Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Отрочество (Boyhood)

А вот интересно, для девочек будет girlhood? image

Затея прикольная - снимать одного и того же мальчика в процессе его взросления несколько лет. Причем, судя по отзывам, мировое сообщество в восторге от результата. но по мне как-то нудновато. и проблемы все банальные, обмусоленные уже со всех сторон, и мальчик какой-то уж совсем без затей.

не, если они хотели этим еще раз показать унылость обывательской жизни (или что твои личные мегапроблемы и мегавзлеты - это скука для внешнего наблюдателя, да и вообще - "ничто не ново под луной") - то они преуспели. вот только сдается мне, как раз не в этом была цель.

Я же отдаю свое предпочтение художественному вымыслу. такая реальная жизнь пусть остается реальным людям image впрочем, и фильм-то я не досмотрел, не шмог image

Комментарии

  • А разве реальная жизнь такая? Унылая? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Реальная жизнь" без вымысла , подкрепляющая устоявшиеся стереотипы о "нормальной" жизни "среднего" человека, показанная в кино - чаще всего почему-то выглядит уныло, да.
  • Ну это разве и вправду реальная жизнь? image Мне кажется, она только в кино и существует, большей частью. В реальной жизни не сразу и встретишь "среднего" человека, живущего "нормальной" жизнью. image

    Так что, может, это такой мифический персонаж. Унылый Средний Человек, живущий Нормальной Жизнью. Большая редкость. Кроме как в кино, не всякому и видеть доводилось. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я еще вот что подумал. тут смешение жанров, была попытка снять нечто на стыке документалки (реальный мальчик) и художественного (все остальные персонажи - актеры). результат получился странноватый, но пока не понял, почему.

    на ГГ мы смотрим со стороны, а что он там себе думает и чувствует - можем только догадываться. если б был художественный фильм, нам бы так или иначе намекнули, дали какие-нибудь его рефлексийки. а тут вроде как домысливай сам в меру своих способностей. возможно, тут где-то облом с моими способностями. и вообще у меня есть некоторые сложности с фильмами о детях и подростках, если там не про секс и наркотики image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!