Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Джотиш (Джйотиш)

2

Комментарии

  • отредактировано Май 2015
    мне просто вообще ведические знания противны сейчас. я как увижу очередного Кришну или услышу что-то об этом всём, так хочется плакать.
  • Блин, ты ж еще 2 дня назад писал, что это круто-круто и
    и жизнь стала ясна как на ладони.
    Уже разочаровался?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ага, прикинь. и так вот всю жизнь у меня. сначала восхищение, потом разочарование, и затем только трезвая оценка. но это наверное свойственно многим людям, да?
  • отредактировано Май 2015
    ага, прикинь. и так вот всю жизнь у меня. сначала восхищение, потом разочарование, и затем только трезвая оценка. но это наверное свойственно многим людям, да?
    Не знаю, как многим, у меня бывает.
    Но не с такой поразительной скоростью. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • просто я полез копаться и быстро понял, что всё это двойственно. с одной стороны есть полезная инфа, а с другой, вредная. так как знания уже какие-то есть на этот счёт, то быстро всё упало.
  • Мимолетно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понятно.
    Я все название как "Джармуш" читаю. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мимолетно.
    внатуре мимолётно. но всё-таки не без пользы для дела.
  • Это все канал 35-36 image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • однако зацените и охуейте, товарищи!
    http://vohuman.ru/jyotish/sidericheskiy-tropicheskiy-zodiak.html
  • перетипирование века!
  • все на колени!
  • отредактировано Май 2015
    всем по-новой в Иордан!
  • Козерог: 20.01-15.02
    Водолей: 16.02-12.03
    Рыбы: 13.03-18.04
    Овен: 19.04-13.05
    Телец: 14.05-20.06
    Близнецы: 21.06-20.07
    Рак: 21.07-09.08
    Лев: 10.08-15.09
    Дева: 16.09-30.10
    Весы: 31.10-22.11
    Скорпион: 23.11-29.11
    Змееносец: 30.11-17.12
    Стрелец: 18.12-19.01
    Но для удобства астрологи придумали систему, согласно которой точка весеннего равноденствия, как одна из кардинальных точек, будет началом Овна. От этой точки отсчитывается 30 градусов, потом начинается Солнце по этой схеме входит в Телец и т.д. по 30 градусов каждый из знаков. Приблизительно 2000 лет назад Солнце 21.03 действительно входило а созвездие Овен, находась в точке весеннего равноденствия, которая в данный момент находится в Рыбах (как видите, Солнце в наше время входит в Рыбы 13 марта, то есть 21 марта по-любому останется в этом же созвездии).
  • тут правда ещё и змееносца добавили, но это уже для гурманов
  • Даже не знаю, что и сказать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Буду вот, как истинная Дева. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.
  • А я была готова к Овну. Давно уже image
  • Все мы в каком-то смысле готовы к овнУ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мужчина-Дева стервозен image
  • Мужчина-дева само по себе звучит уже как-то... стервозно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Музик, а ты теперь какой мужчина?
  • Как раз мужчина-телец. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.
    небольшое такое говнецо
  • Читая характеристику мужчины-Тельца можно подумать, что это портрет идеального мужчины. Спокоен, рассудителен, трудолюбив, отдыхать любит на природе, увлечен всевозможными безвредными хобби. У Тельца действительно масса положительных качеств, которые делают его одним из лучших кандидатов в мужья, но человеческая природа не терпит совершенства и свою ложку дегтя добавит всегда.

    Темп жизни Тельцов размерен, они знают о своей цели и медленно, но планомерно к ней идут. Порой даже очень медленно, что смахивает на бездействие или безделье, но это не так. Просто мужчины-Тельцы любят все планировать и двигаться постепенно. Они не те люди, которые будут лежать на диване, но в тоже время не пожертвуют привычным укладом жизни ради достижения цели — у них нет авралов и обед по расписанию.
  • отредактировано Май 2015
    1
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!