Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Джоа

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Эх, ну ладно, чего ж. Баталии баталиями, а люди - важнее.


Яна, я тебя всемерно поздравляю, желаю чтоб оно было хорошо, точнее даже "лучше всех" (с) и, как ты там говоришь, "твое существование небесполезно", во. image

P.S.: А у тебя с Маком в один день?
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Я присединяюсь.
    Яна ты просто чудесна. Давай в том же духе
    Всего тебе
  • поздравляю image
  • Спасибо, спасибо, приятно.

    Паша, когда это я такое говорила? По пьяни, что ли?

    P.S. Да.
  • Joa пишет:
    Паша, когда это я такое говорила? По пьяни, что ли?
    Не знаю про что ты конкретно, поэтому отвечу сразу на оба варианта. image

    Ян, "лучше всех" - это твой стандартный ответ на вопрос "Как дела?" А "твое существование небесполезно" - твоя же традиционная форма поздравления с ДР меня, вот уже несколько лет, кажется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А "твое существование небесполезно" - твоя же традиционная форма поздравления с ДР меня, вот уже несколько лет, кажется. image
    А-а. Ну, что ж, у меня есть ещё несколько месяцев на то, чтобы придумать новую : ))

    Я уж подумала и удивилась, что ненароком начала рассуждать о полезности/бесполезности своего собственного существования.
  • Joa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А "твое существование небесполезно" - твоя же традиционная форма поздравления с ДР меня, вот уже несколько лет, кажется. image
    А-а. Ну, что ж, у меня есть ещё несколько месяцев на то, чтобы придумать новую : ))
    А не надо. Мне эта нравицца. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поздравляю image
  • Спасибо : ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!