Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нормы Общественной Морали

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: Наука и технологии
Ну что ж, друзья мои, поздравьте меня. С позавчерашнего дня я - официально диссидент. image

Позавчера мой блог не прошел модерацию при приеме в один сервис монетизации (не будем уточнять, какой именно сервис) по причине "Запрещенная тематика" с формулировкой "на вашем сайте были обнаружены материалы, противоречащие законодательству РФ или нормам общественной морали" со ссылкой на пункт правил. Типа, материалы эти необходимо удалить, тогда сайт примут.

Я, конечно же, полез разбираться. Ибо ничего, противоречащего законодательству РФ, у меня в блоге отродясь не было, а значит, я так понимаю, речь идет о морали. И тогда какие именно материалы они считают противоречащими "нормам общественной морали"?..

Грешным делом подумал, может, речь о статье про марихуану, и уже приготовился доказывать, что, мол, там никакой пропаганды нет и никогда не было, наоборот.

Куда там. Не тут-то было. Нормам общественной морали, по мнению модераторов, противоречит статья (ахтунг!) "Секс для начинающих".

Окончательно потеряв дар речи, я уже не стал выяснять, с какого перепою они в одном пункте приравняли друг к другу вполне конкретное законодательство РФ и некие растяжимые, как гандон, натянутый на глобус, эфемерные "нормы общественной морали". И где оные нормы можно почитать. Как и о том, давно ли у нас отменили гласность и свободу слова, и как это я сей ответственный момент пропустил.

Я смог только потрясенно спросить, неужели они взяли на работу модератором депутата Мизулину?.. Цензурно, кстати, спросить.

На что они (Елена Борисовна, Вы?..) ответили только, что, кроме секса, для прохождения модерации мне необходимо также удалить с блога всю нецензурную брань - только тогда он будет принят.

Занавес.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2014
    Поздравляю вас, доктор! image

    image
    Как и о том, давно ли у нас отменили гласность и свободу слова, и как это я сей ответственный момент пропустил.
    А я вас предупреждал - пора, пора заняться судьбами родины. Пока вы там предавались земным радостям, у нас тут все нахрен отменили. Включая права человека.

    И что вы теперь будете делать?
  • отредактировано Октябрь 2014
    Спасибо, дорогой коллега! image

    Да ничего не буду делать, не в депутаты же баллотироваться. Рано мне еще в депутаты. Я только еще жить начинаю - на пенсию перехожу. image

    Думал было спрятать статью на время модерации, а после вывесить обратно, но они так задолбали, начав выискивать еще и матюки, всё новые и новые, которые тоже надо было удалить, что в итоге я просто послал их нахуй ой, извините, это матюг, его надо удалить нафиг. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так задолбали, начав выискивать еще и матюк
    ыыы, вот работа у людей, не позавидуешь image image image
  • отредактировано Октябрь 2014
    Ну так если депутат на сторублевке обнаружил х.й! Там даже с лупой не всем видно. image В смысле, кто ищет, тот всегда найдет, уахаа.
    Правильно послал, главное, чтоб в Главсервис не стукнули, в смысле Роспадланадзор. image
  • Да там не о чем стучать-то. image Мат пока запрещен только для приравненных к СМИ стопицоттысячников, а насчет секса, как нарушения норм общественной морали - это вообще йа рыдайу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • а почему у тебя такого красавца нет в ассортименте? image
  • Очень высокий смайл image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Ему отрежет ВСЁ. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Самое смешное в этом всем знаете что. Что герой этого - я. Человек, который о сексе даже с близкими друзьями не разговаривает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На всякий случай промаркируй эту статью 16+
    У нас секес официально с шашнацати лет разрешен image
  • И до скольки? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если очень громко орать, то до 23-00 image
  • А если ОЧЕНЬ ТИХО ОРАТЬ? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну так сложно сказать, всё индивидуально. Полагаю, пока не надоест image
  • А странно, кстати, что депутаты до сих пор верхнюю возрастную планку не установили ))с них станется image
  • Да, надо и верхнее ограничение. А то аморально как-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И пораньше, пораньше. Это будет подогревать градус.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жесть :-\ сочувствую :-(
  • Какая прелесть, вот и началось, я вас поздравляю.

    Только что хостер заблокировал мой аккаунт за какую-то левую готовую покупную статью, которую я даже не видел, находящуюся на одном из сайтов, предназначенных чисто для заработка. Просто ПО ПИСЬМУ какого-то неизвестного хрена, что там, якобы, упоминается его персона и про нее ложные сведения.

    Во засцали наши работники сферы IT! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Послушайте, я понимаю, вы боитесь нынешнего странного законодательства, однако оставайтесь в рамках правового поля. Это что ж получается, любой может направить вам обычное ничем не подтвержденное письмо - и вы сразу заблокируете аккаунт??..

    Почему вы сперва не написали мне, прежде чем блокировать, не переслали это письмо сразу?.. Я бы удалил страницу и так, без блокировки. Зачем блокировать??.. Вы постоянно намерены так поступать при любом частном письме от кого угодно?.. Это ж, получается, ваш клиент вообще никак не защищен от любых нападок конкурентов и т.п.!
    хостер пишет:

    Прошу прощения за данный случай.
    Но мы вынуждены так быстро реагировать на такого рода заявки, так как не раз были случаи что мы месяц ждали ответа от клиента, но в ответ никаких действий не происходило.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Напиши им, что в следующий раз будешь взыскивать с них недополученную выгоду. Потому что ты не обязан отвечать за все случаи, которые у них там были. Не от тебя же они ответа ждали месяцами.

    Да, конкуренты и обиженные женщщины возьмут реванш теперь, огого image
  • Написать я им могу все что угодно - только толку от этих пустых угроз. image Всё, что можно реально сделать в таком случае - это только хостера поменять.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В общем, друзья, основной выход ныне - это "сидеть на чемоданах", всегда иметь свежие бэкапы и, в случае чего, быть готовым быстро переезжать с одного хостинга на другой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это чот п....ц, ага. Я когда эту надпись увидела, то разъярилась жутко. Воображаю. ваш гнев.
    Дикость какая-то, всякие боты ползают по сайтам и автоматически генерят жалобы, а ты потом отдувайся. Сочувствую, коллега.
  • Логика хостера мне тоже неясна. От кого-то они ждали ответа месяц - как из этого вытекает, что теперь надо всех сразу банить? А установить разумный и устраивающий их срок ожидания они не пробовали? Типа "на вас поступила жалоба, если в течение 3 дней не получим от вас ответа, будем вынуждены заблокировать ваш сайт".

    Что это, блиадь, за обращение с клиентами?

    Точно нужно к другому уйти, а про этих написать везде, как они гадко поступают ))
    А у другого сразу выяснить, какова его линия поведения в подобных случаях.

    А то ведь действительно сейчас сумасшедшие разнюхают возможность и начнут пачками жалобы писать на всех, будет новая забава вместе с телефонным терроризмом, при том не наказуемая.
  • Это теперь будет с большинством хостеров. Ситуация с жалобами, в смысле. Это было давно ясно, что возникнет такая возможность, как только закон приняли.

    И всё понятно - боятся они очень. Сейчас у всех интернет-компаний ситуация резко стала крайне неопределенной.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Просто интересно, что они станут делать, если их завалят жалобами психи по пицот раз на дню.. неужто никакой механизм противодействия не выработают? Это же ведь не орган контроля предписал, просто дядька с улицы какой-то левый. Хорошо хоть по закону они не имеют права на анонимки реагировать.

    Настолько зассали, что голова отключилась? Что бы с ними случилось, если бы они вначале просто письма направляли в адрес блогеров? Они же отреагировали, по-любому чисты перед законом. Нее, это просто лень ребятам вести себя по-человечески, зачем, если можно по-хамски и никто песды не даст за это.
  • Теперь под легендарной статьей о сексе, на которой стоит пометка 16+ я обнаружил комменты фэйковых детей из вконтакта, следующего содержания:

    "12 лет"

    "А мне 10 лет"

    Вот что это - провокация?.. Унылые методы конкурентов и завистников?.. И до чего мы, пардон, так докатимся?..

    Комменты, конечно, удалил, "детей" забанил, но осадочег остался. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Хорошо хоть по закону они не имеют права на анонимки реагировать.
    уже имеют )))
    Вот что это - провокация?.. Унылые методы конкурентов и завистников?.. И до чего мы, пардон, так докатимся?..
    Нихерасе.
    Народ вообще берегов не видит (
  • Вообще, пора вконтактные комменты, видимо, отовсюду с сайтов удалять. Слишком сложно за ними следить, я все время забываю про них, а в нынешних условиях так уже нельзя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!