Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что делать, чтобы потолстеть?

2»

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Я против насилия. В этой теме потому и высказала, что сама это пережила. И что поменялось во мне выложила... видишь, нашлись кому мои методы не подходят))). В концлагерях не было полных, наверное дело в 6 разовом питании.
    Не очень понял, о чем речь, но, короче, по правилам это либо в ту тему, либо, судя по последнему пояснению, скорее всего, вообще в отдельную.
    3.1. Новая тема - новый топик. Под каждое новое направление и ответвление разговора настоятельно рекомендуется создание новой темы. Если стоит дилемма: создавать новый топик, или продолжать в старом - во всех случаях предпочтительно создать новый. Это необходимо для корректной классификации информации на форуме - иначе потом ничего будет не найти.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Тред про даосский круг тоже выделен в отдельный топик - чувствую, у него большой потанцевал потенциал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Я поправилась.... У меня сейчас вес 67 кг, при обычных 50... Все началось, когда я всерьез начала беспокоиться о питании мужа. Его отец был очень полным человеком, и муж предрасположен к этому. И поправляться я как раз начала как только изменилось мое отношение. То есть, я начала замечать у мужа ту же жадность в еде. И стала пытаться понять, а что собственно можно сделать. Не обижайтесь, кого это косвенно задело, случайно... попала в слепую... без злого умысла.
    не, дело в том, что в концлагерях о еде вообще не думали image
    Все верно.... надо больше думать о еде... рецепты, правильное питание, визуализации с этой темой, все общение на фоне стола... и тд И тогда точно поправишься. Лучше, если это будет контролируемо, без болезней в комплекте.
  • image
    прастити, не удержался :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!