Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ДухLess

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: Фильмы
Фильм ДухLessДоработка напильником всегда была сильной стороной российских умельцев. Из унылой книжки удалось сделать нечто вполне динамичное. Нас ждет сразу всё - аллюзии на арт-группу "Война", летающий наркотический Путмэн, онкологические детдомовские дети, усиленная говнолюбовная говнолиния, чудесное спасение пижженных денег в последний момент и скрытая реклама мэйл.ру и вконтактика. Но, главное, там нет отожравшейся хари Минаева, которую поневоле представляешь на месте лица героя, читая книгу.

А вот хроническую духовность полностью излечить не удалось. Во фронтмэнах минаевских произведений всегда удивляет, каким чудом этот недалекий претенциозный страдалец умудрился дорасти до серьезной должности. Финалы же вызывают желание дружески приободрить совсем упавшего духовностью духом автора скипидарной клизмой с тёртым стеклом. И фильм этого упадошного минаевского духа отнюдь не less. Ибо нельзя избавиться от запаха, не выбросив мусор. На что нам кагбэ и намекаэ огромная помойка, на которой главный герой, фигурально и буквально, оказывается в конце.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2014
    "дружески приободрить совсем упавшего духовностью духом автора скипидарной клизмой с тёртым стеклом" - image image
    А и жесток ты, Иванессушко) мне вот пинка хотелось дать от все души- не более того)
  • Это не моё собственное словосочетание, это мой отчим так выражался. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2014
    У меня коллега обычно рекомендовала в запущенных случаях клизму семиведерную с дустом. Тоже что-то из этой серии image
  • Удивительно, но второй фильм оказался еще хуже первого. Совсем плоский, совсем унылый. Хотя допускаю, что частично это осознанный режиссерский ход, чтоб показать состояние дел в датском королевстве. История ж реальная в основе.

    Характеры сведены к маскам: герой-одиночка выглядит занудой, неврастеником и психопатом, его любимая - двуличной стервой, ну и прочие по мелочи.
    Хотя Данила Козловский играет хорошо. Захотелось сходить на спектакль с его участием в МДТ. Где ему нужно изображать какого-нибудь более многопланового персонажа.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!