Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Ведущая модальность восприятия

2»

Комментарии


  • Просто у словосочетание "модальность восприятия" есть вполне конкретные расшифровка и наполнение. image
    а, понятно. я не знал, что в этом что-то конкретное упаковано было.
  • отредактировано Февраль 2015
    ну и именно это является основной причиной моих сомнений в правильности выбранной деятельности.
    Я так и подумал, да. Но ты прав, полного отсутствия неких регламентирующих ограничений не найти нигде в принципе. Так или иначе, во всем будут какие-то условия, которые тебе кто-то или что-то будет диктовать, или они сами тебе себя будут диктовать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Февраль 2015
    тут у меня чем-то схожая печаль с твоей относительно цикличности
  • Хм, когда я училась, были ещё напуганные в детстве кинестетики дигиталы. Это которые символами воспринимают, внутренний диалог первичен.
  • Да, есть дигиталы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!