Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Секс с занудами

отредактировано Июль 2015 Раздел: Психология отношений
Как он вам?

Хотел создать в разделе "Медитативных практики", но постеснялся. image')
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134

Комментарии

  • а у вас было? image image
  • Было один раз :\">
    Мужик был со мной знаком второй день и начал воспитывать и учить. Сбежала
  • а давайте разберемся сначала с тем, кого мы считаем занудами? image
  • отредактировано Апрель 2015
    И что мы считаем сексом image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это будет супер занудство
  • о дао! image
  • а мне кажется, это не связанные вещи - занудство и секс, не?
  • бывал. как-как... занудно.
  • а мне кажется, это не связанные вещи - занудство и секс, не?
    Потому секс и возможен как с занудами, так и без зануд не с занудами. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С роботами image
  • не, я к тому, что занудный по жизни человек может ведь оказать и не занудным в сексе? вот, например, бывают хохотушки, а в сексе - серьезные. или по жизни суровые-брутальные, а в сексе - няшечки..
  • а мне кажется, это не связанные вещи - занудство и секс, не?
    иногда связанные, иногда нет. возможно, от степени занудства зависит.
    бывает, мужик зануда по жизни, а в сексе вполне ничего.
    тот зануда, с которым у меня бывал секс, был зануда со степенью. из тех, которым проще отдаться, чем объяснить, что ты его не хочешь. меня это впрочем в те времена даже умиляло.
    мы с ним некоторое время посексились, а потом поняли, что чо-то не то, и стали обратно дружить image

  • или по жизни суровые-брутальные, а в сексе - няшечки
    Постоянно, постоянно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так это ему надо рот заткнуть.
  • бывал. как-как... занудно.
    ты можешь дать определение зануды и секса?
  • отдельно зануды и отдельно секса? image ну у тебя и запросы...
    или занудства в сексе?
  • отдельно зануды и отдельно секса? image ну у тебя и запросы...
    или занудства в сексе?
    вообще всего бы хотелось.. :\">
    но вот хотя бы занудного секса - это как?
  • Так это ему надо рот заткнуть.
    думаешь, дело в том, что зануда говорит? image
  • Иногда так хочется даже не акта, а обняться с кем-то живым и теплым, что соглашается на зануду, а потом три дня плюешься.
    Хорошо бы люди, обнимаясь, теряли дар речи image

  • вообще всего бы хотелось.. :\">
    но вот хотя бы занудного секса
    Я знал, что и на занудный секс есть спрос! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но вот хотя бы занудного секса - это как?
    ну это когда все предсказуемо и очевидно от первого до последнего движения. у него схема в голове, и он ей следует. спровоцировать на что-нить эдакое не удается, сдвинуть со схемы не получается.
    причем вот разговаривать с ним было весьма интересно. несмотря на все занудство. и обняться-полежать, и обогреться, и чего там еще бывает от людей нужно. но никакой искрЫ, никакого куража, ни малейшей спонтанности.
  • отредактировано Апрель 2015
    Я знал, что и на занудный секс есть спрос! image
    в жизни все надо попробовать! image
  • Да скучно.
    Отличительный признак зануды - что а) во всем ему надо дойти до самой сути б) как только он до сути доходит, коробочка со звоном закрывается и новое знание в эту коробочку положить не получается. Ну разве что взламывать, но мы помним, что тело прятать очень муторно, поэтому взлом отпадает.

    В итоге он реально идет по схеме - вот сегодня он видит, что было клево сделать так, и все, коробочка дзынь, и остальные разы он делает ровно так же, как делал в первый раз. Великую идею, что секс - это разнообразие, игра и забава до зануды донести невозможно. Ну разве что ломом, но мы помним, что прятать тело и так далее image

    Так что один раз потрахаться можно и с занудой. Но только один image
  • Ну не знаю, тот зануда, с которым я один раз это делала, меня умудрился начать учить уму-разуму, "пилить" на второй день знакомства. По-моему, это вообще патология, поучать малознакомого человека. Закрой рот и займись делом. image
  • Да, большинство зануд именно начинают пилить - но поэтому и до секса не доходит.
    Но бывают обученные правилам поведения в социуме зануды. Мало, конечно. Естественный отбор, все такое image

    В целом я бы никому зануд для секса не рекомендовала. Есть более эффективные способы их использовать.
  • В целом я бы никому зануд для секса не рекомендовала. Есть более эффективные способы их использовать.
    С другой стороны - а кто из нас, положа руку на сердце, может с чистой совестью сказать, что он-то точно не зануда? Так, может, в монастырь всех?
  • Кстати - а как зануд надо использовать?
  • Натравливать на неприятных тебе людей
    Отправлять в лес с заданием
    Попросить разъяснить физику собаке
  • В целом я бы никому зануд для секса не рекомендовала. Есть более эффективные способы их использовать.

    С другой стороны - а кто из нас, положа руку на сердце, может с чистой совестью сказать, что он-то точно не зануда? Так, может, в монастырь всех?
    Могу запросто положа тебе на сердце свою руку сказать - я точно не зануда! image
  • я бываю занудным, но когда я занудный, секса не хочу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!