Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Нравимся ли мы себе, когда занимаемся тем, чем сейчас?

2»

Комментарии

  • Не, коллега, давайте в другой раз?
    А то у меня правда сегодня температура, глюки, антибиотики, вот это все.
  • Интересных Вам глюков! Выздоравливайте! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо )))
  • Ух! Готовая идея для тренинга: "Как принять и полюбить себя курящим! " Сыну, вон, тоже надо.
    принять себя курящим не работает. это всё равно, что принять себя пьющим с алкашами каждый день или принять себя как героинщика.
    курение - наркомания, причём п....ц какая. вот когда понимаешь, что ты грёбаный наркоман, тогда только и можно из этого выйти.
  • А я, что придлагал выходить? image Я предлагаю принять. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Нравимся ли мы себе, когда заливаем за воротник?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нравимся ли мы себе, когда занимаемся тем?
  • План на день:
    1. То.
    2. Сё.
    5.
    10.

    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Нравимся ли мы себе, когда заливаем за воротник?"
    да! image
  • А когда не заливаем?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меньше :\">
  • по-разному.
  • не нравлюсь сейчас. открыл чертеж, никак не могу заставить себя идти общацца с людьми, а надо
  • Не нравится, что стало меньше денег (т.к. не платят за то, что сижу в офисе), а работы больше. Хочу наоборот. Как достичь - не понимаю. Ступор.
  • ну как минимум можно откатить назад, когда не сидишь в офисе, а денег больше?
  • Ушла к себе)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!