Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секс ангелов (El sexo de los angeles)

Этот всеобщий роковой мэн состоит из сплошных достоинств, и так же неправдоподобно идеален, как финал фильма.

Ну, и обилие гомоэротизма - вещь на любителя, каковым я не являюсь. Тут уж что ни показывай, хоть гомосятину гетеросексуалу, хоть жратву сытому - смотреть на физиологические отправления, которые у тебя не резонируют, скучно и даже неприятно. А никакого иного месседжа, кроме чувственного, в сексуальный аспект жизнедеятельности не заложено.

В остальном - очень мило и жизнеутверждающе. И, как кто-то справедливо заметил, такая ячейка общества имеет шансы на гораздо большее благосостояние при меньшем стрессе, чем стандартная. Рожать-то может всего один участник, а кормильца будет два, чо.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • О, я знаю нашу общую знакомую, которой бы понравился гомоэротический сюжет с ангелами.. image
  • Ну, он по факту не с ангелами, а тривиально про замуты, приведшие к возникновению "шведской" семьи из двух мужиков и одной девушки, так что ничего особо мистического тут нет, поэтому не факт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!