Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вся правда о знаках зодиака

124»

Комментарии

  • И координаты твоего расположения с ежечасным отслеживанием маршрута! image
  • Параноик image
  • отредактировано Март 2015
    Ладно ещё бодиграфы - по ним фактическая информация не ясна. Но предоставлять каждому читающему прямо на виду инфу про каждого, которая указывает на нечто конкретное - несколько чересчур даже для моего гибкого представления о приватности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если у тебя мания преследования, то это не значит, что тебя не преследуют на самом деле image
  • Параноик image
    Или я знаю законы, а кое-кто все ещё живёт в иллюзиях демократий и свобод. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как законы реагируют на знаки зодиака?
  • Ограничивают. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Причём не знаки, а место физического хранения файлов форума. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В смысле мы слишком много пишем, места не хватает? image
  • Лолштоа?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хранишь данные на вражеском сервере? image
  • Ну щас в Европе держу, конечно, там сервера лучше. Но если сюда, на первые страницы, напихать побольше всем заметных штук, которые можно оттрактовать, как личные данные пользователей (вроде их знаков зодиака) то сервер вне России автоматически станет нарушением закона. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • понятно
  • Вот тут петиция за отмену этих поправок к закону
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!