Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кислород

Еще более претенциозный фильм, чем предыдущее творение Вырыпаева - "Эйфория". Кровь, любовь.. морковь. Кривляющиеся ведущие, читающие текст от "автора". Море пафоса, десять киноновелл как переосмысление библейских заповедей, а в результате такое впечатление, что режиссер попытался стать одновременно новым Господом Богом и Дэвидом Линчем, и ни в том ни в том не преуспел. Впечатление яркой обертки, в которую завернут кусок вакуума.
Ну, и лично мне как-то мало интересны любовные терзания индивида, который предыдущую даму расхерачил топором.

Комментарии

  • Ой, я и не слышал о таком что-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ага, смотрела - примерно те же самые впечатления
    хотя девочка визуально очень доставила - пожалуй, единственное, ради чего вообще можно было эту муть смотреть
    с другой стороны, всех регулярно накрывает - в этом смысле можно прорадоваться, что кому-то удалось свое накрытие отснять и заставить об этом говорить, хоть и гадости )))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!