Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

37. Ворота Дружбы

2»

Комментарии

  • 37.5 Любовь:
    Естественная и искренняя преданность семье и привязанность к ней.

    ▲ Венера. Естественная гармония и совершенное участие.
    Естественная гармония и участие, которые возможны в дружбе.
    ∇ Марс. Эмоциональная зависимость, которая часто обращает любовь в ненависть.
    Возможность зависимости, обращающая любовь в ненависть.

    У этой линии универсализации такое прекрасное название. Любовь.
    Естественная преданность семье и привязанность к ней. Всегда помните, что
    пятые линии полны соблазна. Для сообщества, семьи и дружеских привязанностей в
    любви заключается великий соблазн. Это очень приятный соблазн, не так ли.

    Венера в экзальтации: естественная гармония и совершенное участие или Марс в
    ущербе: эмоциональная зависимость, которая часто обращает любовь в ненависть.
    Это интересная линия. Если обратиться к Книге Письмен, то венерианский аспект
    говорит о естественной гармонии и участии, которые возможны в дружбе.Именно эти качества должны приобрести в семье универсальный характер. Но
    кроме гармонии и участия здесь в глубине дает себя знать незримое присутствие
    волны. Эта гармония и участие движутся от надежды к боли и назад. Это не входит в
    счет. Счет выставляется такой (предлагаются следующие услуги): "Я – твой друг. Я
    нежно привязан к тебе и полон любви. Мы вместе – такая гармоничная пара. Могу я
    соблазнить тебя этим?" А другая сторона отвечает: "Да, соблазни меня этим". Тут
    проходит волна. И возникают недоразумения и проблемы.

    С другой стороны: возможная зависимость, которая обращает любовь в
    ненависть. Это очень важно. Человеку, у которого есть этот аспект, это дается
    легче, чем тому, у кого его нет. Суть дела – в эмоциях. Мы никогда не сможем
    закрыть глаза на тот факт, что это центр Солнечного сплетения. Эти люди
    предлагают свою любовь и гармонию в обмен на то, что дает им Эго. Если они
    становятся зависимы от Сердечного центра, если продолжают предлагать
    совершенную любовь и нежную привязанность, чтобы получить свой кусок хлеба с
    маслом, то в них очень быстро развивается ненависть к этому Эго. Более того, люди
    с этой линией делают других эмоционально зависимыми. Таким образом, они
    создают потенциал ненависти к себе в других людях, потому что большинство этих
    других эмоционально не определены, а эмоциональная волна дергает их то вверх,
    то вниз.

    Слушая все эти сладкие разговоры о любви, вы должны знать, что в семье всегда
    есть любовь, но она никогда не стоит на месте. Эта любовь всегда движется вверх и
    вниз на волне. Глядя на наши семьи и сообщества, мы все это знаем. Это
    порождает всевозможные виды зависимости, и, можно сказать, что здесь
    существует универсальный метод, а именно: "сделай их зависимыми от
    эмоциональной волны". Отсюда возникает ненависть. У Гитлера была эта линия в
    неопределенном эмоциональном центре.
  • Семья 
    Манифестация на макро- и микрокосмическом уровне органичной природы сообществ.


    Мы вошли в племенной процесс. Обращаясь к 37-й гексаграмме, к Семье, мы рассматриваем канал Сообщества, глубоко социальный (очень общительный и дружеский) дизайн части, ищущей целое. Это поток чувствительности, он связан с прикосновениями, с чувством осязания. 37-е ворота – ворота дружбы и семьи, ворота близости и привязанности, ворота касаний и объятий – естественно, за некоторую цену, потому что в племени всегда присутствует сделка. Здесь появляются люди, которые могут или не могут обеспечить то, в чем есть нужда. Это энергия – на волне. Этот потенциал распознавания тех, кто будет обеспечивать необходимым, и тех, кто не будет. Вот почему я сказал, что здесь всегда имеется в виду цена. 37-е нуждаются в силе Эго и всегда стремятся к ней. Здесь возможная осознанность приходит через чувство осязания и рот. У меня 40-е ворота. В своей жизни я встречал множество 37-х. Они любили обнимать и целовать меня. Такова их природа. 40-е ворота – это желудок, а на другом конце канала находится рот. Рот всегда говорит: "Твой желудок уже полон, наполни мой". Глубинные отношения между 37-ми и 40-ми построены на ресурсах, они должны этим заниматься, поскольку весь поток имеет дело с ресурсами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!