Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Реальная Факовка №4 (Арт, Сис, Мона и Валчонок в СПб)

artart
отредактировано Апрель 2015 Раздел: События
Свершилось!
«13

Комментарии

  • Я напишу чуть позже, т.к. у меня прям щас большое совещание..
    Выкурили факовочную сигарету image
  • ну что, мы получили даже больше, чем заказывали. во-первых, Сис приехала не одна, а с Валчонком. а во-вторых, они привезли потрясающий лимонный пирог, конфеты и мороженое!
    мало того, что мои страхи насчет нечем кормить оказались беспочвенными, так нас еще и самих накормили. image
  • мои ощущения от Сис весьма совпали с образом, составленным по форуму. хотя я, честно говоря, не думала, что она такая красивая! image
    выпили очень много чая (а вовсе не того, что что все подумали), говорили про всякое разное, в основном про путешествия.
    тон и ритм вечера сильно отличался от предыдущих. мне вообще очень интересно наблюдать, как в одном и том же помещении с примерно тем же составом людей возникают совершенно разные по тональности эээ... общательные конструкции, скажем так.
    ритм в этот раз задавала Сис, и вечер получился умиротворенным, медленным, словно в полутонах.
    мне всё понравилось в общем. image
  • Ритм был совершенно неожиданный, это удивило сильнее всего.

    Я слегка впал в транс от Сис, совершенно не понял, что с ней можно, чего нельзя (а с порога она заявила, что станет хамить. но так и не хамила), меня вынесло в пассивно-наблюдательное состояние. Такое было впечатление, как будто меня чуть придавило и поглаживает Время (то, которое ближе к космическому, а не земному). Хотелось замереть и не дергаться совсем. Но не страшно, даже интересно, хотя несколько нервировали запросы на активность со стороны других участников.

    Валчонок особенно на фоне прочих показалась мега-тёплой и живой. И вообще ощущалось, будто она - организатор этого всего и взяла на себя всю ответственность за встречу. Очень было полезно мне послушать истории про путешествия по Европе в свете грядущего, это помогло начать настраиваться на нужный лад. Думаю, мне нужно еще таких разговоров!

    Мона казалась физически мега-активной в плане обустройства комфорта - добывала кружки, резала пироги, укутывала пледом, предлагала забить на падающее покрывало и т.п. В этот вечер я практически не ощущал каких-то очевидных связей с людьми, не понимал, нравится ли кому-то что-то или нет, скучно всем или весело, но при этом мне было хорошо и это непонимание не тревожило

    Кошка тоже поучаствовала в финале встречи - сама вышла и всех обнюхала.

    Мне встреча понравилась image
  • передали через Сис баночку для Алиры. Пустую.
  • а еще я думал, что Сис могла бы поделиться опытом выращивания детей с Иванессом. Мне кажется, у нее хорошо получилось. С другой стороны, нет универсальных рецептов и помимо воспитания есть генетика..
  • временами Сис похожа на мою коллегу, с которой мы ездили верхом и обменивались современными философами
  • потрясающий лимонный пирог
    Да, пирог удался. image
    Я таки нашла их на карте: Кондитерская "Эклер" Старо-Петергофский просп., 39
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А я думала, вы сами с Сис пекли image
  • так и было!
  • А с чем там еще есть?
  • А я думала, вы сами с Сис пекли image
    Сами-сами. Просто много напекли, часть сдали в кондитерскую.))
    Еще мы можем сделать с корицей, шоколадной крошкой или чем-то странным розовым. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ритм был совершенно неожиданный, это удивило сильнее всего.
    Я слегка впал в транс от Сис
    Ага, у нее есть какая-то такая трансирующая способность.))
    Мне было очень интересно познакомиться.
    Запала в душу история про волынку на Везувии и попадание в сексуальное рабство поездку на собеседование в Камбоджу.

    Валчонок особенно на фоне прочих показалась мега-тёплой и живой.
    image image

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ребята, вы классные. Мне нужно идти, напишу о впечатлениях позже. Сейчас отмечу только, что с вами мне было очень комфортно, рада нашему знакомству. Всех люблю image image image
  • отредактировано Апрель 2015
    ура!
  • а мне разрешили фоточки показать image освещение вечером было ваще никакое, да и ручки кривенькие, хотя Сис скромно уверяет, что дело не в освещении и не в ручках, а в ней.
    а я вот почему-то уверена, что она фотогенична. просто ее способность ненароком вводить в транс воздействовала на наш довольно восприимчивый фотоаппарат в том числе.
    а больше мы никого не фоткали.
  • отредактировано Апрель 2015
    image
    мне для выкладывания пришлось отдельный альбом на фб создать. а поскольку он закрытый, то я не уверена, что фотки тут будет видно. скажите кто-нить, видно или нет. я-то вижу.
  • я вижу
  • хорошо, тогда дальше image
    я понимаю, что фотка мутная, но это оставили на мое усмотрение, а мне очень нравится поза. мне кажется, Сис здесь очень выразительна.
    image
  • и закутанная в огромный леопардовый плед
    image
  • Выкурили факовочную сигарету image
    То, что самостийно установилась традиция с факовочной сигариллой - это ура. image

    Меня только беспокоит вопрос - как быть, когда они кончатся?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Еще купить? image
  • Они откуда-то не из Роисси. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Просто будет новый этап факовок :-)
  • отредактировано Апрель 2015
    С поеданием определенного сорта тушенки, к примеру. Или, прости господи, яблок image
  • конечно можно организовать экспедицию на Тенерифе за новой пачкой.
    но проще придумать новую традицию. времени куча- там еще 5 штук в пачке image
  • можно раскрашивать баночку image
  • времени куча- там еще 5 штук в пачке image
    Ура, это обнадеживает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Алира, а ты встретилась с Сис?
  • Встретилась, надо фотки из телефона выгрузить, а я щас занята малехо image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!