Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Наша Поинт

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Поздравляю, солнце
Удачи тебе во всех начинаниях.
Что бы погода была ясная, а море спокойное image
<Так и нереализованный смайл неземной любви>

Комментарии

  • спасибо)))
  • поздравляю )
  • счастья
    радости
    удачи))
  • Спасибо вам image
  • Поздравляю : ))
    Везения : ))
  • Спасибо image
  • Упс. Как это я пропустил. image
    Поздравляю. image

    И теперь у меня есть на какого совершенно неповинного человека свалить свой бодун. image

    Хотел, по привычке, пожелать расти большой. Понял, что прозвучит довольно неоднозначно. image

    Посему, пускай у тебя в жизни будет больше радости. Ей Богу, ты это заслуживаешь, и ты это можешь. Береги себя. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Йееейййййй!!!

    *куча нереализованных смайликов с сердечками*!!!
    Иванесс!!
  • point пишет:
    Йееейййййй!!!

    *куча нереализованных смайликов с сердечками*!!!
    Иванесс!!
    Ой, а я это даже и не думал, что ты будешь вот прямо мне настолько рада... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати, смайл с сердечками сюда не влазит. И тот, который хавает гвоздИки - тоже. Не подумай, что я забыл и не проверял.
    Просто, вот, блин, должны они быть 15 на 15 - и он все остальное, хоть что делай, ужимает до этого размера. Получается, надо сказать, странновато. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну и хрен бы с ними. Но позитивных и радостных все же надо image
  • ага, согласная я. а то они все кривенькие какие-то.
    image вот по названию вроде глазки строит, а по виду - скепсис голимый.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!