Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нужен ли форуму закрытый от внешних глаз раздел?

2»

Комментарии

  • это именно я просила закрытый раздел, да. но тут такое смешное дело. ты открыл его на следующий день после моего отъезда в отпуск. и закрыл за два дня до возвращения. за невостребованностью, ага спишем на случайность?
    Честно говоря, я вообще не помнил точно (если и знал когда-то), когда вы уезжаете, и когда возвращаетесь. А уж о том, что оттуда будете мало писать - тем более не знал. Арт, вроде, сначала наоборот говорил, что захочется делиться впечатлениями. Даже тему завел про Италию. Так что смело спишем на случайность, да. image

    Трудности некоторые есть, за время существования раздела я их успел осознать, и вообще-то был даже рад, что туда никто не пишет, и можно его закрыть. Но с отпуском вашим это никак не связано - я был уверен просто, что ты тоже туда не пишешь. image

    Кроме того, я тогда в итоге пришел к выводу, что от раздела, который может сразу увидеть любой зарегистрировавшейся, пользы в плане секретности не много.

    Но завтра подумаю еще насчет него.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну вот на другом форуме был закрытый раздел, который могли видеть не все зарегистрированные, а, например, написавшие от 100 сообщений. это в некотором роде страховка. или это тоже сложно делается?
  • Конкретно вот так - не то, чтобы сложно, а на данном движке в принципе невозможно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Трансгендеров наверняка запретит image
    УПОМИНАТЬ запретят? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • заставят назад пол менять
  • заставить не заставят, но лишний раз бы светиться без надобности, наверное, не очень стоило бы.
  • УПОМИНАТЬ запретят?
    Ну я бы, кстати, не удивилась уже даже.
  • на поминках можно будет хотя бы?
  • на поминках можно будет хотя бы?
    Ужасно смешно!
    image
  • эт смотря на чьих... image
  • отредактировано Июнь 2015
    Вот, кстати, была же тема отдельная для обсуждения закрытого раздела. Придется опять переносить. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вспомнил одну из основных не технических причин не заводить закрытый раздел, которую я тогда понял.

    С одной стороны - он закрытый, поэтому соблюдать там каждую букву нашего причудливого современного законодательства, вроде как, не станешь. Иначе кагбэ какой смысл вообще был заводить закрытый раздел, правда?..

    Одергивать и останавливать там разговоры о веществах или против властей будет уже странно, ибо вы закономерно скажете мне: "Как, форум же закрытый, чего ты, специально же для этого создали!?" И будете по-своему совершенно правы. Если контролировать сказанное в закрытом разделе придется так же, как и в открытом - то зачем он нужен?..

    С другой стороны - любой зарегистрировавшийся сможет всё это потенциально незаконное легко увидеть, а значит - и пожаловаться в соответствующие органы, которые тоже смогут зарегистрироваться и увидеть нарушения. Напоминаю, что нигде в законах не сказано, что нарушения закона, доступные только для зарегистрированных, перестают быть нарушениями. Пример - социальные сети.

    Никто из вас конкретно от этого не пострадает - пострадает форум. Вплоть до "летального исхода". А мне этот форум очень дорог.

    Так что давайте какие-то приватные штуки, если таковые возникнут, будем обсуждать в групповых диалогах в личке - возможность эта доступна всем. А в паблике просто будем "чтить уголовный кодекс". Если что-то из постоянно нами обсуждаемого реально запретят - вот тогда будем думать и решать этот вопрос.

    Спасибо за понимание, на которое я очень, в данном случае, рассчитываю. image

    ПС: Сакрального отклика image, если вдруг кого это заинтересует, у меня на тему закрытого раздела тоже нет. Точнее, есть, и он именно отрицательный - говорит, что заводить его не надо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Ну вот я хотела обсужить некую ситуацию, связанную с человеком, которого тут нет, но есть во френдах в соцсетях
    И не хотела бы, чтобы она случайно увидела это обсуждение. Здесь регистрироваться она не будет.

    Насколько мне известно, Мона тоже хотела обсудить ситуации, где фигурируют общие знакомые.

    То есть спрятаться не от государства в данном случае, а от конкретных лиц. Либо, если эти лица читают форум, не обсуждать нечто связанное с ними уж совсем на весь белый свет.

    С другой стороны, у меня не возникает желания обсуждать на весь Инет уловки современной пропаганды - а вообще иногда хочется какую-нить услышанную фразу запостить и реакцию послушать.
    Ну важное что-то в этом есть лично для меня)

    То есть дело не в '''котиках даже.

    Личка -это не то. Тут слишком узкая реакция плюс ты адресно спрашиваешь мнения, человек будет чувствовать себя обязанным ответить - а ему , может , не надо.

    Хочется именно общественной площадки, но закрытой от лишних глаз.

    С другой стороны, есть, конечно, опасность, что форум весь туда переползет в полном составе, кроме Дизайна image
  • А по-моему, личка как раз очень удобна - это будет та же разговорная тема, но закрытая от других, в которой можно будет разговаривать о чем угодно и Иванессу даже не надо будет ничего переносить, потому что там можно будет оффтопить всласть ))))
  • отредактировано Июнь 2015
    Вот, кстати, была же тема отдельная для обсуждения закрытого раздела. Придется опять переносить. image image
    оооой, прости пожалуйста! :\"> я обычно стараюсь соблюдать, а тут напрочь из башки вылетело, что такая тема была. я ж вроде именно в "Изменениях на форуме" нашла твои посты насчет "открыл раздел - закрыл раздел", там же и цитировала-отвечала.
  • отредактировано Июнь 2015
    да, я тоже, как и Алира, хотела поговорить про кое-каких людей и связанные с ними проблемы, а вовсе не о том_о_чем_низя_говорить.
    но я поняла твои резоны, хозяин. image
  • Может, не раздел, а одну тему сделать. А в начале написать предупреждение насчет того, какие вези всё равно НЕЛЬЗЯ
  • Я нипонил, а чо решили в итоге?
  • хозяин решил же, что не будет раздела.
  • Но мы ж все еще можно открыть в личке общую болтальную тему.
    Или не надо?... image
  • Дык потому что он боицца, что там будет про ***котики.
    А если повесить предупреждающий банер у входа, что про ***котики низзя , что Большой Брат все равно смотрит, а мы пообещаем, что про ***котики не будем - может, разрешит.
    А ну нет, так нет, фиг с ним image
  • отредактировано Июнь 2015
    Но мы ж все еще можно открыть в личке общую болтальную тему.
    Или не надо?... image
    Можем в принципе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!