Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Автокорректор текста

отредактировано Январь 2015 Раздел: Наука и технологии
Кстати про быдляцкий (о, вот так поисковики никогда не распознают мат image) автокорректор текста.

Вчера я вдруг совершенно случайно обнаружил на телефоне в Андроиде в настройках, аж в двух (2) местах (!), блокировку распознавания нецензурных слов!

Все это время Ондроед своим автокорректором отказывался распознавать мат специально!! image Прикиньте?.. image А я-то думаю, что ж это мне ни одного текста нормально не набрать?.. image image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Родительский контроль по умолчанию image
    Так а что значит- "не набрать"? Набрать-то ты можешь? Вручную.
  • отредактировано Январь 2015
    Вот именно! ВСЁ приходится делать вручную! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Погодите, щас подробно - в каком месте сидит милоновщина и как её искоренить? А то действительно ж п....ц неудобно image
  • .. и такой маленький юркий милонов выскочил из телефона и ну бороденкой трясти..
  • Родительский контроль по умолчанию image
    Так а что значит- "не набрать"? Набрать-то ты можешь? Вручную.
    Ага, только блядскийавтокорректор аатозаменяет на бессмыслицу и надо снова править. Бесит.

    Коллега, а ту функцию зловредную, которая мне нервные окончания корректит - вы её тоже нашли? Оно отключаемое?..
  • .. и такой маленький юркий милонов выскочил из телефона и ну бороденкой трясти..
    Блин. Я немедленно вообразила и теперь с подозрением рассматриваю телефон. Этак и фобию можно заработать image
  • Поневоле вспомнишь. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а я вот так и не выучился пользоваться всякими T9, так что все исключительно вручную..
  • отредактировано Январь 2015
    Погодите, щас подробно - в каком месте сидит милоновщина и как её искоренить?
    Коллега, я это нашел в "Язык и ввод" -> "Клавиатура Google", у Вас это может быть как-то иначе, но, в любом случае, это в настройках клавиатуры.

    Там же есть и много других настроек подсказок и автоисправлений - можно отключить ВСЁ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Щас пайду и кровожадно все отключу %)
  • Так, вроде отключила. Надо проверять )))
  • И тут такая фраза трехэтажным %)
  • Ура, работает- в смысле не работает image спасибо, доктор )))
  • Охтыжебаныйтыжнахуй!

    В смысле - ура, коллега!
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Он: Ну что, сегодня встречаемся, как и договаривались?
    Она: Да. Когда тебя ждать?
    Он: Выебу в 19 часов.
    Она: Да, ты решительно настроен!
    Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9!!!

    Автокорректор. Connecting people image
  • Так что, кто отключил там у себя фильтр мата - осторожней с смс-ками )))
  • По сравнению с "Дорогая, как тебе сралось?" это ещё очень даже романтично.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По сравнению с "Дорогая, как тебе сралось?" это ещё очень даже романтично.
    А если отправить деловому партнеру - еще и весело. Удачное начало любых переговоров, я считаю image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!