Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест "Куб в пустыне"

отредактировано Март 2016 Раздел: Психотесты
Очередной вектор массового сознания. Попадается мне, мля, везде. Решил пройти, раз так.

Хотя, признаться, не люблю я такие аллегорические штуки. Это - что-то вроде трактовки снов. Попытка вывести систему на отрывочных кусках плохо структурируемой эмпирики.

Ну, да ладно. Вот он: проективный тест "Куб в пустыне".

Дальше я свой результат приведу, только вы, пока не пройдете, не читайте его. Может повлиять.

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Январь 2015
    "Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

    У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

    Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

    Ваш куб достаточно большой. Это значит, что кропотливая работа Вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.

    Температура куба свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».

    Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

    Ваш куб очень тяжелый - это говорит о том, что Вы неторопливы и Вам нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.

    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

    Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

    Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как новые, так и старые друзья.

    Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

    Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Пока они для Вас не на первом месте, но при этом Вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

    Количество цветов говорит о том, что у Вас не очень много творческих планов, но они конкретные.

    Ураган - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

    Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это я-то не честолюбив??.. Да вы йобнулись! То есть, манипулировать мной при помощи этого и вправду сложно. Но это отнюдь не означает!.. Даже наоборот! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Интересно, в представлении авторов теста варианта, чтобы человек был гипертрофированно честолюбив, но при этом внешними оценками не управлялся, а жил по принципу: «главное, чтобы мне нравилось» - вообще не предусмотрено?..

    Такое бывает, уверяю. Более того, это самый конструктивный и эффективный подход для честолюбивого человека.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

    Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

    Ваш куб достаточно большой. Это значит, что кропотливая работа Вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.

    Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

    Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

    Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что Вас так просто не «сорвать с места». Перед принятием решения Вам нужно осмыслить ситуацию.

    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

    Вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей. У Вас есть друзья, для которых Вы являетесь авторитетом и наоборот.

    Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как новые, так и старые друзья.

    Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

    Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Пока они для Вас не на первом месте, но при этом Вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же Ваши творческие планы, скорее всего, относятся к одной сфере жизни. Эти планы реально осуществимы.

    Количество цветов говорит о том, что у Вас довольно много творческих планов, но, возможно, они пока недостаточно конкретны.

    Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят Вас стороной и это именно Ваша заслуга.

  • Куб в пустыне - сразу Кааба представляется, святыня мусульманская )))
  • А прикольно было бы представить тессеракт в пустыне...
  • а мне вот вообще удивительно, как, представив себя в пустыне, вы решили, что там вам комфортно. и зачем вообще приводить такое сравнение с жизнью.
    Мне вот кажется, что в пустыне тусоваться ну очень некомфортно. Просто п....ц как хуёво.
    А вы почему ответили иначе?
  • Я, конечно, опубликую свой результат, но это полнейшая х.йня.

    Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

    По-видимому в недавнем прошлом жизнь преподносила Вам немало неприятных сюрпризов. Поэтому Вы воспринимаете ее как некое поле боя. Вам приходится постоянно быть начеку, чтобы не пропустить очередной удар судьбы.

    Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

    Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

    Температура куба свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

    Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

    Ваш куб легкий - это говорит о том, что Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

    Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними. У Вас есть друзья, для которых Вы являетесь авторитетом и наоборот.

    Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

    Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

    Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

    Количество цветов говорит о том, что у Вас адекватное количество творческих планов.

    Ураган - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

    Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!
  • О, я какой-то такой тест в школе проходил :-) надо же, жив еще :-)
  • Вы вполне оптимистичный человек. Понятное дело, что порой у Вас случаются спады настроения или даже небольшие депрессии, но Вы довольно быстро справляетесь с этим негативным состоянием.

    Местоположение куба говорит о том, что Вы «творческая натура» с отлично развитым воображением и мощным «запасом креатива».

    Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

    Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

    Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

    Ваш куб очень тяжелый - это говорит о том, что Вы неторопливы и Вам нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.

    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

    Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними. У Вас есть друзья, чьи слова для Вас очень авторитетны.

    Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как новые, так и старые друзья.

    Судя, по количеству ступенек, Вы контактный человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

    Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям, но реальная составляющая в них точно есть.

    Количество цветов говорит о том, что у Вас адекватное количество творческих планов.

    Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда выбивают Вас из колеи. В такие моменты важно помнить, что учитывая силу Вашего характера, Вы способны с ними легко справиться.

    Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!
  • А прикольно было бы представить тессеракт в пустыне...
    Прочитал "терракт в пустыне"
  • а мне вот вообще удивительно, как, представив себя в пустыне, вы решили, что там вам комфортно. и зачем вообще приводить такое сравнение с жизнью.
    Мне вот кажется, что в пустыне тусоваться ну очень некомфортно. Просто п....ц как хуёво.
    А вы почему ответили иначе?
    Я был в пустыне реальной, мне там очень понравилось - тепло и красиво. А в воображаемой пустыне и вовсе прекрасно :-)

  • Я был в пустыне реальной, мне там очень понравилось - тепло и красиво. А в воображаемой пустыне и вовсе прекрасно
    я вот в пустыне не был. но мне как-то всё-таки кажется, что в том месте, где не живут растения, там не может быть круто.
    вот взять какой-нибудь Северный полюс, скажем. Конечно, там красиво по-своему. Северное сияние всякое и льды бесконечные. Но жить-то там как?
    А в пустыне жить как? Да никак! Только выживать.
    А в тесте пустыня ассоциируется с жизнью. То есть с тем состоянием, в котором мы пребываем ежесекундно. Ну это ж п....ц какой. Моя жизнь ну совсем не такая как в пустыне. У меня скорей лес, луга, озёра, цветы. Всякие интересеные люди и животные. А пустыня - это депресс какой-то жесточайший. Ад, я бы даже сказал.

  • Прочитал "терракт в пустыне"
    Я вообще щас прочитал название темы как "Гроб в пустыне". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот-вот, хуёвые с пустыней у всех ассоциации. нет чтоб "любовь в пустныне" или хотя бы секс.
  • Хуй в пустыне!
  • это практически как Museness и экзистенциальность
  • У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

    Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

    Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

    Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

    Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к успеху, комфорту, здоровью и честолюбие Вам в этом хороший помощник.

    Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

    Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что Вас так просто не «сорвать с места». Перед принятием решения Вам нужно осмыслить ситуацию.

    Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

    Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

    Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как новые, так и старые друзья.

    Судя, по количеству ступенек, Вы контактный человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

    Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

    Количество цветов говорит о том, что у Вас довольно много творческих планов, но, возможно, они пока недостаточно конкретны.

    Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят Вас стороной и это именно Ваша заслуга.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А вы почему ответили иначе?
    Фиг знает, я как-то вот представил себе ее, и там было довольно уютно. Единственное, что беспокоило - это что могут быть проблемы с водой, когда ее захочется. Но в тот момент не хотелось, и не факт, что когда-нибудь бы потребовалось, так что тревога была чисто гипотетически-умозрительной.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нушто, уже можно о тесте сделать некоторые прикидочные выводы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Я был в пустыне реальной, мне там очень понравилось - тепло и красиво. А в воображаемой пустыне и вовсе прекрасно :-)
    Мне тоже запомнилось, что в реальной пустыне неожиданно красиво и комфортно. Если бы попросили представить себя где-нибудь на льдине в море, это было куда неприятнее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2015
    да не может там быть комфортно. даже в тесте уточняют зачем-то, что там ветер, жара...
    вы ведь понимаете, что если ветер в пустыне, то песок будет попадать в уши, глаза, нос, рот? ведь не от хорошей жизни там люди платки на голову наматывают.
    Нет, ну если там и при этом комфортно, то я боюсь предположить, товарищи, в каких условиях вы ежедневно существуете.
  • отредактировано Январь 2015
    Во-первых, значицца, у тех, кто писал описание, несколько специфическая трактовка человеческих свойств. Чтоб не сказать - искаженная.

    Например, все те же честолюбие и ориентировка на внешнюю оценку - это явно не одно и то же. Ну то есть совсем. Там можно найти взаимосвязь, но это разные вещи.

    То же самое - касательно масштабов мышления и склонности к руководству коллективами. Ну совсем непонятно, как они это увязали. Размеры куба в данном случае явно символизируют именно масштабность мышления (что-то типа склонности в сторону стратегии или тактики) и, возможно пресловутую "полушарность". Но готовность копаться в деталях или воспринимать происходящее глобально никак не является прямым указанием на склонность именно к руководству коллективами, да еще тех или иных масштабов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ты вот сделай свой тест, а потом критикуй!
  • да не может там быть комфортно. даже в тесте уточняют зачем-то, что там ветер, жара...
    вы ведь понимаете, что если ветер в пустыне, то песок будет попадать в уши, глаза, нос, рот? ведь не от хорошей жизни там люди платки на голову наматывают.
    Нет, ну если там и при этом комфортно, то я боюсь предположить, товарищи, в каких условиях вы ежедневно существуете.
    Так в арафатках были, да. Если грамотно намотать, ничего никуда не попадает. А вот жара в Камбодже меня утомляла гораздо больше, видимо, из-за влажности.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ты вот сделай свой тест, а потом критикуй!
    Если сделаю свой тест - поздно уже будет критиковать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если сделаю свой тест - поздно уже будет критиковать.
    а ты мастер пустить пуль в глаза.
    вот тебе в пустыне - самое место image)
  • валите все в свою пустыню! image
    на автобусе!
  • Интересно, в представлении авторов теста варианта, чтобы человек был гипертрофированно честолюбив, но при этом внешними оценками не управлялся, а жил по принципу: «главное, чтобы мне нравилось» - вообще не предусмотрено?..

    Такое бывает, уверяю. Более того, это самый конструктивный и эффективный подход для честолюбивого человека.
    не согласна, жажда известности и "любовь к почестями" в любом случае ориентирует на внешнюю оценку, это заложено в самом определении. Не синонимично, конечно, до такой степени, как в тесте, но тем не менее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • валите все в свою пустыню! image
    на автобусе!
    На верблюдах. Автобус в пустыне называется верблюдом.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!