Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Запрет википедии

Замглавы Роскомнадзора предложил запретить в России Википедию. Из комментариев под новостью: "В нашей стране такая красоты при роды что это уже рай". Внезапно image

Красота при роды, блин. БСЭ не выкинули еще?

Комментарии

  • Меня комментарий доставил. Мнения чиновников уже давно не удивляют.
  • отредактировано Январь 2015
    Хотя меня, как переводчика, такая перспектива пугает. Википедия, среди прочего - это же онлайн словарь. image
    А ошибок в ней меньше, чем в бумажных энциклопедиях (есть статистика), хотя бы за счет того, что их можно оперативнее исправить.
  • отредактировано Январь 2015
  • О, ведомство уже заявило, что его замдиректор пошутил. image
  • Да не запретят ее, конечно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще аргумент, что надо что-то запретить, потому что школьники с этого списывают, сильный такой. Так надо тогда учебники запретить! И конспекты! С них чаще списывают. И все знание передавать на слух, возродим устную традицию image
  • отредактировано Январь 2015
    Не перестаю удивляться, как без устали ты ищешь логику и разум в действиях Госдуры. image

    А я так понял, основным аргументом была красота природы, не?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не природы. А при роды. Т.е. во время родов так красиво, что уже и интернет не нужен нафиг никому image
  • Я тут подумал - может, открыть общую тему и туда складывать новости природы? Про википедию вот, про запрет абортов, милонов как вечный двигатель рейтинга %)
    А то иногда хочется обсудить, но ломает новую тему открывать - ясно ж, что она короткая будет.
    Так бы в одном месте любили бы родину - и удобно и полезно %)
  • Последнее предложение в предыдущем комменте следует читать как "любили бы родину в хорошем смысле" image
  • Что плохого в коротких темах, я не пойму?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что плохого в коротких темах, я не пойму?.. :\">
    А не знаю. Просто я люблю длинные %)
  • Короткие темы рулят! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я хотела сделать подобную тему, но получалось неполиткорректно, что-то вроде "Самые идиотские новости и предложения" image
  • Короткие темы рулят! image
    Куда они рулят? В прекрасное далеко?.. image
  • Я хотела сделать подобную тему, но получалось неполиткорректно, что-то вроде "Самые идиотские новости и предложения" image
    А как в школе было - политинформация и надо суровым голосом доложить повестку дня. Вот и назвать "повестка дня" image
  • отредактировано Январь 2015
    Куда они рулят? В прекрасное далеко?.. image
    Короткие узкотематические темы ну просто всем прекрасны. Для поисковиков - самое оно. Найти то или иное обсуждение по прошествие времени тоже куда проще. И вообще. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тема "Политинформация " image
  • отредактировано Январь 2015
    Вы, конечно, как хотите, но мое мнение - на каждую конкретную новость создавать отдельную тему. Так же, как рецензия на каждый фильм, например.

    Будет короткая - значит будет короткая, ничего страшного. Заодно и видно будет, какие новости вызывают резонанс, какие - нет. Так же, как это у фильмов видно. Т.е., еще и статистика наглядная. Сплошная польза.

    И вообще, у этого одни только плюсы, реально.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну ладно, будем темы создавать, вам виднее ))))
  • ЕЩе тему можно адекватно, со сниппетами, расшарить в соцсетях, а отдельный коммент так не расшаришь. Короче, одни плюсы, одни плюсы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!