиддхам image image ну, в принципе, тоже метод image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Тогда я не понимаю, что у меня 45-е делают. Ждут 21-х? Но я нифига не босс, и если и босс, то только себе самой разве что.
    По себе знаю, что 21-45 - это такой специфический племенной канал, в котором в минимальном варианте "племя" и ограничивается самим собой - поскольку все, кто тебе не подчиняется, автоматически выпадают из зоны контроля, а значит - ответственности. Типа, "кто не делает так, как я говорю - тот идет лесом, и сам о себе заботится". Племя либо под контролем - либо это не племя вообще, и тогда "племя" может свестись до одной единицы - себя. Что не особо корректно для "вождя" - всё же странно быть единственным членом своего племени - но реальность бывает сурова в этом плане.

    Но это действительно касается полного канала.

    А касабельно только 45-х ворот, то, если ты - не "босс" (что, наверное, все же не совсем так, поскольку драйв этот в тебе явно есть - и я не про бодиграф ща), то нужно учесть, что:

    1) Манифесторские драйвы, в отличие от проекторских, которые вечно пытаются проявиться без приглашения, сами из тебя наружу рваться не будут. Манифесторское - это чистый селф-мейд: что себе сделаешь - то и будет, а чего не сделаешь - того не будет. Опять же, знаю по себе. А нереализованные драйвы будут просто подгрызать тебя изнутри, вызывая, например, гневливость манифесторскую.

    2) У тебя не так много возможностей прокачивать этот драйв, так как ворота "спят" в открытом Горле. Врубаются только когда их что-то активирует - люди (кто-то с Горлом и/или с 21-ми) или транзиты.

    3) Наконец, Джорджи прав, и без кого-то с 21-ми (того, кто и будет всё это контролировать) этому драйву в принципе сложно воплотиться. Довольно трудно в полной мере обладать чем-то, что лишено контроля. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тогда я не понимаю, что у меня 45-е делают. Ждут 21-х? Но я нифига не босс, и если и босс, то только себе самой разве что.

    По себе знаю, что 21-45 - это такой специфический племенной канал, в котором в минимальном варианте "племя" и ограничивается самим собой - поскольку все, кто тебе не подчиняется, автоматически выпадают из зоны контроля, а значит - ответственности. Типа, "кто не делает так, как я говорю - тот идет лесом, и сам о себе заботится". Племя либо под контролем - либо это не племя вообще, и тогда "племя" может свестись до одной единицы - себя. Что не особо корректно для "вождя" - всё же странно быть единственным членом своего племени - но реальность бывает сурова в этом плане
    Это действительно сложный канал
    Вообще самые сложные каналы это каналы горлового
    Просто 21-45 ниче не может без контура, и там оооочень долгий путь от корня к нему

    По себе лично знаю что с этой линией денег нихера нельзя сделать обходясь одним лишь каналом image)
    На собственном примере , я, имея открытый корень селезенку эмоции и, наконец, сакрал, не имел ничего, в конечном итоге для реализации золотых гор
    Ибо решает кооонтур
    И только с появлением девушки, ее 19 вошли в 49, далее ее канал 37-40 + мои 44 и ее 26 и пошло поехало
    Она действительно была корневым началом и стимулировала веру 49
    Амбиций правда не было моим 32
    Но все равно там почти вся эго система, которая реально заработала, и тут то я понял, что канальчик нихрена не может
    Один канал без контура - это как ворота без гармоничных

    И в нашей совместной жизни ее эти проекторские 3740 делали огромную подводную работу
    В итоге все выражал я, во мне происходила метамарфоза всего наработанного совместо нами
    Так и работает 21-45
    И это глупый миф, что 21-45 такой эбать самостоятел ный и независимый может весь мир бл вскопать
    Не может
    Это верхушка айсберга, под которым тонна энергии должна быть выраженна в проделанную работу


  • Ойй
    В открытых центрах ворота сложно работают, оооощ сложно
    Всегда начинают с нуля, тк все время сбросс энергии идет
    Во сновном ворота в открытых имеют только тень image(
    Лучше вообще забить на них..
    Типа выставки не будет?
    image image
    А можно подробнее про открытое горло и реализацию?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!