Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что брать в длительную поездку?

2»

Комментарии

  • Про запасной телефон сомнения. Сейчс же везде по 2 симки.. не хватает? Или тут еще какие-то соображения?
    Могут украсть, может ёкнуться от жары, влажности и т.д.
    Поддерживаю, лучше бы иметь простенький запасной.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Про запасной телефон сомнения. Сейчс же везде по 2 симки.. не хватает? Или тут еще какие-то соображения?
    Утрата телефона зачастую - очень серьёзное ограничение. В совокупности же с утратой российских симок, обычно привязанных ко всяким банкам и прочим сервисам подтверждения всего и вся по СМС - просто-таки урон. Потому, что восстановить или заменить местную симку - элементарно. А российскую оттуда восстановить нереально. А теряются телефоны обычно вместе с симками, что характерно. image

    Поэтому я не рекомендовал бы пихать местные симки в один телефон с российскими. Лучше всего российскую симку запихнуть в отдельный запасной телефон, а его положить поглубже - так и симка не потеряется (ни вместе с телефоном, ни среди мелочи в рюкзаке), и в случае потери/кражи телефона будет запасной.

    Из полезного тут вынес для себя удлинитель-пилот.
    Обязательно. Но лучше, конечно, не "пилот", а просто удлинитель. И тройник. Пилот слишком огромен.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дублирующих запасных симок наши сотовые операторы, кстати, не делают, я узнавал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Из нового для меня и действительно крайне полезного оказался удлинитель-четверник (пятая розетка давно сгорела), потому что в абсолютно всех отелях (кроме одного) на всей территории Индии в номере имелась ровно одна розетка. Впрочем, удлинитель легко можно купить там в большом городе
  • Удлинитель - незаменимая вещь, факт. Всегда вожу. И тройник. И их по-всякому компоную.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пузырь, соломинка и лапоть тройник и удлинитель.
  • image
    в одном флакончике сахар, в другом - соль. пробки вынимаются и при необходимости вы можете воспользоваться специями) можно носить когда идешь на природу, в лес и поход)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • очень хорошая баночка, моя сестра сама делала. смотри - ничего не высыпается!
  • Это не просто баночки, а сережки-баночки. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    да ладно. Это они такие крошечные?

    ПС. Надо ж догадаться на уши соль с сахаром вешать)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!