Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Психологические якоря

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Техники НЛП
Это - такие же тараканы, как и иные, просто на вкус сладкие. Точно так же тянут нас назад, делают тяжелыми, неповоротливыми, зашоренными, менее свободными, ограничивают, и точно также прорабатываются соответствующими методами, и как только от такого таракана избавляешься, сразу становится ясно, что он был совершенно и не нужен, а только вредил.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Интересно, НЛП-шники, наоборот, обучают ставить якоря на приятные ситуации. Или есть разница между их якорями и тем, что ты называешь атрибутами?
    А от приятного не стремно избавляться? Это ж как-то противоестественно - лишать себя того, что доставляет радость image
  • А вот я буду вредная и перенесу свой вопрос)

    1. Чем это отличается от якорей, которые НЛП-шники, наоборот, обучают ставить на приятные/нужные ситуации?

    2. Не антибиологично ли избавляться от того, что доставляет радость? В ситуации, когда, например, у тебя нет водки этого приятного, а есть только воспоминания о нем.
  • Почему вредная, усё правильно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Щас просто занят, отвечу попозжей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!