Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Сексуальные фантазии и их толкование

245

Комментарии

  • Тогда эта тема бесполезна. Если только арт не согласится иллюстрировать фантазии рисунками и метафорами просто красоты ради )
    Мы можем тут трактовать отсутствующие сексуальные фантазии друг друга.

    Например, кто-то говорит: "Хочу трахнуть козу!"

    Мы ему такие: "Чувак, наверное, в средней школе ты был влюблен в девушку, которая носила козью шубку, и это наложило отпечаток на твою сексуальность?.. image"

    А он такой: "Не! Просто я в детстве в деревне один раз трахнул козу, и мне понравилось! image "

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А то у жертвы не может быть фантазий. image

    если только про принца на белом коне, который спасет ее )


  • Мы можем тут трактовать отсутствующие сексуальные фантазии друг друга.
    image
    тогда начинай )


  • А то у жертвы не может быть фантазий. image
    если только про принца на белом коне, который спасет ее )
    Наивно так думать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    тогда начинай )
    Ок, трактуйте, почему у меня нет фантазий. Пока версию высказал только Арт.

    И почему у Арта нет фантазий (хотя он их рисует), кстати, тоже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Наивно так думать. image
    Какие же фантазии могут быть у наивной жертвы?

  • отредактировано Февраль 2015
    О, совершенно любые. image Но в первую очередь у жертвы может быть непосредственно фантазия оказаться жертвой, например. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Она же уже жертва янычара, будет фантазировать, что бы стать жертвой кого-то другого?

  • Ну она ж не просто так жертвой стала-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну и потом, может она побудет жертвой, ей это западет, и она потом все время будет хотеть быть жертвой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • она играла на арфе сначала )
  • западет, потому что привыкнет мечтать о принце, если перестанет быть жертвой и мечте ее конец придет, а это страшно и больно )
  • Как один из миллионов вариантов, опять же. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс вариабельный ))) поэтому и не фантазируешь - глаза разбегаются ))
  • артовский рисунок очень понравился. ты, Арт, не прячь рисунки в стол, давай нам полюбоваться. я вот рисовать не умею толком, для меня это прям волшебство
  • а что касается фантазий дяденьки-янычара, так это нормально. у меня такие тоже бывают. только не в крайностях таких.
    это что-то вроде желания надругаться над гипертрофированно развитым культурным началом в девушке, низвести её до животной похоти, дать ей почувствовать низменную страсть.
    это желание надругаться над красотой лживой и наносной ради открытия красоты настоящей. это всё равно что прийти к отличникам на день рождения и раздавить там пузырь водки, а потом петь матерные песни под гитару. мы так делали. и отличницам оно нравилось. ведь это же и есть жизнь! точнее её фундаментальная часть. это первчиный такой хаос, бунт.
  • это мне напомнился Демон Лермонтова. Как он эту Тамару соблазнял невинную. А потом та страдала от проснувшейся в ней страсти. Или у Кьеркегора такое было в Дневнике Соблазнителя. И наверное ещё хер знает где оно было. Потому что страсть преображает, она даёт неимоверную силу, которую необходимо познать и интегрировать, иначе она будет сжирать изнутри.
  • артовский рисунок очень понравился. ты, Арт, не прячь рисунки в стол, давай нам полюбоваться. я вот рисовать не умею толком, для меня это прям волшебство
    Спасибо :-) да я и не прячу - как нарисую, так сразу и выкладываю :-) сейчас вот пробовал красить стену - впервые такой масштаб. Необычно. Завтра, наверно, продолжу. :-) как покрашу, могу и ее выложить :-)
  • отредактировано Февраль 2015
    стену придётся не выложить, а выставить. конечно выставляй, очень интересно!
  • Сте-ну! image
    Сте-ну! image
    Сте-ну! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Мы ему такие: "Чувак, наверное, в средней школе ты был влюблен в девушку, которая носила козью шубку, и это наложило отпечаток на твою сексуальность?.. image"

    А он такой: "Не! Просто я в детстве в деревне один раз трахнул козу, и мне понравилось! image "

    image
    Или в три года ему дали попить козьего молока..

    А с сексуальными фантазиями у меня действительно скудно. Не знаю даже, почему так image image особенно по-идиотски выходит, когда пытаешься сознательно чо-то воплотить - всегда смешно почему-то становится :-) вот ролевые игры, например, ваще ржака :-) но меня не пугает смех и разговоры во время секса, так что ок
  • У меня фантазия - секс втроем, вспомнил! image трактуйте меня! image
  • но меня не пугает смех и разговоры во время секса
    В смысле - из зала?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но меня не пугает смех и разговоры во время секса

    В смысле - из зала?..
    image image
    Хмм.. а это интересно image а говоришь, фантазий не имеешь..
  • Ну и все сразу слились image
  • У меня фантазия - секс втроем, вспомнил! image трактуйте меня! image
    Да, у меня впечатление, что у мужчин 3+ - это фантазия номер один. Почему?

  • дык предлагай варианты! image
  • Это вы уже договариваетесь, в смысле?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    А у женщин частая - об изнасиловании, причем трактуется не как желание прям реального насилия, а вот как Юрка пишет - пробуждение животного начала в грубой форме. Мозг отключить image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!