Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: Фильмы
Досмотрела только потому, что из самолета деваться было некуда image

Зрелищно до беспредела - все кувыркается, складывается, раскладывается, транформеры крутыыыые ващщщще, и драки отлично сняты и придуманы.

Но история уныла, как утро понедельника. Очень затянуто. И вообще, если мы снимаем про клевых трансофмеров, то зачем вставлять сопливую историю про папу и дочку? Тогда уж надо делать историю про трансформерские взаимоотношения, это было бы и интереснее и забавнее.

В общем, фигня. Но трансформеры клевые )))

Комментарии

  • Но история уныла, как утро понедельника.
    Суровое какое сравнение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бывает image
    Я в самолете более-менее удачно фильмы находила. В последний раз вот были "Бегущий в лабиринте" и три серии из последнего сезона "Игры престолов", который я еще не видела.
  • Да я ж не в обиде - если б не самолет, я б вообще их не позырила никада )))
    Просто там как-то в списке фильмов было или то, что я уже видела - или то, чего я смотреть не стану примерно ни за что, типа той же Игры престолов. Не в упрек, если чо - просто Мартин вот совсем не мое.

    Трансформеры отличные были, вот только ради сцен, где они переделываются, стоило посмотреть )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!