Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто успел - тот и сел

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: Наука и технологии
Некая "Кликавиа" прислала мне письмо с названием "Кто успел, тот и сел - ежегодный новогодний аттракцион".

По названию не скажешь, но так-то это, видимо, какая-то акция авиабилетов.

Однако мне интересно другое: вот каким местом думают их криэйторы вообще?.. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • мне тоже прислали
  • Проходила сегодня плакат "следуй за ароматом!", выставленный на помойке. Реклама магазина растений
  • artart
    отредактировано Декабрь 2014
    А я на днях видел огромный рекламный плакат с изображением бензопилы. Текст на плакате гласил, что это лучший новогодний подарок.. :-!
  • А я видела рекламу по местному ТВ - кореец, загримированный под камамбера в роли Шерлока, предлагает всем покупать нечто, мною неопознанное.

    Камамбер никогда не будет прежним image
  • Текст на плакате гласил, что это лучший новогодний подарок.. :-!
    Новогодняя резня бензопилой-2. С ароматом камамбера image
  • А твиттер предлагает вспомнить события уходящего года по публикациям в Твиттере. Совсем они что ли из ума выжили все?!.. Сними для друга особое видео, епт.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!