Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Изображая жертву

Ироническая перепевка "Гамлета" средствами российского кинематографа. С нарастающим абсурдом, над которым уже ни смеяться, ни плакать не хочется. Фильм смотреть, безусловно, стоит. Он одновременно жуткий и смешной. А сцена, где героиня Ахеджаковой толкает речь в японском ресторане, стала уже прямо-таки киномемом. Название же фильма связано с работой главного героя - он изображает жертвы на следственных экспериментах милиции.

Комментарии

  • Страшно люблю Изображая жертву, одно время ловила всех, кто не успел сбежать, и практически силком показывала. Дико смешно - потому что ужасно правдиво. И сборная по футболу все еще полностью оправдывает все слова, которые про нее там сказали
    image
  • Да, этош Ваш, коллега, чуть ли ни любимый фильм, точно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня нет любимых фильмов image Но один из таких, родных, да. Там же все такое близкое сердцу image
  • Почему-то у меня всё время прочитывается "Изображая жратву". image

    И вспоминаются разнообразные натюрморты с едой, которые в соременной культуре так успешно заменил инстаграм. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня всё время прочитывается "Изображая жратву"
    Ты там совсем голодный, что ли, ходишь? image
  • Не, я отлично плотно питаюсь, это же Таиланд. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вот никогда не могу нормально прочесть фразу "сдается двушка" image
  • "Сниму двушку" еще круче даже, по-моему. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!