Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты 2020 года и Границы мира

отредактировано Март 2020 Раздел: Дизайн Человека
Помню, мы в прошлом году обсуждали приход 60х ворот (ограничения), что с таким интенсивным транзитом, как бы нам границы мировые не закрыли и интернет не обрезали. Интернет пока держится, а границы вот уже, можно сказать, «по расписанию».

Я считаю, что понимать общую картину всегда очень полезно! Посмотрим на транзитные факты?

Итак, с 13 февраля 2020 года, 60 ворота ограничений зашли в Сатурн и успешно там обосновались. Кто учится в нашей школе, знает, что мы называем Сатурн «планета-нытик», то есть каждый из нас по теме Сатурна больше всего ноет в своей жизни. Когда вам хочется на что-то пожаловаться в своей судьбе, в большинстве случаев это будет именно он. (У него даже есть конкретные интонации, очень прикольно это замечать). Так что у каждого из нас есть свое личное нытное место, а еще есть коллективное, согласно проживаемым периодам - его мы и рассмотрим. Как вы понимаете, подыгрывать ему совсем не обязательно, но совсем не включаться тоже бывает непросто!

Ситуация такая, что линии 60х в Сатурне по-тихоньку разгоняются. Сейчас идет одна из непростых - это 4 линия, а непростая она потому, что в ущербе боится не найти выход из ограничений, и начинает в них «метаться». В экзальтации наоборот, потенциал сориентироваться что происходит и извлечь из этого пользу.

С 24 марта к нам придет 5 линия 60 х - она самая «крутая» в разруливании, этакий лидер, который уже освоился в ограничениях и начинает «решать вопрос» - думаю, здесь мы почувствуем себя более уверенно.
Однако этот еще не все приключения!

С 26 марта по 2 апреля 60 ворота встают еще и в Юпитере! Кто немного знаком с астрологией - вы знаете, что их соединение считается ох каким неприятным. Сатурн дело личное, а Юпитер общественное. То есть общественное соединяется с личным, да еще и в «кармическом» контексте, проще говоря в проблемы мировые становятся нашими проблемами. Правда, это уже происходит - что же там будет на этом транзите? Посмотрим…)

Ну и с 8 апреля начинается финальная история, это 60 по 6 линии. Она будет стоять аж до 13 июня (уф), пока не начнется обратный отсчет, от 5 к 1 линии, и только 23 сентября наконец 60 нас отпустят. 6 линия это самые суровые ограничения, тут в ущербе прописан потенциал хронической депрессии.

Считаю важным вас предупредить, что не обязательно коллективным транзитам эмоционально подыгрывать - и своих ведь хватает. Иногда интересно, мы вот тоже продуктами затарились, это было увлекательно, но все есть как есть, энергии себя проигрывают и оправдывают, а мы получаем возможность решать за себя, когда понимаем, что происходит.

В Плутоне давно стоят 61 ворота, «между психозом и вдохновением», явно заваливаясь больше в психоз. Берегите голову, открывайтесь вдохновению!

PS. Еще забыла сказать, что с ноября 22го года 60е ворота встанут в Плутоне, так что может и интернет тоже ограничат, да мало ли что. Так что учимся радоваться тому, что есть вокруг, и усиливаем личный потенциал image

image

Комментарии

  • отредактировано Март 2020
    Считаю важным вас предупредить, что не обязательно коллективным транзитам эмоционально подыгрывать - и своих ведь хватает. Иногда интересно, мы вот тоже продуктами затарились, это было увлекательно
    Вот это и бесит!!!
    Все эти якобы просветленные, дизайнеры, астрологи, и прочие гуру, первыми же и побежали за продуктами, а из всех утюгов вещают сирым и убогим об их истерии и убожестве. А я, сидящая дома с маленьким ребенком теперь даже ополаскиватель для белья и чечевицу в текущем режиме не могу купить, так как доставка заказов только на 2 недели вперед и я вынуждена была хренову тучу времени вчера потратить, чтоб сука этот заказ сделать, естесственно пришлось заказывать 20 кг "всего самого необходимого", потому что когда мне надо будет, то этого не будет, все просветленные разберут. И еще придется ехать вместе с ребенком в гипермаркет и рисковать (кроме вашей этой короны еще хуева туча всякой заразы существует), чтоб тот же список уже сейчас отоварить, тк неизвестно, через 2 недели останется что-нибудь после этих просветленных.
    Как обезьяны с гранатами, ей Богу. Истерички!
  • Административное:

    @lekca предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Итак, с 13 февраля 2020 года, 60 ворота ограничений зашли в Сатурн
    Моя рука тянется к пистолету всегда, когда я вижу фундаментальное непонимание, что куда приходит.
    Запомните, ворота неподвижны, а движутся планеты!

  • Как раз недавно тоже написал об этом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • все относительно, господа, не ссорьтесь image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!