Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Автоматический переключатель раскладки клавиатуры - какой выбрать?

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: Наука и технологии
Уже давно все думаю установить себе автоматический переключатель языка, потому, что бесит необходимость переключать. Но каждый раз начинаю читать о них, ни про один не нахожу, чтоб он был он идеален, и в итоге решаю, что нафиг.

Больше всего пугает, что он будет жрать много памяти и тормозить компьютер - не знаю, так ли это.

Еще смущает, что он будет лепить горбатого, и в итоге только осложнит набор, как это происходит на телефоне. Все же речь у меня своеобразная местами.

Еще смущает, что утратится навык переключения языка клавиатуры вручную, и без переключателя потом будет сложно.

Вы что-нибудь используете?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Punto switcher
    Но у меня как раз автоматическое переключение отключено. Только кнопычкой после набора символов если набрал не в той раскладке.
    Ибо у меня ж 5 языков стоит
    А если тока русский и английский, ваще удобно
  • Он маленький. Мало занимает.
  • Я ставила какие-то в прошлом году - оба сносила через три минуты, страшно ругаясь. Идеала нет, а неидеал раздражает.
  • Он маленький. Мало занимает.
    По размеру-то он маленький, но он же, представь, все время резидентно висит в памяти, отслеживает каждое нажатие на клавишу и анализирует на предмет языка.

    Фиг знает, я как раз про punto switcher читал довольно неожнозначные отзывы, особенноо с момента, когда его Яндекс купил. Но еще почитаю, спасибо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Идеала нет, а неидеал раздражает.
    Вот этого я и боюсь, ага. Я тоже, вроде, что-то даже пробовал.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пунтосвитчер ужасен, коллега. Поберегите нервы.
  • Если пользовать только функцию исправления раскладки после набора - то время и нервы, напротив, экономит image
  • Да, это факт. Поищу-ка программу, которая делает только это.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Да, это факт. Поищу-ка программу, которая делает только это.
    Если найдешь такую - поделись, я что-то не нашла. Пунтосвичер, кстати, накрылся почему-то после перелета. image
  • Сам? image И только он? Как странно-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Снесла и поставила заново пока что.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!