Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Постим котиков!

2456716

Комментарии

  • Все время, кстати, наступаю в душе на тряпку и пугаюсь, что это кошка, они тут лежат иногда ))
  • котиг вдруг.
    думаю, иванесс тут не прошел мимо. или прошел мимо очень рядом. короче, оставьте меня и приготовьте чашку чая!
    image
  • Какой странный. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чем это он страньше предыдущих-то? :-)
    Принесите мне чай.
  • Йа? Как же я принесу?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С весной вас, товарищи!
    image
  • Весна будет в мае, щас - чисто номинальная. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это у тебя там номинальная, а тут вполне реальная image
  • Это оттепель. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут тоже есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну думай так, если тебе предпочтительнее столь поздние вЁсны. а я, пожалуй, продолжу уже сейчас image
  • Поговорим через недели три. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Воооот, очень верная картинка. ненавижу, ненавижу раннюю весну - потому что грязь, мокро, противно, лужи, везде капает, скользко.. бррр. Страдаю.
  • отредактировано Март 2015
    Да нет пока никакой весны, ребята, релакс. Сколько б кто там позитивно ни мыслил в этом направлении - последние годы в марте и даже начале апреля, зачастую, стабильно морозит. С чего вы взяли, что в этом году будет иначе?..

    До чего у всех инертное мышление, не сверяющееся с действительностью. Как сказали в детстве, что март - весенний месяц, так все в это и верят, вопреки тому, что за окном. Поздравления всякие дурацкие в соцсетях - с первым днем весны, бля. Как будто календарь что-то решает. Вот когда тепло будет - это и решает, а не календарь. А около нуля и зимой бывает, и даже плюс.

    Это как с якобы дождливым пасмурным Питером, такой же миф.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне вот всегда говорили, что весны в марте не бываед, так что у меня все наобород image
  • Не, в моем детстве весна действительно наступала примерно в марте. Но с тех пор климат сильно изменился, если чо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не знаю у кого как, а у меня вполне весна. грязь, мокрый снег и собачьи какашки - это само собой. но воздух уже поменялся, запахи другие, вся атмосфера другая. и в этом году вполне по календарю. image
  • Поглядим, чо дальше будет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, в моем детстве весна действительно наступала примерно в марте. Но с тех пор климат сильно изменился, если чо.
    разве? я как-то не заметил.. image а может, это как с деревьями, которые раньше были большими?
  • Да нет, ну реально изменился климат. Никогда, например, такой жары не было летом в Питере. И холод наступал куда раньше, 1 сентября в школу - уже дубак всегда, в октябре часто снег уже лежал. А сейчас в октябре еще вообще тепло бывает аж. А в сентябре так вовсе лето, зачастую. Ты, может, не следишь просто?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я просто больше перемещаюсь, возможно. в оседлости своей, а не выплесками
  • Вероятно, ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да нет пока никакой весны, ребята, релакс.
    У кого как, а у нас на кустах в парке почки повылезали ))) и снег тает стремительными темпами, и дерьмо собачье, опять же. раскисло повсюду. Вы, коллега, как хотите, но меня на уроках природоведения учили, что это первые признаки ранней весны )))

    Но морозить, конечно, будет еще, это без вопросов. Никогда такого не было, чтоб в марте без снегопадов обошлось, а иногда и в апреле случаются.

    И, кстати, по сравнению с Москвой в Питере реально больше пасмурных дней - по любому счетчику погоды можно проверить. Правда, мне и Москва кажется ужасно темной и дождливой, но это издержки предыдущего опыта )))
  • У кого как, а у нас на кустах в парке почки повылезали )))
    Ну, хорошо, что не печень, главное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У кого как, а у нас на кустах в парке почки повылезали )))

    Ну, хорошо, что не печень, главное.
    image
    Вот кому что, действительно image
  • Манул - одна из аватар и сущностей Иванесса
    image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!