Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Эго-проецируемый Авторитет

2»

Комментарии

  • То же самое, состыковка эгопроэцируемого и самопроецирумого авторитетов. Ссылка выше в комментарии.
  • Приветствую! Я эго-манифестор с цепочкой каналов 25-51 и 1-8. Нас таких мало, и информации о нас днём с огнём... маны, давайте объединяться, делиться опытом. Моя почта: mvush@bk.ru Знаю, что актриса Рене Зеллвегер - манифестор, имеет такой авторитет, образованный цепочкой 25-51 и 31-7.
  • отредактировано Октябрь 2021
    То, что должны быть другие каналы, соединяющие с горлом, это ясно. Но и авторитет ведь будет другим уже.
    Или нет?
    Всё вы правильно говорите. Эго-проецируемый Авторитет - только у Проектора, и не важно, определено у него Горло или нет, ведь всё равно нет связи с Эго.

    Если это Манифестор, то Авторитет уже Эго-Манифестируемый (или коротко "Эго Авторитет"). Если Эго подключено к Горлу не напрямую, а через Джи, то в некоторых источниках такой Авторитет называют Само-Манифестируемым, но по факту это тоже Эго. И он явно отличается от Эго-Проецируемого, в котором нет никакого подключения Эго к Горлу, ни прямого, ни непрямого, есть только Эго + Джи, и это только Проектор.

    Доверяйте Jovian Archive ;) И проверенным источникам. Скриншоты прикрепляю для наглядности. Они на английском, но, думаю, что если кто-то захочет нормально разобраться, в чем отличие этих авторитетов, то переведет и прочитает.
  • Приветствую! Я эго-манифестор с цепочкой каналов 25-51 и 1-8. Нас таких мало, и информации о нас днём с огнём... маны, давайте объединяться, делиться опытом. Моя почта: mvush@bk.ru Знаю, что актриса Рене Зеллвегер - манифестор, имеет такой авторитет, образованный цепочкой 25-51 и 31-7.
    О, привет. Я тоже!
    Пишу это сообщение для всех, кто находится вначале пути и пытается связать тёплое с мягким так, чтобы стало спокойно и уютно.
    Я сама только что начала изучение дизайна и да, очень сложно найти полную инфу именно по нашему типу. И разбираться в том, чем мы являемся тоже очень сложно.
    У меня 3 определённых центра: Эго, Джи и Горло. 25-51, 1-8, 13-33.
    Крест Сосуда Любви.
    15/10-25/46
    Профиль 2/4

    Итак, что я поняла за время самостоятельных поисков:

    Все эти каналы проецируемые. То есть, получается, я хоть и манифестор, мне нужно ждать возможности (зова, приглашения) манифестировать и инициировать. Нельзя лезть без приглашения, тем более нельзя пытаться давить на людей и пытаться "инициировать" их, либо какие-то события, либо отношения через силу.

    Нужно всё делать прежде всего для себя (Эго), но пропускать через самость (самоопределение, путь) (Джи) и уже оттуда приводить всё в движение (Горло).

    А ещё мне сдаётся, что нам, как никому другому нужна помощь аналитиков в чтении карты. Я пока не обращалась за профессиональной помощью, но скорее всего придётся.

    Кстати, тут у меня интересная загвоздочка образуется. Я слышу мощнейший отклик к изучению дизайна самостоятельно. Прямо ребёнком себя чувствую, который играется....


    Злым ребёнком :(
    Ну, в смысле, я начинаю понимать, насколько сильно я давлю на людей. Я раньше этого и не видела дальше.
    А насколько велико моё желание быть милой и пушистой и доброй и всем помогать. Вернее не так... Сперва я хочу всем помогать, быть доброй и пушистой и я это делаю. А в ответ, Хоп... И отвержение. Оказывается, никому моя помощь там и не нужна особо, и никто меня за мои навязанные "манифестации" не начинает любить и ценить и благодарить. И вот тут я прихожу в ярость и начинаю ДАВИТЬ. Начинаю доказывать свою необходимость и незаменимость. Дохожу до полной неадекватности. Естественно, это ничего не меняет. Меня не принимают. Я опять (и опять и опять) понимаю, что насильно мил не будешь и ухожу и остаюсь одна. И вот тут приходит такая горечь, что хоть вешайся. Писец, как же это тяжело. И я даже подумать не могла, что осознанно наблюдать за этим и принимать это всё окажется намного тяжелее.

    Так, пока что наверное хватит. А то хотела написать о своих исследованиях, а написала о своей боли)
    Да уж воистину хорошо написал кто-то в одной из тем(может даже в этой, много вкладок открыто, не полезу искать, так что цитата неточна, но смысл сохранён): я объясняю это тебе, но на самом деле - себе. Теперь мне всё стало ясно, было очень интересно, спасибо за диалог))
  • Про загвоздочку с анализом не дописала, перепрыгнула на другую тему.
    Так вот... Я понимаю, что мне скорее всего необходима помощь спеца, но чувствую настолько мощное желание познавать себя самостоятельно и собирать инфу по кусочкам, как пазл, что не могу ни к кому обратиться. Я не могу и не хочу, никому доверять в таких фундаментальных вопросах о себе! Мне необходимо самой о себе всё понять. Иначе у меня возникнет чувство, что за меня всё сделали и это больше не моё достижение. И мне будет тяжело следовать тому, что мне кто-то дал.
    Вот что это? Как это интерпретировать? Это тупо упрямость и желание противостоять моего ложного я, или настоящий голос моего Эго, говорящий мне о том, что я сама себе всё?

    Я чувствую невероятный отклик к @Ivaness, более того, у меня чувство, что мы знакомы (что невозможно, я живу в другой стране, Латвии) и есть чувство что я могу ему доверять, но максимум, который я могу (пока что по крайней мере) принять от человека - это совет и наставление. Механику я хочу прочувствовать сама.

  • Всем привет! У меня цепочка 25-51, 7-31
    Действительно информация практически отсутствует. Как я принимаю решения? Я ощущаю внутри себя, что хочу совершить действие в моменте на 100%, говорю о нем и делаю сразу же. Всегда работает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!