Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Проработка страхов

24

Комментарии

  • Однокапсульный и пиздоглазый - близнецы-братья.. image image
  • У меня есть вопросы! Кто такой этот однокапсульный, которого все тут поминают и призывают? Откуда он взялся вообще? image
    Отсюда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ах, ты про однокапсульного... image
  • ОДНОКАПСУЛЬНЫЙ!!! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Помощь близка image image
  • КАК ВЫ МОЖЕТЕ БУХАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ??!! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • КАК ВЫ МОЖЕТЕ БУХАТЬ БЕЗ ОДНОКАПСУЛЬНОГО!!!?? image
  • КАК ВЫ МОЖЕТЕ БУХАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ??!! image
    зато не так страшно image
  • КАК ВЫ МОЖЕТЕ БУХАТЬ БЕЗ ОДНОКАПСУЛЬНОГО!!!?? image
    Без меня вчера бухали, гады image image
  • отредактировано Апрель 2015
    Не люблю теперь вас всех. Как удалиться с форума? image
    И темы все забрать image
  • Не расстраивайся, с тобой тож бухнём. image Вчера всё очень случайно получилось. Изначально планировалось только сделать дела кое-какие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Без меня тут тоже столько раз бухали. Ненавижу всех. Тоже подумываю удалиться с форума и все темы забрать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    Без меня тут тоже столько раз бухали
    Ну так твой светлый образ всегда мысленно с нами, парил незримо и осенял рюмки image image
  • Я сегодня вообще без всех вас бухала. И позавчера. И позапозавчера. Ой сопьюсь нафиг в этом нашем любимом городе image
  • Пробухивание страхов



  • Так, по теме image
    если у тебя есть конкретные вопросы ко мне, то задай их мне напрямую.
    Вопрос, собственно, тот же:
    скажи, а каким образом ты разобралась со своим страхом бессмысленности в 30 лет?
    Или, в развернутой для тех, кто с бадуна форме:
    скажи пожалуйста, какие проработки (техники, методы и т.д.) использовал человек, что к 30 годам полностью разобрался как минимум со страхом бессмысленности.
    Ну и заодно тогда уж:
    Как долго длились эти проработки?
  • отредактировано Апрель 2015
    Встречные вопросы могу задать?

    а) при чем тут цифра 30 лет и какую роль она играет в вопросе?

    б)
    для тех, кто с бадуна
    считаешь ли ты, что пассивно-агрессивные "шпильки" с переходом на личности и попытками оценивать текущую интеллектуальную компетентность собеседника, вставляемые в разговор, повышают возможность конструктивного продуктивного диалога и получения развернутых ответов?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • SisSis
    отредактировано Апрель 2015


    а) при чем тут цифра 30 лет и какую роль она играет в вопросе?

    Эта цифра была обозначена изначально в оригинальном вопросе, в "развернутой форме" я ее оставила, как и привязку к конкретному страху, для большей точности, ничего личного image
    считаешь ли ты, что пассивно-агрессивные "шпильки" с переходом на личности и попытки оценивать текущую интеллектуальную компетентность собеседника, вставляемые в разговор, повышают возможность конструктивного продуктивного диалога и получения развернутых ответов?
    Это была шутка в тему последних комментов. Тоже ничего лично image
  • Мне показалось, что из контекста виден локальный и конкретный вопрос
    Ты знаешь, мне вот он до сих пор не ясен, хотя я, вроде как, ответил. И дело тут не в моей похмельной тупости, а в том, как он сформулирован. Непонятна ассоциативная связка. Возможно, там несколько вопросов вложено, и из-за этого выглядит таким непонятным, на чем акцент? Например (это я предполагаю):
    Какие техники в данном случае использовались для проработки страха бессмысленности?
    Тут, да, имеет смысл спрашивать у того кто использовал.
    Каким образом страх бессмысленности проработался в 30 лет (это рано?.. или, наоборот, поздно?..)?
    Тут я могу ответить. Здесь ничего из ряда вон выходящего нет, и вообще связи с возрастом никакой не набоюдается. Экзистенциальные страхи в различном порядке могут прорабатывается в течение всей жизни и безо всяких техник. Равным образом как и не прорабатываться, а какие-то страхи могут и вовсе вытесняться даже в весьма взрослом возрасте - к примеру, как вот ты не боишься смерти.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эта цифра была обозначена изначально в оригинальном вопросе, в "развернутой форме" я ее оставила, как и привязку к конкретному страху, для большей точности, ничего личного
    То есть эту часть вопроса можно без потерь отбросить, и он от этого не пострадает, а даже выиграет во внятности и однозначности?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    И вот мы отбросили возраст, да ещё и вместе с конкретным страхом (хотя вот тут я не понимаю, как привязку к страху можно отбросить, ибо не факт, что прочие страхи могут прорабатываться так же, как конкректно этот у конкретного человека) и теперь вопрос звучит так:
    helyzete, какую технику работы с подсознанием ты используешь?
    Да? Или неправильно всё понял? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • helyzete, какую технику работы с подсознанием ты используешь?
    Привязку к страху (страхам) хотелось бы оставить, поскольку именно о них идет речь в этой и в предыдущей темах.
    30 лет можно отбросить image
    Ну и второй вопрос остается:
    Как долго длились эти проработки?
  • Экзистенциальные страхи в различном порядке могут прорабатывается в течение всей жизни и безо всяких техник.
    Единственно, что - без техник они, зачастую, прорабатываются годами. Как минимум - лично у меня, во всяком случае.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Как долго длились эти проработки?
    О какой длительности речь?

    По сумме часов чистого процессинга?..

    Количество времени, ушедшее у мозга на перестройку нейронных связей?..

    Совокупное время с момента начала занятия проработками как таковыми до момента, когда было зафиксировано, что проработался именно страх бессмысленности?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да турбосусликом, я же сказала об этом еще на первой странице.

    Вопрос про временные затраты некорректен, тебе действительно лучше сначала почитать о том, как работает эта техника, потому что без понимания простейших основ ты зацикливаешься на несущественных деталях типа моего возраста, названия конкретного страха, потраченного времени.

  • Как долго длились эти проработки?

    О какой длительности речь?

    Совокупное время с момента начала занятия проработками как таковыми до момента, когда было зафиксировано, что проработался именно страх бессмысленности?
    Да, совокупное время.

    Вопрос про временные затраты некорректен
    Т.е. не можешь конкретно ответить?

  • Да турбосусликом

    Я так понимаю, что несколько адаптированного турбо-суслика
    Лично я сам себе экзистенциальные страхи этими методами не прорабатывал, и когда пробовал клиентам - тоже не получается. Получалось очистить страх, локализовать его, вытащить на сознательный уровень, но полностью он не уходил.

    Выходит, что получается
  • Серьезно, прочитай описание техники. Твой вопрос про время просто не имеет смысла.
    Ну скажу я, что у меня полгода заняло - и что? Подсознание - сложная система, в которой все связано. Работаешь с одним, по дороге заодно прорабатывается другое. Ткнуть пальцем и задокументировать просто не получится.

    Ну помимо того, что если проблема действительно проработана, то ты вообще забываешь, как это было и что было раньше.
    Разве что по горячим следам записывать, но это, мне кажется, будет как нарочно ноги себе ломать, что бы вспомнить, как учился ходить в младенчестве.
  • отредактировано Апрель 2015

    Вопрос про временные затраты некорректен

    Т.е. не можешь конкретно ответить
    - Я сказала, отвечай - да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить "да" или "нет", по-моему, это не трудно.

    - Представь себе, трудно, - вмешался Карлсон. - Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай - да или нет?

    У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.

    - Ну вот вам, - сказал Карлсон с торжеством. - Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

    - Да, да, конечно, - убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок.

    Но тут она совсем озверела.

    - Нет! - закричала она, совсем потеряв голову.

    Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:

    - Нет, нет, не перестала!

    - Жаль, жаль, - сказал Карлсон. - Пьянство к добру не приводит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015

    Выходит, что получается
    У кого-то получается, несомненно. Человеческие ум и психика - не однотипные механические конструкции. И подходить к ним так было бы ошибкой. Все предельно индивидуально. И страхи тоже далеко не универсально одинаковы.

    Предполагаю, что возможность проработки зависит от того, в какой фазе и состоянии находится у человека этот страх - и на текущем жизненном этапе в целом, и в данный момент конкретно.

    Поэтому нет никакого резона выяснять, сколько времени заняло у другого что-то проработать, и что именно удалось проработать. Сравнивать бессмысленно.

    Я говорю - это лишь инструмент. Кузнец молотком выкует нож, плотник забьет гвоздь, слесарь приклепает заклепку, боец разобьет голову врагу, а кто-то и вовсе отобьет себе пальцы. И спрашивать, что сделал другой - это спрашивать о его субъективном жизненном опыте, а не о молотке.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!