Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Подпольный оффлайновый офис "FAQ по реальности"

отредактировано Май 2016 Раздел: События
Друзья, у нас как у всякой порядочной секты появился офис в центре города. image

Но только я вам его не покажу, потому, что как у всякой порядочной секты он подпольный. image Сам буду пользоваться, чтоб никто не отвлекал от дел. image image

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134

Комментарии

  • фигасе. а под чьим полом-то этот шибко подпольный офис?
  • Ну каждый потолок - это чей-то пол, если, конечно, этаж не последний. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А смысл? image
  • Эт гениальная табличка, коллега, я восхищаюсь ею - и вами, потому что вы ее придумали ))))) Не проебите ее, пожалуйста, никуда, ладно? ))))
  • А смысл? image
    Смысл чего? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не проебите ее, пожалуйста, никуда, ладно? ))))
    Ни в коем случае! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А смысл? image

    Смысл чего?
    image
    Смысл анонсировать такой офис, если ты туда никого не зовешь?
  • Подпольщики - такие, загадочные. Ну, может иногда кого буду, надо подумать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Смысл анонсировать такой офис, если ты туда никого не зовешь?
    А табличкой похвастаться? ))))
  • Это выход на новый уровень, чувак! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Еще у секты бывают явки и пароли. Вы придумали явки и пароли, коллега?... )))
  • отредактировано Март 2015
    Паролей-отзывов у нас полный топег. Знают их только участники или читатели, и актуальная связка пароль-отзыв будет регулярно меняться.

    А явки вроде и так случаются?.. :\"> То там внезапно соберемся, то тут спонтанно разберемся...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Собрался...собрался...разобрался image
  • отредактировано Март 2015
    так ведь это на туалете небось.
  • Чо ж сразу на туалете-то?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Аа, понял, ступил! image
    Ой, Иванесс! Ну п....ц крутую ты сделал табличку! image вааааауууу!! image image
  • Аа, понял, ступил! image
    А что ты понял и куда ступил?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Аа, понял, ступил!
    это к деньгам image
  • Смотря куда ступил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дык надо было похвалить тебя за прекрасную табличку, а я тут полез со смыслом image
  • Теперь все последующие факовки будут именоваться производственными планерками image
  • Дык надо было похвалить тебя за прекрасную табличку, а я тут полез со смыслом image
    Не, не понял ты все равно. image Хотя сюда и вправду уже ступил как-то, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теперь все последующие факовки будут именоваться производственными планерками image
    Факовки будут Факовками! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Секретаршу Леночкой зовут?
  • Секретаршу мою как звали, так и зовут Констанция image!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Она сотрудница Сакрального Центра.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Она сотрудница Сакрального Центра.
    Это она откликами занимается?

  • принимает входящие, сортирует и отправляет на рассмотрение директору. директор выносит решение и Констанция (Констя) отправляет исходящее.
  • Да, все так, как Музончик описал image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!