Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как справиться со страхом?

2

Комментарии

  • Я, доктор, прям не знаю. Других теорий у меня нет. И это ж не с детства началось, в детстве меня высота вообще не пугала, вечно пыталась повыше залезть. И вроде не падала никак трагически.

    Понимаете, я не боюсь крови, глубины, самолетов, огня, иголок, пауков и всяких таких типичных пугающих штук. Но именно с высотой - в натуре экзистенциальный ужас. Не того, что упаду и кирдык, а вот этой пустоты. И не спрашивайте, почему мне в самолете не страшно, а интересно - сам не понимаю. Но самолеты меня заводят, а канатка пугает до истерики.
  • я боюсь уколов.
    Неожиданно. А прочих хирургических вмешательств и иже с ними?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я, доктор, прям не знаю. Других теорий у меня нет.
    В общем, коллега, дело ведь и не в объяснениях, а в том, что с этим делать, правда ж?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну я вот и спрашиваю - чиво делать?... image
  • я боюсь уколов.

    Неожиданно. А прочих хирургических вмешательств и иже с ними?
    Не знаю, так вот сразу и не сообразить.. зубных побавиюсь, но это от малого опыта скорее. Зашивать по живому меня не зашивали, а вот операция ж была под местным наркозом - нормально, даже интересно, но не особо приятно по ощущениям. Иголки все ж особняком стоят, пожалуй.
  • Прочла "Как справиться со страусом".
  • Должно быть, это непросто, кстати. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    На тему страха высоты. Пришло сегодня письмо, предлагают поучаствовать в конкурсе.
    image
    "Выиграйте обед с ночевкой в уютном домике-фуникулере во французских Альпах. Вы и три ваших друга можете стать счастливыми победителями конкурса и выиграть ночь под звездами в Куршевеле в доме-фуникулере. "

    Блин, как будто в Куршевеле больше ночевать негде..
  • Я как-то живо представила "ночь под звездами" и аццки ржу image
  • а мне вот ужасно нравится высота) когда путешествую по разным новым местам, то всегда стараюсь взобраться на какую-нибудь башню или купол и вштыриваться от вида города сверху. я и город так понимаю лучше, сразу возникает объемная картинка в голове.
  • и я бы хотел пожить в каком-нибудь высоченном небоскребе с огромными окнами во всю стену
  • отредактировано Январь 2015
    когда путешествую по разным новым местам, то всегда стараюсь взобраться на какую-нибудь башню или купол и вштыриваться от вида города сверху
    image
    Я тоже. И с той же целью. Понять. Ну и повтыкать.
    и я бы хотел пожить в каком-нибудь высоченном небоскребе с огромными окнами во всю стену
    Практически так и живу сейчас, веранда с видом на всю северную и восточную часть города image
  • Устинова Юлия Александровна
    Клинический психолог (cпециализация «Психотерапия психосоматических расстройств», «Системная семейная психотерапия»)
    Сертифицированный специалист экзистенциальной психотерапии, арт-терапии, телесно-ориентированной психотерапии, групповая терапия
    Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги

    Профессиональные приоритеты:
    • онкология взрослая и детская,
    • психосоматические расстройства,
    • возрастные и духовные кризисы;
    • зависимое поведение (алкоголизм, наркомания, табакокурение),
    • любовная зависимость;
    • деструктивные чувства и эмоции (обиды, вина, агрессия, ревность, сомнения),
    • cтрахи, фобии, депрессии, психотравмы;
    • тяжелые судьбы и деструктивные жизненные сценарии.
    В мировой практике созрело новое понимание процессов появления и развития рака, а также его профилактики и лечения.
    Предлагаю комплексный подход, который опирается на 4 направления:

    - помощь в обнаружении психологических причин и травм, питающих биологические механизмы рака;
    - помощь в раскрытии резервных сил психики для восстановления иммунной системы и нейтрализации воспалительных процессов онкологии;
    - организация полноценного лечебного питания и образа жизни в соответствии с рекомендациями тибетской медицины;
    - снижение воздействия негативных факторов окружающей среды, которые питают онкологию; формирование гармоничного, не стрессогенного окружения.

    Такой подход включает в себя не только современные западные психотерапевтические методики, но и традиционные восточные системы оздоровления (тибетская медицина, йога).

    В непосредственном контакте с Вами мы определим:

    - какими методами сопровождать медицинское лечение болезни и продолжать полноценную жизнь;
    - активные психологические и естественные методы противодействия биологическим механизмам рака;
    - что нужно делать для уменьшения риска заболевания раком;
    - как выстраивать свою жизнь при реабилитации после операции и химиотерапии.

    Используемые методы в работе:
    В работе использую ультракраткосрочную системную терапию, телесно-ориентированную психотерапию, арт-терапию, эриксоновскую психотерапию, синтез разных направлений психотерапии (когнитивно-поведенческая, НЛП, символдрама, транзактный анализ, психосинтез, гипнотерапия, краткосрочная стратегическая терапия).

    Наряду с психотерапевтическими методами, я предлагаю естественные оздоровительные методы: изменение разрушающих установок мышления, образа жизни, питания и окружающей обстановки, специальные дыхательные и двигательные техники гармонизации организма и повышения иммунитета (Янтра-йога, Танцы на Мандале, Работа с Элементами и т.д.). Все они способствуют предотвращению развития болезни или помогают ее лечению в дополнение к обычным медицинским подходам -хирургия, радиотерапия, химиотерапия).

    В процессе лечения привлекаю специалистов по тибетской медицине,
    астрологии и геомантии, инструкторов по янтра-йоге, инструкторов по Танцам на Мандале, а также по специальным энергетическим и двигательным техникам гармонизации психофизического состояния.
    Психотерапия совместима с другими медицинскими и лечебными процедурами, которые назначает лечащий врач.
    Формат проведения консультаций:

    - индивидуально с клиентом, или в группе;
    - консультирование родственников по желанию клиента или самих родственников

    Стоимость первичной консультации 5000 руб.
    Стоимость индивидуальной терапии обсуждается на первичной консультации исходя из ваших обстоятельств.
    Групповая программа включает 10 занятий по 3 часа. Стоимость одного занятия 1500 руб. Занятия проводятся еженедельно по средам с 19.00-21.00
    Запись в программу производится только после первичной консультации специалиста.
    Так же вы можете обратиться ко мне, если страдаете от:
    - Неврозов и невротических расстройств. Депрессии, страхи, фобии, панические атаки, бессонница, нарушения сна, аппетита, головные боли, психосоматические боли, сексуальные нарушения психогенного характера, др.

    - Психосексуальных нарушений. Сексуальные дисгармонии, утрата сексуального желания, торможение сексуального возбуждения, сексофобии и сексуальное избегание, аноргазмия, вагинизм, психогенные нарушения эякуляции и потенции.

    - Стрессов, хронической усталости.

    - Психосоматических расстройств. Органические психосоматические заболевания; функциональные расстройства, вегетативные неврозы; расстройства, связанные с особенностями эмоционально-личностного реагирования и поведения.

    - Посттравматических состояний. Последствия катастроф, горе, утрата.

    - Алкогольной, наркотической, игровой зависимости. Достижение устойчивой ремиссии, создание условий для воссоединения с семьей и возвращения к здоровому образу жизни.

    - Любовной зависимости. Достижение внутренней гармонии, возвращение личностной свободы, повышение самоценности, создание условий для обретения истинной любви.

    - Нарушений пищевого поведения. Анорексия, булимия, переедание.
    Академическое образование
    • Институт экономики, управления и права. г. Казань Специальность: Психолог
    • Институт психотерапии и клинической психологии. Специальность: Клинический психолог. Специализация: Системная семейная психотерапия
    • Международный институт менеджмента ЛИНК, г. Жуковский. МВА. Стратегический менеджмент
    Дополнительное образование:
    Киевская ассоциация практикующих психологов и психотерапевтов (КААПП), 2 годичная программа. Тренер социально-психологического тренинга
    Институт клинической психологии и психотерапии:
    • Курсы по терапии нового решения и транзактному анализу. В.И. Есаулов
    • Программа по коучингу. В.И. Есаулов
    • НЛП-практик, М.Н. Гордеев
    • Курс по групповой терапии и ведению тренингов. С.В. Харитонов
    • Психология интимных отношений. В.И. Есаулов
    • Курс Арт-терапии. Т.Ю. Колошина
    • Программа по телесно-ориентированной терапии Т.Ю. Калошина
    • Психотерапевтическая помощь при возрастных, духовных и экзистенциальных кризисах, ПТСР. Е.Г. Гордеева
    • Курс по трансперсональной психотерапии Е.Г. Гордеева
    • Психотерапия психосоматических расстройств. В.И. Есаулов
    • Терапия последствий травм жестокого обращения и депривации методом М. Мюррей. Т. Леус
    Институт Групповой и Семейной Психологии и Психотерапии:
    • Курс по эриксоновской терапии и гипнозу. М.Р. Гинзбург
    • Избранные техники гипноза. М.Р. Гинзбург
    • Продвинутые техники эриксоновского гипноза 2007. Б.Э. Эриксон
    • Продвинутые техники эриксоновского гипноза для здоровья 2008. Б.Э. Эриксон
    • Клинический гипноз и эриксоновская терапия. Жан Беккио
    • Супевизия по эриксоновскому гипнозу. Жан Беккио.


    Контакты
    + 7 926 141 82 36


  • Блин, и тут спам догнал.. а так было хорошо. Сейчас начнется - окна пластиковые, пластыри для похудения...
  • и я бы хотел пожить в каком-нибудь высоченном небоскребе с огромными окнами во всю стену
    читал "Источник" Айн Рэнд ?

  • Ого, форум незаметно для себя приобрел статус площадочки для бесплатной саморекламы?.. image

    Ну ладно, внешних ссылок нет, из контактов только телефон, оставлю, рекламируйтесь, жить-то надо. image Кризис тем более.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    оставлю, рекламируйтесь, жить-то надо.
    А можно вот как-нибудь не во всех темах сразу? Сделал бы человек свою темку в разделе "Психология", да и повесил туда объявление, зачем все-то засирать?
  • Не, передумал, не оставлю. Во все подряд темы одно и то же херачить - это, звиняйте, уже перебор. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пускай пишет в тему про пидоров
  • Всё, я забанил ее. image Скрепя сердце.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пускай пишет в тему про пидоров
    Не, это надо в тему про пингвинов и котиков.))

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • да одна ж херня))
  • Я решил, что она останется забаненной, но две объявы я верну, тем более, что без них рвется нить обсуждений. Мне ее почему-то жалко. Это так трогательно - яростно херачить во все темы объяву о психологической помощи с номером телефона, прям душераздирающе. Пусть висит, чо. Жрать не просит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бля, чтоэтобыло? Народ вообще охуел.
  • Мне ее почему-то жалко. Это так трогательно - яростно херачить во все темы объяву о психологической помощи с номером телефона, прям душераздирающе. .
    Может, телефон убрать, будет еще душераздирающей. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я разозлилась и ее погуглила. Душераздирающе жалкое зрелище. От дэира до пилатеса. С другой стороны, а вдруг к ней кто пойдет клиентом? Опасно же. Она, понятно, своих тараканов гоняет, и пусть бы ее - но за теоретических клиентов неиллюзорно боязно.
  • Вот Павел тоже мог бы не меньше список составить. От дэира до пилатеса, да. А Юрка продолжить - теннисом, питанием и шахматами, и бох знает чем еще. Зачем нам кузнец? У нас тут свои имеются. Прям хоть дворец пионеров открывай с психологическим уклоном.
  • Может, телефон убрать, будет еще душераздирающей. image
    А мы ставим задачу повысить степень душераздираемости, да? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А мы ставим задачу повысить степень душераздираемости, да? image image
    Главное - не превысить, а то хана душу, и рыдать будет негде. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дык в ванной же! Истерически раздирать душ при этом даже приветствуется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!