Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как путешествовать бесплатно или дешево?..

2

Комментарии

  • а мне вполне годится image я - подросток. ляляляля image image image image
  • волонтёром в Африку - это не бесплатно и даже не дёшево. это всё только слова такие красивые. типа как халява.
  • а в чем засада? image
  • Нет, она бесплатно едет, не приплачивая ничего. Говорю же, есть ресурсы, где не надо приплачивать. С оплатой - это в основном посредники.
  • засада в том, что ты платишь за билеты. а это чёрти сколько. да, ты там живёшь и жрёшь, но где живёшь и что жрёшь? это уж извините. И за это всё ты ещё и работаешь. И не ясно точно, где, как и кем, пока ты там не окажешься. То есть это почти что рабство, на мой взгляд.
  • Ну это да, но мне вот хочется когда-нибудь так съездить либо в Африку, либо в ЛА к черепахам в заповедник, а в России - в какую-нибудь экспедицию. Типа Белого моря. Потому что так просто же я вряд ли туда поеду. А тут осмысленная деятельность, причем другая, не та, что обычно.
  • сейчас популярно в народе ехать в экспедиции на своих тачках. а в научной от тебя по идее должна быть какая-то незаменимая польза.
  • Как правило, если в научную требуется неквалифицированный персонал, польза там одна - копать. image
  • и спариваться
  • отредактировано Февраль 2015
    Ну, если данный вопрос актуален, то куда-то так вот ехать милое дело.
    Почему-то на выездах всегда возможностей познакомиться с ППП больше, чем когда сидишь на месте. Хотя сидишь-то вроде не в деревне, в мегаполисе. Видимо, затурканные все рутиной дома, настрой не тот.
  • И ЗППП тоже.
    да, коллективная деятельность располагает к возникновению близости. организуй в мегаполисе коллективную деятельность - и там будут спариваться. это же первичная фаза знакомства - производственная называется.
    люди непросто на танцульки пришли, они видят, каков ППП в деле, что он может. И сами себя проявляют. Это охуенно.
  • Это мы как-то с подружкой обсуждали израильскую армию. Там же у них девочки и мальчики вместе служат. Получается гигантская служба знакомств в масштабе страны.
    А учитывая, что дважды в месяц их отпускают домой, они еще могут и гулять вместе без отрыва от службы. Хитрые евреи. Решили две проблемы одним махом. И защита страны, и демография image
  • хитреи
  • а мне вот глядя на название темы всегда хочется в неё зайти и написать одно слово - НИКАК!!!
    А мне, наоборот, тире захотелось поставить

    "Как путешествовать - бесплатно или дешево?"

    Типа, выбор такой. image
  • Почему нет? це ж уникальный опыт.
    Да, факт. Я ж не говорю, что никому не советую этого делать. Просто видимо для меня уникальный жизненный опыт хорош, если он для чего-то нужен, или нечем заняться, или ну очень хочется. А очень хотеться волонтерить мне уж точно очень вряд ли может. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Обнаружила тут какой-то поисковик авиарейсов, которого я не знала, меж тем, у него цены регулярно ниже остальных.
  • скилет - отличное название
  • отредактировано Март 2015
    Вот а кстати знакомая моя, которая поехала в Эфиопию, не то что не доплачивает, а прямо-таки зарплату получает: работа 800 долл. в месяц, + дорога и проживание.
  • "Как просуществовать бесплатно или дешево?.."
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • арт-резиденции. есть такая вещь. вчера узнал, задумался.
    есть сайт http://www.resartis.org/en/#
  • Думаешь поехать и предъявить права? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это типа коворкинга для сраной богемы людей искусства, что ли?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Июнь 2015
    Это типа коворкинга для сраной богемы людей искусства, что ли?..
    ну типа да. image не всё ж задротов программистов собирать
  • на том сайте можно гибко выбрать - от области деятельности до отдельной комнаты.. выглядит весьма заманчиво.
  • Коворкинг - это ж по-любому всё время с людьми. В этом его суть. Думаю, что даже отдельная комната там - понятие достаточно условное. Если ты готов к этому - тады да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я понимаю про людей, ага. но постоянно быть на людях - это тяжко. а вот работать среди людей вполне реально и даже могут быть свои бонусы. /временами я подумываю о совместной творческой деятельности/
  • отредактировано Июнь 2015
    Госдума приняла в третьем чтении закон о страховании граждан, выезжающих за рубеж. Об этом сообщает РИА «Новости». Согласно новому закону, граждан обяжут застраховаться минимум на 2 млн руб. Ранее минимальная страховая сумма устанавливалась страной въезда. Новые правила начнут действовать с 2016 года.
    Отмечается, что при наступлении страхового случая страховщик будет обязан оплатить российскому гражданину за рубежом оказание медицинской помощи. В случае отсутствия документов все расходы несет сам гражданин.
    Уточняется, что нововведение не касается тех, кто находился в командировке.
  • отредактировано Январь 2017
    Совершенно потрясающие путешествия на велосипедах и без.
    ссылка удалена
  • @Агга предупреждение за размещение рекламы, не согласованное с администрацией (п. 2.5 Правил).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!