Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

2020 к нам приходит

image

Мои наблюдения за реальностью примерно таковы: 2019-й был нереально сложным почти для всех, кого я знаю.
Он был плотным и очень насыщенным. И одновременно было ощущение, что ничего хорошего не происходит, а одно какое-то сплошное у-у-у, а потом вдруг - хлоп - а в 2019-м почти все сделали что-то важное для себя, просто на такой нехватеке ресурса, что даже порадоваться этому сил нет, оно как будто вытирается из памяти.

Ну и тем не менее. Тем не менее.

С наступающим всех! И сил нам всем - не на свершения - на то, чтобы им радоваться!

Люблю вас всех!

Комментарии

  • image с наступающим! Тебе тоже сил и здоровья! Всем сил и здоровья!
    А я бы всё таки еще мозгов у известного волшебника попросила.
  • А я бы жопу 54 размера попросила, а то от ума одни неприятности ))
  • А 54 это большая или маленькая жопа?
  • Ну что, год был довольно тяжелый.

    Одна большая мечта, после того, как я угрохал на ее реализацию несколько месяцев и изрядное количество внутреннего и внешнего ресурса, внезапно показала свою несостоятельность и рассыпалась.

    Еще мир проявил себя неожиданной и затяжной агрессией оттуда, откуда я совершенно не ждал, и теперь приходится долго и нудно с этим разбираться, а конца-края не видать, и неизвестно, каким он будет.

    Ну, и по мелочи разное.

    В общем, в этом году столько депрессивных дней, сколько не было, наверное, за несколько предыдущих лет вместе взятых.

    Из хорошего: весьма интересный опыт пребывания в разных заграницах, где провел примерно треть времени, и очень значительное развитие сразу в нескольких шизотерических направлениях - от той же астрологии до энергетики.

    Учитывая, что транзитные узлы у меня в этом году были из 6-го дома в 12-й - всё, вроде, получилось правильно.

    Хотелось бы надеяться, что в следующем году, когда ПлутоноСатурн уйдет с моего ЛуноМарса, а Нептун - с Венеры, всё будет лучше.

    Всех с наступающим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С новым годом!

    image
  • Пыталась почувствовать новогоднюю грань - и чего-то все никак...

    и в час ночи, глядя случайный телек, вдруг и внезапно поняла, что в прошедшем году я впервые ела в Макдональдсе и перед самым Новым годом впервые услышала Стаса Михайлова... к чему бы это?
  • Поняла почему нет ощущения, что что-то свершилось в уже прошлом году - оно всё продолжается, и процесс этот довольно активен. И тут вешки не очень воспринимаются. И если проиндульгировать астрологически, то может неличностный Сатурн в восприятие вех вносит свой изюм, будь он неладен)))))
  • Оно все какое-то не материализованное, все пока ещё в Нарнии. Земля пока не разродилась, только пара нарывов каких-то полопалась и пара бумажек образовалась формальных.
  • С новым годом, друзья! Я скучала.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!