Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сколько стоят квартиры и комнаты в Питере?

отредактировано Июль 2015 Раздел: Россия
Как узнать правильные цены на недвижимость в Питере?

И о квартирах и комнатах вообще. И прочей жилой недвижимости - домах, дворцах, избах, сараях, бараках, гаражах, парадняках, картонных коробках, помойках.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • вот странные все же люди бывают.
    продаю комнату. хорошая такая комната, в приличной коммуналке. девушка страшно хочет смотреть, причем хочет именно с утра пораньше. ну ладно, у меня ключи, наступаю себе на горло, встаю, еду, жду.
    так сначала она опоздала на 35 минут, я стояла на ветру в пылище и холоде. потом она решила с соседями общацца. попался разговорчивый дедочек, полчаса нам по ушам ездил.
    а на выходе она походя сказала, что готова купить комнату, вот уже через неделю готова прям... за миллион 400. а цена на минуточку пока миллион 700.
    вот чего столько шухеру было, чего сама ехала и меня гоняла, спрашивается. почему сразу по телефону было не сказать, сколько у нее денег.
    неужели кто-то торгуется на 300 тыщ разом. тем более в начале продажи image
  • а нужно торговаться в конце?
  • ну понимаешь, люди только что начали продавать. и у них есть небезосновательная надежда, что они продадут за назначенную цену или чуть ниже. цена вполне адекватная. мне разрешили опускать на 100 тыщ в случае крайности. но на 300 - это чо-то слишком.
  • Девушка торгуется же. Причем типично, как на азиатском рынке.
  • да пущай себе торгуется, флаг в руки. она меня спросила, есть ли торг и какой, я ей ответила. а вот если б она мне эту свою сумму озвучила ПЕРЕД просмотром, я бы просто никуда не поехала.
  • Думаю, она надеется, что продавец подвинется еще хотя бы на тыс 50
  • фиг знает. я не мастер торговаться вообще-то. но мне показалось, что у нее и правда только реально озвученная сумма есть.
  • Хорошие сейчас цены на комнаты. Интересно, почем моя.
  • Хорошие сейчас цены на комнаты. Интересно, почем моя.
    самый простой способ узнать это - зайти на сайт Бюллетеня недвижимости, и сделать запрос по приблизительным параметрам. ну там метры +-, количество комнат в коммуналке, район и т.п.
    только сейчас продавать не особо хорошо. рынок притихший такой, все чего-то ждут. продавцов жуть как много, покупателей мало.
  • Ива-несушка всё принесла. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ыыы... тоже мне, справочная служба. и чо теперь, тут только о ценах? а хаять покупателей уже низя? а жаловацца на задержку докУментов? а клиентов пожурить?
  • Почему, пожалуйста. Я так тему назвал потому, что вопрос первый об этом был. Ну, и заголовок так чисто визуально притягательнее - конкретный он. Элементы копирайтинга. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    Так люди на него нажмут. Ну, и еще ряд важных моментов.

    Частотность низкая - по такому запросу даже с забитой под завязку темой недвижимости можно в топ попасть.

    Вторым же постом ты четко и полно отвечаешь на вопрос заголовка - значит, тема релевантна названию, люди будут читать ответ, задерживаться на странице, поисковики будут видеть, что по поведенческим факторам страница релевантна запросу и т.д.

    Тонкости всякие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вообще-то первая реплика была совсем о другом. я просто пожаловалась на некую тетку, поведшую себя в моем представлении некорректно. можно ж было с этого места тему отделить, и она называлась бы вовсе по-другому.
    а так мне сюда теперь писать неловко. типа эксперта нашли.
    ну ты конечно делай как знаешь.
  • отредактировано Март 2015
    Там была нормальная жалоба для рефлексийной как раз, имхо.

    А тут начался конкретный вопрос. И хорошо, что эксперта - кто прочитает, может как раз и в клиентах у тебя окажется, чем черт не шутит.

    Дальше можно базарить о чем угодно.

    Но если ты настаиваешь - могу и с начала перенести.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не знаю. мне это кажется более логичным, но настаивать не буду. я ж не понимаю в этих твоих мотивациях нифига. если для форума зачем-то надо - ну чо, побуду экспертом image
  • Да не, мне оно не принципиально. Если тебе кажется логичным так - ок, перенес всё.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пасиб image
  • почитала аналитику, суммировала ее с собственным опытом.
    по теме имею сказать, что рынок, похоже, встал намертво. за полтора месяца по моему активно рекламировавшемуся объекту был один звонок. и ни одного просмотра.
    поговорила с хозяевами, понизили цену аж на 100 тыщ (а в сумме уже на 200 тыщ от начальной цены). и вот за 3 дня никакой реакции, хотя соотношение цена-качество более чем приемлемое.
    все выжидают. покупатели - понижения. продавцы - повышения. продают-покупают что-то только те, кому деваться некуда.
    маленькие фирмы закрываются, даже в Москве. частные риэлторы ищут другую работу. image
    и никто не знает, сколько эта фигня продлится. то есть понятно, что зашевелится рано или поздно, жилищный вопрос никто не отменял. но когда и на каком ценовом уровне - загадко. image
  • "Я так и думал, господа, прошу вас" (ц) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2015
    Мама задумала продавать квартиру и при каждом телефонном звонке ноет, что она не продается. Она еще в 10 раз меньше, чем я, склонна учитывать обстановку, обстоятельства, препятствия - вот это все. Зато тоже хорошо умеет продавить свое, когда ей надо.
    Как говорится, желание - это энергия, энергию Вселенная улавливает и идет навстречу. До какого-то предела.
    Так что у мамы даже спрашивают что-то, смотрят. На будущее, ага image
  • ну может маме и повезет. а она потом покупать что-то будет на эти деньги?
  • Квадрахаус. Четвертину стеклянного дома. Папа в ауте image
  • а, ну про это я ничо не знаю, это не по моей части.
    а маме удачи. бывает, что когда человек не врубается в препятствия, эти самые препятствия и не возникают.
  • Ну у нее, кстати, спрашивают москвичи и питерцы. Калининград сука модный image
    Так что, если что, имей в виду.
  • отредактировано Июль 2015
    Хотя я не хочу как раз, чтоб продавалось image
  • ладно, буду иметь. image
  • отредактировано Июль 2015
    Не, слушай. Я-то не хочу. Я тут подумала, они же деньги все растратят на ремонт и еще брату отдадут. Квартиру меньше купят. За городом. В гости не приехать. Нафик надо. Лично мне.
    Написала, что "имей", по ее просьбе как бы, потом подумала вдруг о себе image image
  • Квадрахаус. Четвертину стеклянного дома. Папа в ауте image
    пусть сразу берет квадригу с Большого в Мск - модно на все времена и самый центр, почти Кремль image
  • Арт, а ты знаешь, о чем речь, да?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!