Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Страх Свободы (экзистенциальные страхи)

2»

Комментарии

  • Спасибо. image Я даже заюзаю эту картинку в одном очень благом деле, если Вы не против. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • повесишь над монитором? image
  • и уступаю я, и уступаю я :-\"
    Будто бы я могу быть против image
  • Лучше! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ! image
    Считаете у меня страх Свободы? image
    Это открытие для моего мировосприятия.
    Все может быть...)))
    По ощущениям это не страх - а не любовь к Свободе. Зачем она нужна мне? Люблю правила, обязанности, ответственность, традиции (но не все image )
  • Ещё не начала,а как меня эта тема уже выбешивает
  • Loola, если смысл слов (ну и психологически-музыкальный настрой) песни "Come cover me" группы Nightwish коррелируется и резонирует с вашей жизнью и личностью, то IvanesS окажется прав всего лишь на чуть-чуть меньше, чем полностью...
  • Считаете у меня страх Свободы? image
    У всех есть все четыре страха, просто в разной фазе. У Вас, судя по озвученному, сейчас актуален страх Свободы. Слово "страх" здесь не стоит воспринимать в таком прикладном ключе, оно более глобальный характер носит. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Концепция кармы прикрывает этот страх
  • ! image


    Считаете у меня страх Свободы?
    image
    Это открытие для моего мировосприятия.
    Все может быть...)))
    По ощущениям это не страх - а не любовь к Свободе. Зачем она нужна мне? Люблю правила, обязанности, ответственность, традиции (но не все image )
    непризнание свободы в своей жизни.отторжение существования в ней. разве это не страх? Это связано со страхом ответственности. Правила в этом помогают. имхо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!