Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Новый год

Давайте поговорим о творческих планах на отмечание нового года.
Тенденции, желания, мечты и всякое такое.
Чего раньше хотелось - а теперь не хочется. Чего не хотелось - а теперь кажется желанным.
Про подарки вот тоже можно.
Или про традиции, семейные или еще какие.

А то мне чота вдохновения не хватает - всем хочется движухи, а мне книжечку под елочку и поспаать image

Комментарии

  • Пока я могу сказать только одно - зря я надеялся тут избежать петард и прочей хни. image Тут и не в связи с Новым Годом отлично шмаляют рядом с домом по несколько часов кряду. Фейерверки, чтоб их. Видимо по местным каким-то праздникам.

    Ко второму часу хочется заорать: "В голову себе этой петардой выстрели, сцк!!" image image

    А так - не знаю. Скорее всего, буду квасить с кем-то, кто тут окажется в Новый Год. Ну и Волкинг всегда есть, на крайняк. Там тусовка на тусовке.

    А вообще моя лютая ненависть к Новому Году Вам известна. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да вы ее уже проработали бы, коллега, сколько можно ))))
    Ко второму часу хочется заорать: "В голову себе этой петардой выстрели, сцк!!"
    во-во. Откуда у людей такая страстная тяга к громким неприятным звукам?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!