Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

8, блин, марта, блин

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Раз уж мы тут понавесили кучу сердечек... image image

Дорогие бабы тетки дамы! И это, фройляйн, фрау, фру, мисс, миссис, гражданки, сударыни, мадам и мадмуазели.
Позравляю вас с профессиональным праздником, и желаю вам всего того хорошего, что вам придет в голову к нему отнести. image

И, дабы как-то опошлить сей пафосный момент, ща я буду измывацца над вами посредством злостного применения песни Татьяны Овсиенко. image image image

"Целый день шёл снежок. Чудо, как хорошо!
Вечерок бархатный заглянул в окно.
Одевайся потеплей и по тишине аллей
Мы пойдём под ручку прогуляться перед сном.

Женское щастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
Женское щастье.

Почитай мне роман, а потом я сама.
Всё у нас правильно, славная семья.
Ты призвание моё. Что мы делаем вдвоём
Нам неважно, лишь бы были вместе ты и я.

Женское щастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!

Женское щастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
Женское щастье.

Проигрыш (соло саксофона).

Женское щастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
Женское щастье.

Каждый день ты со мной, словно я за стеной
Каменной спряталась, и самой смешно.
Создаю тебе уют и дарю любовь свою.
Кто бы мог подумать, как приятно быть женой.

Женское щастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!

Женское щастье – был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо!
ЖОнское щастье."

(с)

Гы. image image image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Женское счастье - чтобы мне дарили подарки
    духи, различные цветы и иномарки
    чтобы все делали комплиметы
    и не боялись пафосных моментов,
    чтоб было много отдыха и счастья
    чтобы защищали в жару и в ненастье
    и еще сумочки из крокодиловой кожи
    и босоножки поллини тоже
    восхищались бы моими талантами
    и дарили колечки с бриллиантами

  • Это чье? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Идем дальше. image

    Дорогие пидорасы! От всей души поздравляю вас с тем, что вам не приходится в этот суровый для всех мужчин день дарить своим любимым подарки, различные цветы и иномарки. image Искренне за вас рад. image

    Милые лесбиянки! Вам я сочувствую вдвойне. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это мой ответ чемберлену я решила тебе подпеть )))
  • Ivanes$ пишет:
    Идем дальше. image

    Дорогие пидорасы! От всей души поздравляю вас с тем, что вам не приходится в этот суровый для всех мужчин день дарить своим любимым подарки, различные цветы и иномарки. image Искренне за вас рад. image

    Милые лесбиянки! Вам я сочувствую вдвойне. image
    ты чего? :/ image
  • point пишет:
    это мой ответ чемберлену я решила тебе подпеть )))
    Прикольно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Идем дальше. image

    Дорогие пидорасы! От всей души поздравляю вас с тем, что вам не приходится в этот суровый для всех мужчин день дарить своим любимым подарки, различные цветы и иномарки. image Искренне за вас рад. image

    Милые лесбиянки! Вам я сочувствую вдвойне. image
    ты чего? :/ image
    А чего я, за людей порадовацца не могу?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, мне видимо показалось, что ты как-то не в себе
    или что-то типа того
  • point пишет:
    не, мне видимо показалось, что ты как-то не в себе
    или что-то типа того
    Не, я в полном порядке. Просто, видимо, у меня некоторая наработанная фобия праздников, особенно массовых. image Не знаешь, как себя вести всегда с виновниками торжества, даже когда это день работника легкой промышленности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще, я сегодня был у мамы и ел блины. Поскольку масленица.
    Добрая мама даже дала мне блинофф с собою.

    "Я", - говорю - "тебе, мам, обязательно потом принесу цветочек в честь наступающего уже восьмого марта..."
    "Ага", - отвечает - "только в ближайшие дни не покупай, щас всё такое в три раза дороже, лучше потом."

    Вот так вот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Добрая мама даже дала мне блинофф с собою.
    Даже боюсь воспроизводить что я подумала image

    Иванес, спасибо солнце image
  • point пишет:
    Женское счастье - чтобы мне дарили подарки
    Прикольно (Смайл, хавающий гвоздики) image image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Добрая мама даже дала мне блинофф с собою.
    Даже боюсь воспроизводить что я подумала image
    ээ ээээ ээээ *ломает моск* а что тут можно подумать?
  • с тех пор, как моя сестрица родила мужыка 8 марта, тетки нашего семейства могут уже наконец расслабиться и прекратить поздравлять друг друга (до чего дурацкий обычай), ибо есть более достойный повод. image
    и слава богу, а то у меня тоже фобия праздников. сегодня-то еще ладно... а вот тут чуть не завтра будет Прощенное Воскресенье - вот это реально жесть. существуют же в природе люди, которые таки звонят (слава богу, хоть не приходят) и прощения просят, и в ответ ждут того же.image
  • даа, это жесть :fie: вот действительно на что не знаю как реагировать. так на это.
    до чего нелепый обычай
  • ну вроде как полагается отвечать типа "бог простит". но в этом мне тоже какая-то издевка видится.image
  • Mona пишет:
    ну вроде как полагается отвечать типа "бог простит". но в этом мне тоже какая-то издевка видится.image
    Ну, вообще, это выглядит как некий смягченный аналог ПНХ, да. image
    "Если не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык" (с) БГ. image

    Тем не менее, в самой идее Прощенного Воскресенья мне видится что-то положительное, надо сказать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Добрая мама даже дала мне блинофф с собою.
    Даже боюсь воспроизводить что я подумала image

    Иванес, спасибо солнце image
    Пожалуйста, зайчег. image

    Однако, даже моему извращенному сознанию не приходит хоть примерное представление, что же ты могла подумать о блинахх?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Тем не менее, в самой идее Прощенного Воскресенья мне видится что-то положительное, надо сказать.
    Не мог бы ты развернуть свою мысль image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Тем не менее, в самой идее Прощенного Воскресенья мне видится что-то положительное, надо сказать.
    Не мог бы ты развернуть свою мысль image
    Знаешь, существует даже такая практика - прощение. Когда надо простить каждого, на кого обижен, и отпустить с миром, а также простить себя, за те обиды, которые считаешь, что кому-то нанес. Говоря в религиозной терминологии - искреннее глубокое прощение очищает душу. Если же выражацца по-человечески - оно убирает из подсознания мелкие разрушительные программы и снимает совершенно ненужные якоря.
    Я думаю, именно в этом изначальная идея Прощенного Воскресенья, если подходить к нему серьезно, а не просто как к странному ритуалу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все равно не понимаю я, как это происходит. Искреннее глубокое очищение за один день. Силой воли. %\
  • point пишет:
    Все равно не понимаю я, как это происходит. Искреннее глубокое очищение за один день. Силой воли. %\
    Почему воли?
    Посредством чуйств. image Это же освобождение своего рода.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Все равно не понимаю я, как это происходит. Искреннее глубокое очищение за один день. Силой воли. %\
    ага. запланированное заранее и запущенное по слову истца. image я вот тоже не понимаю.
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    Все равно не понимаю я, как это происходит. Искреннее глубокое очищение за один день. Силой воли. %\
    Почему воли?
    Посредством чуйств. image Это же освобождение своего рода.
    Ну как постредством чувств, если чувства мне говорят обратное. Ну не нравится мне человек. ну сделал мне гадость, ну не хочу я подставлять вторую щеку. И почему я должна это делать, если кто-то назвал это освобождением и сделал специальный праздник? image
  • point пишет:
    Ну как постредством чувств, если чувства мне говорят обратное. Ну не нравится мне человек. ну сделал мне гадость, ну не хочу я подставлять вторую щеку.
    Ну так и что теперь, парицца всю жизнь из-за этого?
    Ты пойми, пока ты по этому поводу испытываешь негативные эмоции, ты продолжаешь нести тот урон, который он тебе причинил. И только "отпустив его с миром", ты этот отсос энергии прекращаешь. Для себя это делается, а не для кого-то. В Прощенное Воскресенье вот - массово. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    Ну как постредством чувств, если чувства мне говорят обратное. Ну не нравится мне человек. ну сделал мне гадость, ну не хочу я подставлять вторую щеку.
    Ну так и что теперь, парицца всю жизнь из-за этого?
    Ты пойми, пока ты по этому поводу испытываешь негативные эмоции, ты продолжаешь нести тот урон, который он тебе причинил. И только "отпустив его с миром", ты этот отсос энергии прекращаешь. Для себя это делается, а не для кого-то. В Прощенное Воскресенье вот - массово. image
    Не.
    Смотри. image
    Если я не хочу что-то видеть в своей жизни там, забыть и прочее, мне конечно проще отпустить, забыть, забить. Но только так, чтобы это прошло само собой. А проще бы конечно с глаз долой. Вот просто отвернуться и не видеть, плюс можно переварить самой - так переварится. А сама идея Прощенного Воскресенья этому противоречит, так как, получается, мне придется поднять некую неприятную мне тему, переворошить что-то неприятное, затем затолкав свои естественные эмоции поглубже нахрен наспешь свершить прощение. При это м типа предполагается продолжение общения с чистого листа, что неестественно. Вобщем, не знаю, что меня тут смущает, то ли регламентированность, то ли что-то еще
    И вобщем мне кажется это уж слишком и каким-то насилием над собой. Т.е. забыть что-то - это одно. А это Прощенное воскресенье как раз лишний (и регламентированный) повод это вспомнить
  • Ты знаешь, тут ты в корне заблуждаешься, и я бы даже тут тебе посоветовал почитать что-нить по поводу эмоций и т.д., просто потому, что это действительно важно для соблюдения внутренней экологичности. А при таком подходе "ровно наоборот", можно сказать, постоянно будет некий негатив внутренний. image

    Дело в том, что вытащить это наружу, "переворошить", еще раз обдумать тщательно, прочувствовать, пережить и отпустить - это как раз и есть эффективный способ "переварить".
    Тогда как пытаться забыть - это как раз именно "заталкивать поглубже". Туда, где эмоции искажаются, гипертрофируются и трансформируются уже черт знает во что, накладывая незаметный для тебя отпечаток на весь образ жизни и линию поведения.

    Про "общение с чистого листа" никто не говорит. Можно и вовсе перестать общаться. Простить - это не значит забыть, это значит отпустить и перестать об этом рефлексировать, разрушая себя. Прощение - это сугубо внутренний акт, а не какой-то формальный внешний, определяющий форму дальнейших коммуникаций.

    И потом, что значит "само собой". Это же твоя голова, твои эмоции. Никто не обязывает делать это, когда еще не готов.


    Черт, где Напстер, мне почему-то кажется, он бы объяснил... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну с одной стороны, мне кажется, мы об одном. вот здесь:

    "Про "общение с чистого листа" никто не говорит. Можно и вовсе перестать общаться. Простить - это не значит забыть, это значит отпустить и перестать об этом рефлексировать, разрушая себя. Прощение - это сугубо внутренний акт, а не какой-то формальный внешний, определяющий форму дальнейших коммуникаций."

    А первые твои абзацы - это домыслы. Ты споришь с тем, чего я не утверждала. image Я не говорю о накоплении эмоций и их культивировании, а о переживании их естественным образом. Если получится быстро - так это супер. Нет - так нет, не надо себя насиловать, делать вид что праздник-праздник, скажем. Вот о чем речь.)))

    А у Напстера сегодня очень тяжелый день
  • Ivanes$ пишет:
    Знаешь, существует даже такая практика - прощение. Когда надо простить каждого, на кого обижен, и отпустить с миром, а также простить себя, за те обиды, которые считаешь, что кому-то нанес. Говоря в религиозной терминологии - искреннее глубокое прощение очищает душу.
    мне больше нравится вот [url=http://frost-wyrm.livejournal.com/157234.html]этот вариант image
    ведь по сути, согласись, то же самое, но насколько приятней image
  • Ivanes$ пишет:
    Дело в том, что вытащить это наружу, "переворошить", еще раз обдумать тщательно, прочувствовать, пережить и отпустить - это как раз и есть эффективный способ "переварить".
    наверное, это способ для каких-то мегамозгоебов. или наоборот, для не слишком профессиональных мозгоебов. но не для меня точно. я его не понимаю. возможно, потому, что я переживаю все сразу, и потом у меня уже просто не получится это вытащить -- оно уже мертвое, его уже нет, я больше не смогу это прочувствовать. разве что если специально себя заставлю, да и то это будет жалкий отблеск. гм. а ведь все про это повторное переживание постоянно говорят. ну вообще все. не понимаю.

    ну а если оно еще не мертвое, остался, скажем, негатив по отношению к какому-то человеку -- ну так я его и буду переживать каждый раз, когда о нем вспомню. от этого он быстрее не уйдет, хотя переживать буду вполне качественно и обдумывать тоже image все равно уйдет он только тогда, когда придет его время. или когда завершится какой-то внешний гештальт.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!