Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вечность (Forever)

Только три минуты смотрю, но уже прекрасно - там чувак заходит в метро, видит девушку с пятном на лице, сообщает ей, что она русская - потому что пятно от русского _шоколада_ "Ка-роф-ка", а потом показывают у девушки в сумку плитку темного бабаевского шоколада image

А вообще он про бессмертие, но кому интересно бессмертие, когда тут карофффка image image image
«1

Комментарии

  • О. Тоже скачаю. Вот приеду неизвестнокудамля куда-то, обоснуюсь там - и наконец буду спокойно смотреть сериалы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Когнитивный диссонанс в том, что я всегда был уверен, что кароффка - это такие конфеты, совсем не шоколадные. Но ежели набрать в гугле шоколад коровка - то что-то выпадает, конечно, все равно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я его вообще начала смотреть, чтобы сорок минут скоротать, пока еда готовится - но он что-то реально очень занимательный и забавный.

    Но с коровкой они, конечно, путают - это именно конфеты.
  • отредактировано Октябрь 2014
    Однакош, похоже, ныне кароффка - это уже целый бренд.

    image

    Это очень странная ситуация - когда несуществующий герой американского сериала осведомлен о российской кондитерской индустрии лучше нас, коллега. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Мы блюем блюдем наши традиции. image
  • Мы блюем блюдем наши традиции
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Пачиму здесь нет довольного смайлика в темных очочках? )
  • Как нет. Вот он: image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • оч-оч-ки
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я ж говорю - в кадре показали темный шоколад бабаевской фабрики, а вовсе не вот этот вот подозрительное.
    Кстати, этого смайлика у меня тоже нету. Я подозреваю, что они очень кисло обновляются и метод с f5 не помогает. У меня половина смайлов старые, половина новые, и я даже не знаю, завершили вы процесс по их замене или оно все еще тянется )))
  • У меня он в телефоне ессть, а в компе нет, и вообще там набор отличается)
  • Полную картину покажет только вскрытие полная очистка кэша браузера. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, а вот можно не в морг, а более щадящими методами? Я как-то не готов браузер чистить ради смайликов.
  • отредактировано Октябрь 2014
    Если не считать фишки с бессмертием главного героя, в остальном сериал - унылый вторичный боян. Ибо шоу подобного формата уже - хоть рыбу в них заворачивай: непрошибаемая красотка-детектив с внутренней драмой раскрывает преступления на пару с эксцентричным консультантом. Тоже, разумеется, не без оной.

    Удивляет рейтинг на IMDB. Надо полагать, как раз из-за бессмертности и того, что герой живет под одной крышей со своим престарелым усыновленным когда-то ребенком.

    Очень удивлюсь, если сериал продлят. Разве что кардинально сместится фокус сюжетной линии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Удивляет рейтинг на IMDB.
    вы в озвучке смотрите, да? image
  • отредактировано Октябрь 2014
    Коллега, ну не выпендривайтесь. image Сравнительно недавно только научились понимать английскую речь на слух - а уже пальцы гнуть. image Не поверю, что там в оригинале какие-то настока шедевральные реплики, что они спасают все картину.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, вам надо что-то делать с вашими комплексами. Серьезно. Я не выпендриваюсь совершенно, а уточняю просто - и стыдно вам такое про меня думать.

    Там просто Йан Гриффит говорит с таким уникальным акцентом, что все тетки теряют волю. И да, я тоже. Отсюда и рейтинг image
  • отредактировано Октябрь 2014
    Доктор, вам надо что-то делать с вашими комплексами. Серьезно. Я не выпендриваюсь совершенно, а уточняю просто - и стыдно вам такое про меня думать.
    Коллега, я, конечно, комплексы свои не защищаю, тараканы - они тараканы и есть. Но Вы как-то прям с занудной методичностью именно этими разговорами про озвучки невольно тычете мне вот в эту самую детскую мозоль, когда я, начиная с 8-го класса, чувствовал себя безнадежно и невосполнимо отставшим от окружающих в английском. :\">

    У нас у всех есть разного рода причудливые заморочки, и про многие из них мы друг у друга знаем. Но это не повод в них систематически тыкать.

    Я ВСЕГДА смотрю в озвучке, андестэнд? В иронической форме указывать мне на то, что я из-за этого что-то упускаю - это примерно как постоянно напоминать о моем плохом зрении, например.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Там просто Йан Гриффит говорит с таким уникальным акцентом, что все тетки теряют волю.
    Ну, в моей озвучке они, видимо, сделали робкую кривую попытку это смоделировать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тычете мне вот в эту самую детскую мозоль,
    дак не тычу я, ну.
    Просто если вы простой прямой вопрос слышите как желание вам на мозоль наступить - ну кагбэ ой. Я уточнила именно потому, что во всех рецензиях на Forever критики стонут и кончают от того, как Гриффит изгаляется над звуками, и рейтинг растет, гм, назовем это харизмой главгероя )))
    как постоянно напоминать о моем плохом зрении, например
    обоже, и тут мозоли. Вот кто мог знать?
    Коллега, а вы можете составить список того, где у вас болит и я просто не буду эти места трогать? Серьезно. Мне совершенно не сложно, потому что намерения вас обидеть или укусить у меня нет. Но угадывать ваши больные точки я тоже не готов. Они, судя вот по ремарке про зрение, у нас с вами капитально не совпадающие.
    Ну, в моей озвучке они, видимо, сделали робкую кривую попытку это смоделировать.
    и как, получилось? %)
  • Коллега, я прекрасно понимаю, что у Вас нет намерениия меня специально в мозольки тыкать. image Равным образом и Вы, пожалуйста, поймите, что, когда я говорю что-то типа "не выпендривайтесь, скока можно гнуть пальцы" - это у меня защитная реакция. От зависти и, таки да, чувства собственной несостоятельности в вопросе. image

    А публично озвучить вам свои мозоли из тех, которые еще не проработались, я никак не могу - это ж кто угодно прочтёт, и сможет тыкать палочкой или шишкой (ц). image Могу озвучивать приватно, по мере того, что вспомню. image
    и как, получилось? %)
    По всей видимости, не очень, но я и не дама, мне сложно оценить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я прекрасно понимаю, что у Вас нет намерениия меня специально в мозольки тыкать.
    дак если вы это понимаете, зачем тогда у вас сразу шипы и когти растут?...

    Озвучивайте приватно, как вам будет удобнее. Просто еще раз в такую ситуацию я попадать не хочу, мне неприятно очень.
  • отредактировано Октябрь 2014
    А я тут познакомилась с одним чуваком, речи которого я вообще не понимаю. Т.е. обычно я с пятого на десятое понимаю, что говорят по-английски, даже если это не диалог, а длинный рассказ и/или монолог. А тут будто тумблер в голове щелкает - дрынк - и ни одно слово не понятно. При том, что говорит он внятно, т.е дело не в произношении.

    Юля, его русская девушка (чувак голландец) говорит, что он меня (и всех вообще) пытается грузить философско-эзотерическими телегами. Меня выключает на второй фразе. И это странно, ну должны же в них хоть отдельные слова знакомые попадаться image
  • Что касается кино - то одно дело смотреть для удовольствия и расслабухи, другое - для языковой практики, имхо. До определенного уровня владения языком это две разных опции, потом уже, и правда, все равно.
  • Что касается кино - то одно дело смотреть для удовольствия и расслабухи, другое - для языковой практики, имхо. До определенного уровня владения языком это две разных опции, потом уже, и правда, все равно.
    Вот хотелось бы достигнуть второго, но, по ходу, этого не сделать, не пройдя через первое. image Учитывая, что иной языковой практики (кроме пиджин-инглиша в версиях тай- и кхмер-, которые уже почти себя исчерпали) у меня нет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Юля, его русская девушка (чувак голландец) говорит, что он меня (и всех вообще) пытается грузить философско-эзотерическими телегами. Меня выключает на второй фразе. И это странно, ну должны же в них хоть отдельные слова знакомые попадаться
    То есть, ты именно терминологии его не понимаешь?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    Я вообще ни слова в его речи не понимаю! Говорю же, странно. Хотя бы часть слов должны быть знакомы. Организм какую-то защиту ставит, не иначе. От внушения. Или ХЗ.
  • Организм какую-то защиту ставит, не иначе. От внушения.
    image Зомбирующий Голландец.
    Это - мем, однозначно. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image image
    Жалею, что ты не видишь местных фриков. Заодно в таких компаниях можно и английский подтянуть, однозначно image
  • А тут будто тумблер в голове щелкает - дрынк - и ни одно слово не понятно.
    а, это и на родном русском так бывает. Вон в соседней теме доктор с чуваком про травму поколений говорят - я попробовала почитать, и выключилась. Все слова вроде знакомые, но о чем говорят - ващщще нипанятна.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!